Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Декоративных тогда, кои которые
    [​IMG]
     
  2. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    На птичьем рынке у пары продавцов кои есть в продаже. Напротив Сайрана по субботам и воскресеньям.
     
  3. КарполовУКК

    КарполовУКК Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    +100%
     
  4. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    заехал сегодня в Карполов, к 10.00 и тишина....к 11.00 также тишина, думаю подожду поглядывая на вывеску "магазин работает без выходных и перерыва с 10.00 до 20.00"???
    к 11.30 поехал в Лимпопо и там помог другу прикупить карповую палку, выбрали Fox Legend и многое другое...
    вот так Карполов потерял клиента...
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    д.Саш, тут земля слухами полниться о ваших уловах на ЧПХ, чего молчим, что замышляем?
     
  6. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
  7. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
  8. Nick

    Nick гедонист

    fishhunter, а отчего сюда отчеты не дублируете, или эксклюзивный отчет на форуме карполова является условием рыбалки в их секторе?
     
  9. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Я кому-то должен?
    Блажен делает реальное дело, я помогаю, чем могу.
     
  10. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    +100
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    васпонял.

    Блажену еще +100
     
  12. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Чуть позже на www.karpolov.kz выложу свой отчёт с ЧПХ, д.Саша спасибо за уроки!!!
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Вот кто сектор перехватил у меня? :D
     
  14. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Может на К-28 съездим с Амиго, перенимать опыт!
     
  15. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    А секретов там почти не было, просто человек грамотно пояснил, а что самое главное показал(без всяких секретов и тайн....) как обращаться с теми или иными вещами!!!
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    посмотрел. класс! :search:

    не напрягает соло-выезд на 4 дня? какие есть скрытые нюансы в таких выездах?
     
  17. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Не напрягает. Есть канешна ньюансы. Важно правильно организовать бытовые условия.
    Есть мысль на следуещем выезде отснять ролик, простыми словами рассказать о логистике в лагере.
     
  18. Угрюмый

    Угрюмый ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    493
    Друзья,ищу компанию для поездки на" Кубок РК Фидер 2011"
     
  19. Nick

    Nick гедонист

  20. Andiart

    Andiart Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Подскажите пожалуйста, какую лучше насадку использовать для поимки сазана, и как поймать сазана в следующих условиях. Друзья пригласили на рыбалку, но больше наверно будет похоже на отдых, а мне хочется порыбачить, а лучше, поймать хоть одного сазана. Озеро (водохранилище) в предгорье на высоте 700м над уровнем моря, местами очень глубокое, говорят до 20 метров. Около озера как обычно бывает, расположены чабанские загоны, и небольшой посёлок (люди из тех краёв, очень любят порыбачить сетью). Бывалые рыбаки на это озеро не выезжают, на то есть две причины: 1 то что описал выше "регулярное использование сети" и второе это следствие 1-го, нет нечего серьёзного для рыбалки. Из рыбной фауны на этом на этом озере, присутствуют: Окунь в очень больших, доминирующих количествах, лещ, попадается реже но всё же ловится ну и немного карась, так же много раков. Сазана последнее время ловили только на сети, на удочку его там ловили лет 20 назад, когда были смотрящие за этим озером (которые запрещали рыбачить сетью) и были рыбаки, которые его пытались поймать. На данный момент сазан там точно присутствует. Это известно от одного человека который ставил сеть в конце прошлого сезона и поймал несколько небольших сазанов, так же с озера выходит небольшой канал (арык) в котором рыбаки, нет нет да выловят сазана кило на 3-5

    Трудность ещё заключается в следующем, на червя рыбачить явно не вариант, за 10-15 минут червя не будет, его очень жадно сожрёт мелкий окунь. Есть вариант с кукурузой (но здесь есть сложность) начало сезона и сазан не хочет её брать. Вот уже как 2 недели выезжаю на рыбалку на платные озёра, в нашей местности и кукурузу сазан вообще отказывался брать, брал только на червя. Вот и хотел спросить бывалых, есть ли какая наживка от которой сазан не откажется и в то же время отсеять мелочь типа окуня. Много читал про бойлы, но я так понимаю к бойлам нужно приучать рыбу, иначе толку не будет или всё же попробовать. Ещё вопрос, имеет ли смысл кидать снасть в глубину ( более 10 метров) или лучше выбрать место по мельче, метра 3. Думал попробовать около камыша, так его там почти нет.

    Подскажите, кто что знает???
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.177
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.697
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.983
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.766

Поделиться этой страницей