Кубок Алматы по спортивной ловле карпа ФСЛК РК

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем babooin, 17 апр 2011.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    с конца... ;)
     
  2. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    не аура, карма, в карме все дело, а ее надо чистить, спросите у Лешего как, он за 4,5 краснофантиковой Вам ее почистит, а если без музыки и плясок, то двойной тариф, как то так 8)
     
  3. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Да, с конца, но люди приехали и выступили!
    Респект им за это и уважуха!
     
  4. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    переведи. а то я сам не понял на что способен :drinks:
     
  5. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Первые соревнования в этом году прошли в напряженной борьбе,несмотря на ужасные погодные условия!Но мы к этому за эти годы уже привыкли,не помню ни одних весенних стартов за последние 5 лет без погодных сюрпризов.Дениска с Валюшкой подтвердили в сотый раз свой класс!Молодцы!Ждал больше от "Динамита",К-5,Fisher KZ!Команда "Спрут" могла бы побороться за чемпионство,если бы не громадное кол-во сходов!Одним словом соревнования мне понравились.Отдельно хотелось бы затронуть тему судейства.При зарплате в 600 у.е. за 3 дня,качественной работы судьи Воротникова Г. я не увидел.Протоколы составлялись не вовремя и жаловаться на то,что "...протоколы я заполнял по полтора часа вручную" не повод для задержки.Надо было готовиться заранее,не диссертацию пишет в конце концов!А "звездные мальчики" при всей его компетенции нам не нужны!Впредь буду выступать против привлечения Воротникова Г. на должность Гл.судьи соревнований!
    Хотелось бы поблагодарить всех спортсменов которые приняли участие в стартах!
     
  6. kim-vladimir

    kim-vladimir Пользователь

    Сообщения:
    839
    Поздравляю Всех с прошедшими соревнованиями.
     
  7. Almatte

    Almatte Пользователь

    Сообщения:
    429
    Медиа:
    21
    Всех с прошедшими соревнованиями :drinks: молодцы с открытием :JC_drink:
     
  8. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    По команде из Караганды, считаю иронизировать на их счет, мягко говоря не красиво, ребята отмотали тыщу километров, приехали на абсолютно не знакомый водоем, не имея за плечами опыта подобных турниров, подверглись суровым погодным испытаниям, однако по окончании соревнований не утеряли боевой дух и готовы к следующим стартам. Это считается.
    А про О результат, никто от этого не застрахован.
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Да ладно вам всем никто и не иронизирует... молодцы что приехали... плохой результат тоже результат...
    а про место это было просто уточнение... просто интересно их отчет почитать как кормили на что ловили какие трудности были и понять почему такой результат... как то так...
     
  10. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Все молодцы, спору нет, одно участие дорогого стоит, рад за всех, все команды старались, за словом КОМАНДА, стоят люди, и всех их объединяет любовь к рыбалке, на том и стоим!!!!!
     
  11. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    фото из 1 сектора
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Vladsmit нравится это.
  12. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    а змея в зачет тоже пошла???
     
  13. Oleg911

    Oleg911 Пользователь

    Сообщения:
    84
    Кто участвовал отпишитесь кто входит в команду от Карагандинской области, интересно может знаю?
     
  14. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Капитан Миллер А.А, председатель ФСР по Карагандинской области.
     
  15. Oleg911

    Oleg911 Пользователь

    Сообщения:
    84
    Все понятно знаем таких, у него еще магазин рыболовный в Караганде. Все понятно почему наши на последнем месте, он вообще на мой взгляд в карпфишинге слабоват.
     
  16. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Немного фото от меня
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наш первый и самый крупный на 5.290
    [​IMG]
    Первый ливень
    [​IMG]
    наш сектор
    [​IMG]
    пришлось поработать "дровосеком" и нарубить камыша на дорогу
    [​IMG]
    [​IMG]
    просто красиво
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем спасибо за участие и честную борьбу.Мои поздраления победителям и призёрам!!!!! До встречи на следующих стартах!!!
     
  17. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Отличные соревнования, хорошая организация, и конечно же заслуженные победы :)
    Поздравления призерам.
    [​IMG]

    Немного анализа и выводов от нашей команды (Fishing.kz)
    В результате жеребьевки нам достался 5-ый сектор, по нашему мнению не самый плохой. После маркирования было принято решение ловить в двух зонах на передней бровке (46 метров) и на дальней бровке (76 метров). Еще на стадии подготовки мы испытывали большие сложности в вопросе прикормочной программы и в насадках. В наших магазинах ассортимент мягко говоря скудный, питания можно сказать нет, и из того что есть - линейки не полные, опыт заказа питания через инетмагазины не имеем, поэтому довольствовались тем, что было. По прикормке сделали ставку на зерновые, надо отметить, что рыбу она привлекала (это подтверждалось при осмотре карповых мешков), но задержать нам ее не удавалось. В результате экспериментов с насадками отработали: снеговики как тонущие так и плавающие Банан (от Нэш) с тигровым орехом (от Зум), Ананас (от Нэш) с тигровым орехом (от Зум), Пелетс от Пролоджика.
    Вот некоторые которых нам удалось поймать на эти сочетания.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Было три незачетника и несколько сходов.
    Вторая проблема с которой мы столкнулись - погодные условия. Дождь с боковым ветром, страшно мешал. Очень сильно сказалось отсутствие наличия карповой палатки. Наша туристическая палатка для соревнований оказалась не к черту, в результате была нарушена наша логистика. В то время как в первую ночь многие команды отловились достаточно хорошо, мы прокуковали в палатке и одиночные пики сигнализаторов списывали на ветер, так как " запаковывание" нас в нее и "распаковывание" сопровождалось целым ритуалом.
    А вот вторую и третью ночь по очереди торчали под тентом, чтоб не прозевать поклевок, это конечно очень сильно вымотало. Фактически все зачетники были пойманы во вторые сутки. Первые сутки просидели вообще в холостую, а в третьи сутки попадались только незачетники.

    Для себя сделали выводы:
    1. Надо очень серьезно готовится по питанию! Продумывать прикормочные программы. Скорей всего придется заказывать из-за бугра, если в наших магазинах нечего не появится.
    2. Обеспечить хороший быт, особенно если погода не радует.

    ПыСы:
    Большое спасибо, всем кто болел за нас. :)
    Будем стараться улучшать наши показатели. :)
     
  18. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    По всей карагандинской области они первые!! Потому как участвовали в этих соревнованиях, есть дух, желание победы, знакомство с людьми , возможности, и не тебе их обсуждать, ими гордится надо,потому как земляки твои там участвовали, так ,что учись " сильнейший" карполов думать и не осуждать людей!!!!
     
    Vladsmit нравится это.
  19. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    уже не первый раз слышу, что ключевым моментом является именно первый пункт, подобрав ключик, результат не заставит себя ждать это и есть мастерство, имхо!
    порочную практику заказа от туууда диковинок надо увеличивать, так как рынок таааам не тут :)
    по палатке да, тент хорошо, палатка лучше, кто оценил палатку Володи (Селлера) ??? я так понял он ее именно к сезону брал!

    адин фик все молодцы, я больше дня бы не усидел на болоте, тем более в дождь :drinks:
     
  20. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Отчет Кости хорош тем, что очевидны ошибки.
    Когда началась эта стадия?
    Слабый аргумент.
    Если рыба ела вашу прикормку, зачем нужно было мудрить с насадками?
    Может больше подойдет версия с неработающими монтажами?
    Опять монтажи.
    http://fishing.kz/forums/index.php?showtopic=1701

    Побольше бы самокритичных отчетов. Было бы больше толку.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей