ПО-болтаем?

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем Tullin, 1 дек 2009.

  1. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Вот ,что власть с людьми делает. Тяжела ноша?
     
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Корона не жмет? :D

    Не удобно прыгать по всем веткам и смотреть кто где что продает или отдает :good:
     
  3. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    грят вообще тяжело на 2-х стульях сидеть одно опой :)

    на счет короны и ноши не докурил :)
     
  4. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    ну и как, холодна водица голубого залива? ;)
    отчет то где?
     
  5. Юрковский

    Юрковский Пользователь

    Сообщения:
    42
    На Бухтарму еще не выезжал, вода там еще мутная, пока с гор все не сойдет, делать нечего.
    В прошлые выходные 7го.числа выезжали на Сибинские озера, они тоже в горах но там вода быстрее просветляется, прошли все 4 озера. Водица конечно еще холодновата по термометру +5 гр., но в 5+7костюме уже терпимо, замырывали часа на два, потом ноги и руки слегка прихватывает. Прозрак воды на каждом озере разный, самый максимальный на третьем,но и вода там похолоднее.По приезду был штиль, но часа через полтора поднялся ветерок появилась волна, на четвертом прозрак уменьшился до полуметра,пришлось переехать на 3, на третьем взяли щуку на 2-3 кг. и мелкого окуня грамм по 200-300 и то били его из спортивного интереса,как говориться руку набить, сазана и крупной щуки не было.На втором ребята взяли пару щук от полутора до двух,опять же окушок,но мелковат.На первое переехали уже часам к четырем,прозрак метра три , три с половиной, из рыбы карась на кило семьсот,сарожка,окунь. Вообщем крупных экземпляров не видел.

    Повторил выезд девятого, результат такой же,мелкий окунь,сарожка,не щуки не сазана нет.На четвертом правда линьки шныряют,но их не взять шугливые очень, да и в траве сидят.Из рыбы окунь 200,250 грамм. Пошел снег,поехали домой.


    Что то затих форум,поди все на охоту уехали :drinks: :good:
     
  6. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    запрет.. все сидят - гарпуны точут
     
  7. Юрковский

    Юрковский Пользователь

    Сообщения:
    42
    А что, на озера тоже запрет распространяется? У нас например только на Зайсано-Иртышский бассейн. Озера открыты, а которые арендованые ,так вообще милости просим говорят, тока деньги плати.
     
  8. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    наверное размножаться рыбе запретили или она это делает зимой :good:
    меня заинтересовало в отчете множественное число, таки нашел подвохов в ВКО?
    ну ты не стесняйся, шли картинки, отчеты пЕши ;)
     
  9. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    в близлежащих арендных озерах прозрака нет, а те что дальше относятся к общим системам.. да и сазан ща нереститься тока начал.. по мели ща весь суетится, и без нас хватает желающих на вилы насадить или бреднями пройти.. вобщем ждем июня.
     
  10. IGOR

    IGOR Новый пользователь

    Сообщения:
    26
    всем привет.Народ ктонить пробовал на АДАЛОВСКИХ угодьях заныривать?это возле китайской границе,где или втикает в казахстан,в гугле как две подковы смотрится.знакомый говорит там рыбы валом,всякой.
     
  11. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    а еще там заповедник :good:
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    а еще там вода цвета глины... хоть заныряйся... :)
     
  13. IGOR

    IGOR Новый пользователь

    Сообщения:
    26
    раньше был заповедник,сейчас охот угодья,покупай лицензию и езжай.за ответы спасибо.
     
  14. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    ммм, ну тогда подскажите, где лицензию купить, координаты так сказать :)
     
  15. IGOR

    IGOR Новый пользователь

    Сообщения:
    26
    в коргане на входе с права,охот общество АДАЛ,или в охот магазине АННа,сеефулина пастера,охотовед РУСЛАН ,я раньше был в охот обществе АРМАН в этом году перевелся вАДАЛ,у них угодья по охоте побогаче,в тех краях охотился,а вот в озера нелазил поэтому и задал вопрос :pardon:www.adalkz.kom 2798575.
     
  16. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    быть может разочарую, но не в уме дело,
    монокостюм ни чем не хуже, знаю красавчиков, которые снимая верх двойки чуть не задохнулись,
    посему дурь надо усмирять, иначе последствия могут быть при любом костюме,
     
  17. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Владимир, может есть смысл объединить заказ? я бы пояс с ЮБЛа тиснул, крайне знатный он у них, мажонныйцуко ))))
     
  18. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    такой пояс есть в Алмате, (ну чтоб руками посчупать), лично мне- чот он не очень впечатлил, а заказ конечно можно объеденить, дешевле выходит.
     
  19. shrek

    shrek Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    народ подскажите пож,ктонить занимается ремонтом ,пневматов,имею марес коротыш,не работает,рем комплект не могу найти,сам в него лезть не рескую.
     
  20. ingener

    ingener Пользователь

    Сообщения:
    44
    А кто-нибудь плавает с двумя ружьями? А то у меня есть Марес 35ка вроде, с креплением на ногу( типа кобуры) .Вот не знаю чего с ним делать.... с двух рук стрелять? Обычно сазанчики стайками ходят. Может точно попробовать ? :)
     

Поделиться этой страницей