Кубок Алматы по спортивной ловле карпа ФСЛК РК

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем babooin, 17 апр 2011.

  1. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    По просьбе Макса Сона:
    Команда Fisher.kz, участвует в соревнованиях.

    Аян, это проезд на обратную сторону озера, через брод, где на схеме загагулина, не проедешь, дороги к дому 2 по обеим краям светлого поля. Как мог обьяснил. :clapping:
     
  2. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    [​IMG]
    [​IMG]

    Лёша, спасибо, подправил. Действительно лучше ехать по краю поля, посуху.

    На втором снимке более крупная схема подъезда непосредственно к озеру, можно по жёлтому пути проехать, но так же можно без проблем и по красному пути проехать.
     
  3. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    В точку :clapping:
     
  4. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    в алматинской области есть два акши, западнее от капчагая и восточнее города алматы. на западе "акший илийский р-он, алматинской обл." и там есть озёра, но для вновь прибывших надо на восток от города алматы в сторону шелека - "акший енбекшиказахский р-он, алматинской обл.".
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    боюсь акшей в области гораздо больше. еще одни ниже куртов ...
     
  6. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    ниже куртов - илийского района
     
  7. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Результаты Кубка Алматы по спортивной ловле карпа ФСЛК РК

    1. "2ВД" 16 47680
    2. "3LB" 12 30160
    3. "3D" 9 26970
    4. "Лис" 9 23470
    5. "СПРУТ" 8 20230
    6. "Метпром" 7 20110
    7. "Fisher.kz" 7 19190
    8. "Fishing.kz" 4 11970
    9. "Апельсин" 4 10610
    10. "КПСС" 3 7860
    11. "Динамит" 2 7320
    12. "Корган" 2 4780
    13."Green fish" 2 4520
    14. "К-5" 1 3170
    15. "Шахтёрская столица" г.Караганда 0 0
     
  8. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    На схеме проезда что выкладывал Алексей чётко написано по Кульжинке!!!
     
  9. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    команда 3lb - отметилась взносом в маг. апельсин
     
  10. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    команда динамит отметилась взносом в маг. апельсин
     
  11. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    В соответствии с положением в кубке участвуют команды двойки. Сегодня выяснял вопрос о запасном, мне ответили, что участвуют только два человека в команде.

    Мне такое положение не нравится. Я понимаю, что нормы данного положения обусловлены рейтингом. Но представьте ситуацию, когда, не дай бог конечно, кто то из команды заболеет, подвернет ногу, затемпературит, срочно появится необходимость уехать по неотложным делам, всякое бывает. И что в таком случае? Команда снимается? И выбывает из рейтинга?

    Как я понял рейтинг учитывается индивидуально. И запасной в данном случае позволит команде дойти до финиша и сохранить набранные баллы для оставшегося участника. Хоть запасной и не имеет право вмешиваться непосредственно в процесс, как то закармливание, заброс, вываживание и т.п., но, я думаю, все смогут и самостоятельно справиться с этими нетрудными делами, а запасной даст шанс команде дойти до финиша.

    Что думает сообщество по данному вопросу?
     
  12. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Аян,если запасной член одной из федераций,я ничего в этом плохого не вижу.Лично мне нравится когда в секторе 3 человека,есть возможность отдохнуть,да и веселее как-то.Честно признаться я не знаю почему нельзя брать запасного.Скорее всего это норма по правилам Fipsed.А раз так ,то мы обязаны соблюдать правила.Если двое спортсменов в секторе,то замена в любом случае быть должна при необходимости,но без права обратной замены.Это мое мнение.
    Аян,ты говоришь о запасном или о троих спортсменах в секторе?
     
  13. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Аян, 3 человека в команде-нельзя однозначно, ибо рейтинг.
    Запасной за сектором лова,при условии, что он член одной из федераций. Если меняетесь то окончательно, прошу понимания правила есть правила.
     
  14. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    В таком случае считаю необходимым ознакомиться с правилами, приведенными в соответствие с международными правилами ФИПСЕД.
     
  15. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Аян, дождемся Валеру.
     
  16. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Я первый задавал этот вопрос, так как весной остался без своего прежнего напарника. И мне было разъяснено, что команда может регистрировать запасного до начала соревнований, он находится вне сектора вплоть до замены. Замена считается окончательной до конца соревнований. Три спортсмена в секторе мне тогда не разрешили. Ибо есть разница между ЗАПАСНЫМ и АССИСТЕНТОМ.
     
  17. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    В правилах изменений относительно количества спортсменов нет. Изменились только размеры и расстояния между секторами. Это все, остальное просто уточнялось. НАпример, шары разрешены. 40 мм касательно зерен, бойлов и их исскусственной иммитации. Иммитация животных насадок тоже запрещена. В остальном можно читать всем известные и привычные правила.
    Запасной за сектором. Замена окончательна. На старт 2 спортсмена. Опоздавшие не допускаются взносы за соревнования не возвращаются. Заброс из-за головы, ракета вместимостью из правил, точно не помню, но она всем известна. Вот вопрос к ответственным за проведение по поводу "Положения о соревнованиях", где описывается место проведения, время регистрации, категория и т.д. Его надо утвердить, поставить печать. Когда это можно будет сделано?
     
  18. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    13. Что с Денисом и Валей (2 ВД)?
    14. Сибирь - с нами, просто дома дела!
    15. Ална - не нравятся Акши.
    16. АнРус - не вступил ни в одну из федераций.
    17. Карполов - проводит свои соревнования.

    Андрей (Сибирь) Помоги, скинь телефоны семипалатинцев (Юры), они что думают?
    Женя - поговори с Олегом Боргулем - у них было 2 команды.

    Вроде всех предупредили.
     
  19. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Юра Борисов 7772127589
    Дела мои семейные, ты видел :) этот год под арестом.

    Метпром забыл!
     
  20. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    18 - 3lb
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей