База "Засасай"

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем rybalka.kz, 22 май 2010.

  1. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    В принципе, такие вопросы надо задать всем владельцам и представителям рыболовных баз по дельте.
     
  2. Рыб@лOFF™

    Рыб@лOFF™ Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Не подскажите, вода до какой температуры прогрелась?
     
  3. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Не нужно путать понятия, клиент и гость!!! С Гостей ни кто ни где денег не берёт!
     
  4. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Вопрос от обывателя :)
    У кого больше Прав на рыбную ловлю на водоемах закрепленных за кх Бейнур:
    1. У рыболова с путевкой от кх Бейнур, проживающего на засасае?
    2. У рыболова с путевкой от кх Бейнур не проживающего на зссе?
     
  5. evgenii72

    evgenii72 Новый пользователь

    Сообщения:
    8
    Слышал что путёвки и лицензии покупают в Баканасе, в Карое их можно приобрести?,если я планирую рыбачить вне базы,просто еду из Караганды через Топар т,е Баканас проезжать не буду,как с рыбалкой в районе Балатопара?Если я рыбачу без путёвки инспектора обилечивают или это проблема? т,е штраф итд
     
  6. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Штраф влупят однозначно. На Топар лицензии можно купить в самом поселке. В Карое тоже есть человек,продающий лицензии,забыл как зовут его. Местные все знают. Без лицензии не советую,что около Топара,Балатопара и Кароя,все закрепленные водоемы. Если на Засасай,то у них есть лицензии.
     
  7. evgenii72

    evgenii72 Новый пользователь

    Сообщения:
    8
    Понял,спасибо большое,на Засасае помоему можно оплачивать только место лова и жить в палатках,в номерах както не улыбается сколько сейчас это стоит?На Ловитве тоже выяснить пока не смог
     
  8. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    База засасай - нужны места на 10 человек на первомайские праздники? ( но только в доме)
     
  9. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    ну а если гид с базы привезёт гостей на это место, а оно занято?
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    свидетелем таких фактов не был, но свидетели и гиды говорят что драки не будет, просто тот кто приехал последним поедет искать другую яму.
     
  11. Grock

    Grock Новый пользователь

    Сообщения:
    31
    у кого инфа есть по запрету? перенесли? если да то на какое число?
     
  12. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    С 10 мая ориентировочно,могут перенести и на 15
     
  13. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
  14. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Здравствуйте! Нахожусь на базе, поэтому с задержкой. Мест 10 в доме и осталось, звоните, 87051584488; 87058886673 звоните завтра утром, можете опоздать.
     
  15. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    Коля откуда такая инфа ? Сегодня заехал в Патриот , они сказали про дельту ни чего не знаем ,
    Звоню в Капчег , в рыпп управу , девка соеденила меня непосредственно с отделом где решается вопрос по срокам , добрый дядька мне поведал что сейчас решается со специалистами этот вопрос, я ему- И когда решится ? Ответ - Официальный приказ будет не ранее четверга а скорее пятницы !
    Вот так ! Могут прямо 1 мая объявить что запрет с 1 мая :sad:
     
  16. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Я звонил хозяину одной рыб. базы
     
  17. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Коляныч, они ж все барыги ацкие, им этот запрет как гость в горле. Почему то не сомневаюсь, что за деньги они предложат с удовольствием рыбалку и в запрет на специальном зарыбленном озере. :D
     
  18. Grock

    Grock Новый пользователь

    Сообщения:
    31
    странные люди, как поездку планировать, мы с астаны 3го должны выйхать на трофейную!!! уже бы сказали 1го так первого, 10го так 10го!!! еще и инфа идет не очень хорошая, рып не активизировался(((
     
  19. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Че- то мы не в той теме обсуждаем. Давайте переедем,а то админ ругаться будет
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Интересно услышать комментарии руководства? или это все прет на зарыбленном озере?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей