Как вытащить рыбу из камыша - 2

Тема в разделе "Техника и тактика спиннинговой ловли", создана пользователем Nick, 2 май 2011.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Что непонятного, озеро частное, хозяин хочет уменьшить популяцию судака так как озеро ориентировано на карповых.
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    эндемичных

    то-то я его средь бела дня по жаре таскал от безделья.



    оххх, кого-то хлопнувшего мне Carper всё сильнее напоминает. ошибаюсь ли?
     
  3. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    1. слова синонимы, согласен "эндемичных" будет правильнее
    2. неправильные судаки значит ))
    весной ловил, вот они и днём клевали...общеизвестно что судак активнее в сумеречное время, для этого у него и такие большие глаза
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    У кого-то тоже большой глаз... :D

    А напильники клюют постоянно :) Днем на воблер очень даже ничего. На счет судака побольше, согласен что днем он осторожничает и во сновном ловится в сумерках..

    В общем Колян, спин в руки, ноги в лодку и вперед вечером обкидывать камыши. Часов с 20:00 и пока не надоест :)
     
  5. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    2 Nick попробуй капкан павлова или какую другую снасточку для мертвой рыбки. Все естественней запах чем резину кидать.
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я предлагал на живца... но Колю не сломить, Коля спортсмен и ловит строго по правилам ФИПС. :D :pardon:
     
  7. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    Ну тогда крупный судак будет процветать :bygaga:
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Как раз таки придется ему туго :pardon:
     
  9. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    чет пропустил, вильнуло в сторону, так сказать, сейчас поправлю!
    вот тут ни какой опыт и тем более приборы не сравнятся с навыками плавать и собственными глазами лицезреть крупных особей, как хищной, так и зеленкоупотребляющей рыбы,
    скажу я Вам, что это все не так, на самом деле, крупная рыба не стоит в камыше, это больше исключения, чем догма!
    крупный судак стоит в ямках, затонах, искусственных или естественных завалах, корягах.

    если считаешь крупным того, кто вышел из камыша, то это папО, а вот дедушко точно в ямке пузо греет!!!

    так как там с прозраком говорите???
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    дедуля тяпнул внучка примерно в 3 часа дня в центральной акватории пруда. вечером он небось сытый до отрыжки сидит в камышовом логове ))

    я тоже за живца! см четвертое сообщение в теме. для тех кто далек от темы - там картинка где резиновая рыбка закреплена в воблерной башке, так вот, тема эта сделана не только и не столько для резины, сколько для живца. просто я не хочу ловить пассивно на поставухи, а хочу активно пробросать территорию.
     
  11. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    джиговые снасточки дёшево и сердито. да и можно пока с ними по экспериментировать.
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да понятно было что за саважик там что ты ) К нам гришь едут или приехали ? Тыж вроде ловил на оснасточки такие всяки ?
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    На денек... в субботу с удовольствием бы вырвался поблеснить... есть лодка резинка... 2х местная... могу с воды... могу и так с берега... змей тоже не боюсь теперь (купил берцы высокие)...
     
  14. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    где твое воображение, не в логове а норе камышовой,
    да и в целом крупный судак, возвращаясь к нпфильмам, меняет свои пищевые предпочтения, активной охоты не ведет,
    еще раз считаю, что это бабайка больше исключение, тем более судак в каннибализме ранее вообще не замечался мною,

    повторюсь, как там с прозраком? могу поспособствовать в мести )))

    вакцинировался в Баканасе? :pardon:
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Если верить энциклопедиям и тд тот еще каннибал... но только когда кормовая база скудная...

    пысы: Искал инфо по каннибализму в гугле, неглядя выбрал результат, попал на фишинг )))
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ага... санчала там... а на выхах закрепил успех в районе Байменейки...
    до сих пор потряхивает... )

    Ну дак как народ? в субботу на вечерний клев? или на утренне дневной может скоординируемся?
     
  17. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    оппа, да тут банда целая агрессоров, убиц старенького судака набралась уже )))
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Спиннингисты атакуе... былоб хорошо с утреца поранее и на сутки...
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    На сутки может не получится... а вот сутреца хоть в 4ре хоть в 3 часа могу выехать... ехать как я понимаю не долго... на рассвете чтобы на воде быть!
     
  20. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    На денек с удовольствием бы проехался (со сранья пораньше)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей