Пост Рубеж

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Коляныч, 20 апр 2011.

  1. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Ни разу не мурыжили, пару раз останавливали, дыхнул - и далее едешь.

    А на счет любителей гнуть пальцы - есть пара знакомых. которым это в кайф :)
     
  2. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    у меня паджерик и тормозят меня там постоянно и не только там!!
    ИМХО всё дело в образе который создали так называемые покатушки, на том же Сайране, где бухают и потом за руль садятся порезвиться по говнам.
    Самое интересное что начинают с чего-нибудь одного типа -УУУУУУУУ бухал, чувствую же....
    а потом, - машина грязная...., -багажник, кенгурятник..... и в конце концов отпускают делая тебе одолжение со словами
    -Не буду себе карму портить, еСзжаЙ

    Главное не нарушать и не лоховать!!
     
  3. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Боря в твоей генеральской кепке, вообще там надо пролетать на неограниченной скорости
     
  4. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Значит у тебя все еще впереди, если будешь из машины выходить. Готовься в баночку отливать. :good:
     
  5. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    А баночку отливают на наличие наркоты в организме.
     
  6. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Обязан.И прекрасно знает об этом, кстати. Сидишь в машине - видит что не идешь - подходит сам. Еще может быть вставка - " делает вид, что занят" :D
     
  7. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Ничего страшного, в следующий раз дышащему в трубочку разъяснят, что он сильно похож на наркомана. В чем проблема то? :good:
     
  8. Papa

    Papa Пользователь

    Сообщения:
    539
    Был реальный случай на том посту.
    Останавливает инспектор свору авто, и мою машину тоже прижимает жЬезлом к обочине.
    Пока я всю колонну стоящих вдоль объехал..., оказался первым на выезде ;)
    Постоял минут пять, покурил, вышел из машины залез за ненадобностью в багажник, открыл, закрыл,...
    сел за руль, и уехал ))))
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Пальцы гнуть не надо никогда. Есть большая разница между гнутием пальцев и сохранением достоинства без оных.
    Я обычно не спеша копаюсь, ищу документы, типа отстегиваюсь, снимаю очки, выключаю свет и все такое. Он начинает подходить, тут я без пальцегнутия вываливаюсь ему навстречу, делаю большое удивление, и вопрошаю: " За чтооооо?" :D
    Он начинает объяснять, что мол вот проверка документов все такое, все должны....Но он уже знает, что его пальцегнутия не прокатят. Всё, он почти в рамках. :) Далее по ситуации. Главное, на всевозможные предъявы делать искренне такое неподдельное удивление, хорошо видимое со стороны со словами: "Да нуууу?" :D Всё, он уже в рамках! :)
    Как правило, ограничивается проверкой документов (страховки техосмотра главное).
     
  10. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Выходить - совсем не обязательно , а вот уезжать - черевато , они иногда этого и ждут ! За это и наказать могут если заметят !
     
  11. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Есть такое
     
  12. Papa

    Papa Пользователь

    Сообщения:
    539
    Видимо некогда им было замечать, в такой большой компании.

    Всегда можно парировать.
    - Не заметил я твои короткие ручёнки!
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Регулярно тормозят по дороге с табагана... (дача в тех краях)... вот там они любят наркоманов ловить... и зачастую начинают не с того что дыхни... а плюнь покажи язык вены... Как то даже с ними хорошо так поругался... мол че нарколог он чтоли? осмотр на месте проводит... вези говорю куда нада там и будем все анализы сдавать... медицинские работники блин!
     
  14. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    У меня было уже несколько раз, когда останавливают, проверяют документы, потом "дыхни" и "оооо перегарчик какой", а я знаю, что ближайшие дней пять даже не видел, не то что не пил. Я сразу в лоб "состовляй протокол здесь, с понятыми и побыстрее, так как я тороплюсь". На его ответ "составим, потом, на экспертизе", говорю "потом это ты в кабинете у начальника будешь объясняться, в писменной форме, а сейчас состовляй протокол и поехали на освидетельствование". Действует безотказно, отдают документы и ещё ручкой машут. Один раз докопались до багажника на крыше, я им и разъяснил, что багажник съемный, заводского исполнения, из алюминия, грузоподъёмностью до 100 кг., каких либо разрешений не требует. Пожувал, пожувал и отдал документы.
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    есть еще такая фишка - можно через суд истребовать с инспектора материальные затраты, которые ты понес потратив время на экспертизу.
    сначала грузим то что под фуражкой информацией о том что у тебя начальник злой и высчитывает каждый час прогула из зарплаты и вообще ты капец как опаздываешь на суперважное судьбоносное совещание, а потом требуем с инспектора сиюсекундное составление протокола с указанием всех его подозрений и в нем расписку о том что инспектор предупрежден о том что если ты не пьян и задержание было неправомерным, то ты потребуешь с него возмещения невыплаченной зарплаты и упущеной выгоды от сорванного совещания или что-то в этом духе. сдуваются с круглыми глазами.
     
  16. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Если на каждых 30- 40 зря остановленных инспекторами , поймают одного пьяного или обдолбаного , считайте они спасли жизнь нормальным людям !!! Относитесь к этому с пониманием ! Загуглитесь и посмотрите сколько горя несут эти уроды !
     
  17. DRUGALENA

    DRUGALENA Активный пользователь

    Сообщения:
    324
    Одному знакомому попался какой-то "гомосячный" полицейский.
    Все норовил пах посмотреть на наличие проколов(не пирсинг) :good:
    Кое-как отвертелся - типа - не буду показывать полицейскому - свое родное!!!
    Тока - врачу!!!!! :rofl:
     
  18. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Мы говорим, что оно есть, а как потом это разруливать это другое.
     
  19. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Бред ! Само много что вы можете получить ,это справку о прохождении мед.освидетельствования ! Другое дело если вас сняли с машины и повезли по кругу ,дабы напугать и не довезли до экспертизы ,вернули назад ,вот тогда все вышесказанное имеет место !
     
  20. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Рыбычёк, вопрос не в остановках, а попытках развода на "бабки". Остановили, проверили, всё в порядке, спасибо езжайте.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей