Работа форума

Тема в разделе "Общие вопросы по работе форума и сайта", создана пользователем OPT, 1 окт 2009.

  1. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Опять не понял :D . Не подфорум, а несколько тем собачьих в том же самом подфоруме вместо одной темы. Да е мае - меня не поняли!
     
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Ну создавайте темы какие хотите - по мере необходимости!
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Господа держатели охотничьих собак! Создайте пожалуйста свои профильные темы по породам-специализациям! Администрация за вас этого делать не будет. Потом попросим переименовать тему Лелика в спаниельную и вуаля. Проявите активность!
     
  4. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    БРАВО! :)
    У пользователей есть возможность создавать темы самостоятельно! :)
     
  5. лелик

    лелик Новый пользователь

    Сообщения:
    92
    Комрады переименуйте cозданую мной тему на"спаниели" рас уж решили разбить по породам
     
  6. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Тааакс, не то чтобы я обиделся, но что за фигня?
    Туллин, создавай свои темы и их переименовывай.
    Вместо банального описания содержимого я придумал каламбур... а вы его поменяли да еще и ашипками... нафига. Давайте хотя бы обсуждать не "сам на сам" если что-то не по нраву. Я за конструктив. Такое вот мое ХО.
     
  7. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    вот вам конструктив "Снаряжение охотника-рыболова" -> "охотничьи собаки" -> "Лайки" :friends: ... надо бы собачек из "снаряжения" убрать, живые все таки
     
  8. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Поддерживаю Stanley... хотя это косвенно можно отнести и к разделу где они и сейчас находятся :friends:
    Думаю им место все ж в "охоте" . Если собаководы не против, -перенесу в подфорумом в "охоту".
     
  9. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    Ну да собаки как снаряжение охотника Звучит забавно!
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    конечно, собак надо в охоту, если гипотетически рыбацкие собаки не отыщутся :friends:
     
  11. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Вадик, расслабся, дыши глубже: вдох-выдох... ;)
    Я ничего не переименовывал - попросил админов... конструктив, есьже... :friends:

     
  12. nuBo

    nuBo Guest

    половина на старом серваке, у кого днсы не обновились, а мы тут, ща тот отключим
     
  13. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Уважаемые админы,
    а давайте создадим тему "Рыбные места"?
    Готов поделиться парой мест, где можно помочить удочку неподалеку от Алматы.
    Думаю, многие будут готовы поделиться местами, которых не жалко.
     
  14. nuBo

    nuBo Guest

    ВСЕ в ваших руках, создавайте

    только давайте чуть попозже, а то форум обновиться через несколько часов, инфа пропадет
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    галерея будет?
     
  16. nuBo

    nuBo Guest

    обязательно
     
  17. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Я и не напрягался, ты лучше своего бота выключи, скучно читать как ты меха в очередной раз раздуваешь. А насчет конструктива "радиостанции и связь" это "масло масляное"...т.к. радиостанции это средство связи и через "и" по правилам русского языка их указывать некорректно. Что же касается моей темы, я ее завел конкретно о здоровье. Техника безопасности это совсем другая тема! Создай, если тебя этот вопрос интересует.
    Прошу прощения читающих за эту "мышиную возню", но все же давайте уважать чужое мнение и авторство. Если уж кто-то создал тему, то переименовывать ее (равно как объединять\разобщать\перемещать по разделам)стоило бы как минимум с согласия автора! Пишу конкретно господину Борису, лихо шашкой машете.
    Похоже на первый плюс в этом форуме я себе заработал :)
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    тут будут плюсы???



    :friends:
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    они в критической ситуации могут быть и женщиной и едой еще :)
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    В связи с устаканиванием структуры в собачьем подфоруме, уважаемые администраторы, переименуйте пожалуйста тему Лелика в спаниельную. Автор не против - отвечаю! :friends:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей