Вопрос - ответ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tullin, 2 окт 2009.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    http://www.master-plastik.kz/
    пожлста... ;)
     
  2. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Большое спасибо сейчас сьезжу, что то видео "фазан против бампера" не грузится...
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    да не за что... видео все таки дозагрузите... ;)
     
  4. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Очередная попытка завалилась, что то не хотит грузится... попробую позже
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ждемс...
     
  6. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Сьездил к "доктору", да же при первом общении впечатления - гуд! всё чётко и грамотно осмотрели рассказали как будут лечить. Спасибо за подсказку. загрузить фаил на сайт не получается, хз??? могу скинуть на мыло, там только краткое видео с камры сотки о свершившемся инцеденте. В кратце, утром выехал на Курты за рыбком, трасса свободная пёр 150-160 успеть на утрянку, примерно в паре км. от перевальчика за сенойловской заправкой, слева выскочила курочка, тормозил но ах и ох перья, удара не почувствовал, подумал под колёса, встречные машики фарили и сигналили, думал о Жопашниках предупреждают, свернул к водохранилищу решил отлить и тут увидел распятого птица на бампере, птиц влетел в бампер в противотуманку, вонзился в пластик и "уснул" на века, видец прикольный, под напором встречного потока крылья распростёртые как на гербе. Короче дома шулюм на 20тыщ. тенге вкусно и прикольно. ещё раз попробовал загрузить но нет. :sdnem:
     
  7. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Попробуй загрузить на ютуб, и оформить ссылкой.
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    да там ребята грамотные работают... опыт большой... многие костоправы когда принимают машину на ремонт бампера и весь пластик сами возят к ним... и выдают их работу за свою...
    может фотки загрузить а не видео тогда? или вся красота на видео?
     
  9. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Попробуй сюда залить !
     
  10. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Серёга, спасио за науку, как в ютуб загрузить, сразу после твоего звонка не мог оторваться от увлекательного занятия, с соседями устроили гонки на газонокасилках, пострадавших нет, дети довольные, мужики пьянодовольные, мы вторые из четверых участников, первых намыли шампанским.
    вот сноска на бойню фазана с бампером, sorry за не полноценные сьёмки, хотел просто сфотать, но получилось видео на мобильник http://www.youtube.com/watch?v=GvkM5K1HVKI
     
  11. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    пару раз там был, впечатление не из положительных,
    вероятно они мастера хорошие, а вот разговор через губу или с призрением у них фишка,
    при наличии вопросов надувают щеки и цинично разбегаются :sdnem:

    вопрос: есть альтернатива этим веселым ребятам?
     
  12. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    У меня такое же впечатление возникло, после одного к ним обращения. Бампер сильно пострадал, подъехал, они мне зарядили 300 бакинских без покраски. Я поехал к знакомому костоправу, тот честно сказал, как не делай, всё равно туфта получится. Купил на разборе за 200 и сам поставил без проблем.
     
  13. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    у меня вроде и не так сильно, работа 15 + поскраска столько жы,
    но складывается впечатление, что при наличии вопросов у клиента в последующем клиент еще и проверять будет работу, а не тупо в ладишки хлопать,
    думаю, они это не расматривают как вариант,
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Капчагайцы, вопрос вам (или кто знает точно): есть ли действующая заправка Гелиос в Капчагае или на трассе от Дмитриевского моста в сторону Капчагая?
    Хочу отправить чимкентский отряд через Междуреченск Чапаево на Дмитриевский мост, чтобы по пробкам Алматы не париться. Но глянул на сайте Гелиоса на покрытие и охренел - показана только сама Алмата и Кордай. Каскелен, Капчагай, Междуреченск, Чапаев не показаны. У кого есть точная инфа? Очена нада, потому что ребята привязаны к сети Гелиоса (мать его не к ночи помянут).
     
  15. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Есть на южной стороне Капчагая на вьезде-выезде. Только не долго ей оставаться Гелиос, КазМунай уже заключил договор о выкупе всей системы заправок Гелиос.
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я в курсе насчет смены владельца. Я им кое чо делаю щас (почему и говорю не к ночи помянуты мать их) Дело не в этом (обязательства перед клиентами сохраняются). Это точно действующая заправка? Мне нужна достоверная информация, потому что ребята бюджетники могут встрять из-за моей доброты отправить их в объезд.
     
  17. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Заправка Гелиос есть только на выезде с Алматы , в Капчагае Гелиоса нет !!! Сам как то попал с этим !
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Спасибо. Черт, теперь не знаю как объяснть им дорогу на винсовхоз, чтобы на Камаз центр вышли..... там в одном месте есть хитрый поворот и движение по односторонней, я визуально помню, а как на пальцах объяснить не знаю... а то в Бурундай уедут....
    Кто поможет грамотно на пальцах расписать дорогу с названием поселка, с тем хитрым движением по квадрату? Имеется ввиду Чапаево-Винсовхоз.
     
  19. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    В Google Earth залезь , там все понятно !
     
  20. nuBo

    nuBo Guest

    в бурундае есть гелиос, за озером бентовским (если ехать в сторону алматы)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей