Кубок Алматы по спортивной ловле карпа ФСЛК РК

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем babooin, 17 апр 2011.

  1. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    При данном раскладе -"несколько сходов"- это сразу минус пару мест , не позволительная роскошь.
    Амуры незачетники или карпики?
    Вся базовая прикормка для амура берется в обычном маркете+контейнера с комбикормами.
     
  2. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Подготовка спортсменов к ЧМ на "никаком" уровне.
    Вожди и тренер(руководство клуба) - элементарные ошибки спортсменов повторяются.
    Как идет подготовка к чемпионату?
    Где теоретические занятия, мастер классы, семинары?
    Са-мо-тек.
     
  3. Andreich

    Andreich Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Уважаемый, уже не раз говорилось, что водоём для нас новый, что сектор откровенно говоря ужасный. Наша команда и непосредственно Миллер А.А. очень "слабоват" в карпфишинге, не считая золота в прошлом году, не учитывая МС. Так же не смотря на проведение соревнований, организацию. Что же касается такого карпфишера как вы. То милости просим показать своё мастерство на Открытом лично-командном Кубке РК по ловле рыбы донной снастью (фидер). И тогда мы думаем, что Вы сможете говорить "наши" и оценивать спортивную подготовку. Так же в начале июня хотелось бы посмотреть на ваши результаты в отборочном рейтинговом Турнире. Вот тогда то можно будет и поговорить.
     
  4. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Ребята ! Честь Вам и хвала за то ,что приняли участие ! А ластами на берегу каждый махать может ! Удачи в следующих стартах !!!
     
  5. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    без критики нет роста! ))
    самокритика приветствуется!
    чем глубже разбор полётов сейчас тем меньше ошибок в будущем!
    се ля ви на форумах, общество многогранное, сколько людей столько и мнений....
     
  6. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Наверное очень хорошо залезть на самую высокую гору
    и от туда кричать как все неверно делается
    ( может быть действительно от туда лучше видно - НЕ СПОРЮ )
    Но если гора очень высокая вполне возможно что вас не услышат .
    Не лучше ли спуститься и показать где правильная дорога , по крайне мере на ваш взгляд .
    По поводу сборной на ЧМ этого года - ее пока нет .
    Необходимы были эти соревнования чтобы убедиться кто на что способен
    и самое главное насколько адекватно могут проанализировать свои ошибки - а они есть у всех.
    Так что все идет своим чередом.
     
  7. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    В детстве читал книжку , так вот ее название четко отражает ситуацию " Крылья крепнут в полете !" ... опыт - сын ошибок ...(с)
     
  8. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Оставим лирику. Нифига не идет своим чередом.
    Вас выбрал народ, и я голосовал. Давайте ближе к конструктиву.
    Прошло четыре месяца.
    Что было сделанно по подготовке спортсменов?
    На собрании говорили, что решения принимает руководство, а клубники выполняют указания.
    Я же писал вам в личку, что важно на мой взгляд. Не было ни ответа, ни привета.
    Мы всегда предлагали свою помощь. Кто-то ее принимал, а кто-то снисходительно игнорировал. Я прекрасно осознаю, что не семи пядей во лбу, но некоторый опыт имею, и всегда открыт.
     
  9. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Я ни за кого не заступаюсь и ни против кого. Просто мое мнение- тренером был выбран Липинский Сергей. У него есть задачи и требования. Мы ему доверили тренерство и проголосовали за него. Он, приняв эту ношу, загрузился на все вытекающие. Считаю, что показателем его работы будет выступление сборной.
    Если есть КОНКРЕТНЫЕ предложения по работе тренера, то звоните ему и озвучивайте их.
    А все остальное "бла-бла-бла" ну надоело уже!
     
  10. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Женя, чего тебе надоело? Миротворец.
    Существует план работы по подготовке спортсменов?
    А я так не считаю.
    И кроме блабла действительно не видно ничего.
    Осталось три с половиной месяца на подготовку.
    Ты читаешь наискосок?
     
  11. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Саша,действительно осталось 3 месяца,но это не значит ,что работа не идёт. Наверняка Сергей и руководство ФСЛК подготовили программу выступления и подготовки сборной,просто для чего её здесь озвучивать? Тема" Кубок Алматы по спортивной ловле карпа ФСЛК РК" не та,чтобы обсуждать подготовку сборной,ну и это первые соревы,что вы хотите?
     
  12. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Да ладно, ничего я не хочу. Бог с вами.
     
  13. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Почему молчат победители и призёры? Хоть фото вытавьте :drinks:
     
  14. Andreich

    Andreich Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    А есть ли у кого нить возможность скинуть фото архивом, без потери качества. Заранее благодарен.
     
  15. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Хоть и не призер, но в крацие напишу...
    Соревнования понравились, до последней минуты сохранялась интрига. Большое спасибо совету за проделанную работу в организации соревнований, одним словом молодцы :JC_drink:
    У нас с Максом было много сходов из-за ошибки в монтажах. Дома все осмыслил на следующих соревах постораемся избежать этих ошибок.
     
  16. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    можно по подробнее с монтажами, какого характера ошибки, с фотографиями монтажа было бы супер познавательно!!!
    какие хуки использовали? леска или шнур в оплётке?
     
  17. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    1. Крючки немного не той формы и надо было ставить 4 номер крюка, а мы ставили 7 номер.
    2. маленький вес грузила надо ставить 4 OZ.
    3. Плетеный шоклидер в топку конус рулит.
    фотографий нет и небудет все монтажи выкинул сразу же, сегодня буду новые вязать и эксперементировать.

    Леш если не сложно отсканируй листик, с секторами и углами заброса
     
  18. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    можно уточнить производителя и форму хуков? дабы избежать подобных ситуации
     
  19. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Листик к сожалению остался у Гены.
     
  20. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Было 2 схода, первый - на второй поклевке сазан уперся в купак головой, сделал переворот и был таков.
    Второй на 3 сутки обрез лески об купак.

    1. Крючки юзал ESP- 6-банан, монтаж с колечком и 8 дренановсий формы вайд гейп, результат хороший, из губы забодался вытаскивать.
    2. С маленьким крючком лучше маленький груз, к тому же тяжелое грузило провалится в Акшинский ил. Юзал макс 3 Oz.
    3. Использую только плетеный шок.
    4. Сколько людей столько мнений. :drinks:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей