База "Дельта"

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем DELTA, 17 ноя 2010.

  1. DELTA

    DELTA Пользователь

    Сообщения:
    52
    На выходных ловили воблу. Как и говорили мне раньше ловилась как только стемнело и до того кто сколько выдержал. Все остались довольны. Почему не ловится днем? Дайте совет.
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    тот же интерес, но после НГ: 2-3 дня, 2-4 чел, полный пансион + баня, доберемся сами. проживание где чище и теплее.

    на байменее вобла и днем зимой клюет, но как-то вяло и обязательно нужно прикормить и найти наживку-ключик
    тогда как ночью дуром прёт на всё что в лунку опускаешь, и без прикормки, на безмотылку и главное особи крупнее.
     
  3. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    на вашем сайте трансфер 45 000 -60 000, а здесь указываете что 30 000. Какая всё-таки стоимость?
     
  4. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Туда дороги больше нет,а на сайте цены за которые можно было на машине доехать.
     
  5. LION

    LION Пользователь

    Сообщения:
    166
    на данный момент попасть на базу можно только по воде
    стоимость на сайте указана за доставку на автомобиле

    по поводу пути по воде в личку или в "контакты" сайта базы "Дельта"
     
  6. ev_22

    ev_22 Guest

    Выложите здесь трек до базы по воде пожалуйста. Еще такой вопрос каков Ваш прогноз относительно дороги в этом году?
     
  7. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    2-ой мост на данный момент
     

    Вложения:

  8. ev_22

    ev_22 Guest

    Ну это то понятно, и подремонтировать его до проходимого состояния два часа работы. Интересуют планы представителей базы по приведению всей дороги в более или менее проходимое состояние, а также что они думают по поводу уровня воды в этом году. После запрета хочу поплавать там если дороги не предвидится можно и водой прийти только трек нуже для жармина.
     
  9. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    3-мост в таком же состоянии,помимо этого промыты дороги после 5-го моста. Одним ремонтом мостов не обойтись,надо дорогу восстанавливать,а это очень дорого и никому не надо. Одна Дельта не потянет,а больше заинтерисованных лиц нет.
    Я собираюсь на водный переход Карой-Дельта по спутниковым снимкам. Получается около 70 км. Но пойду не базу Дельта,а на Жидели или Ир,выше Майтана. Планируем примерно 10-12 июня на двух лодках. Машины оставляем в Карое,уже договорились. Маршрут: Карой - Афганец - Майтан - Ир - Жидели
     
  10. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Ттам полно тупиковых проток и озер... Без проводника или трека, можно конкретно встрять...
     
  11. ev_22

    ev_22 Guest

    Вот и я думаю тупиков и узких малозаметных проходив вкамыше полно наверное с треком полюбому спокойнее. Я смотрел проход по жедели с верху от поселка Коскумбез, по грубым прикидкам тоже около 70-80 км. Только обратно все время против течения.
     
  12. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    До Майтана дойти просто,а дальше дорогу знаю
     
  13. Виталий Лисицких

    Виталий Лисицких Новый пользователь

    Сообщения:
    8
    Блин...
    Хочу к вам на базу.. Написал уже везде,а ответа нет!!!
     
  14. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    И все-таки я дошел на лодке от Кароя до Дельты!!!
     
  15. Виталий Лисицких

    Виталий Лисицких Новый пользователь

    Сообщения:
    8
    Просьба к форумчанам.Дайте пожалуйста телефон базы Дельта или кого-нибудь оттуда.
     
  16. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    в "0" посте есть ссылка на сайт дельты, там контакты
     
  17. LION

    LION Пользователь

    Сообщения:
    166
    звоните +7 701 257 0090, Кирилл.
     
  18. LION

    LION Пользователь

    Сообщения:
    166
    приезжайте - всегда вэлком :)

    в Алмате находимся на Сатпаева-Жарокова, тел. выше)
     
  19. Виталий Лисицких

    Виталий Лисицких Новый пользователь

    Сообщения:
    8
    Ну слава Богу...Хоть кто-то ответил!!!
    :pardon:
     
  20. LION

    LION Пользователь

    Сообщения:
    166
    пока многие размышляют о дороге на "Дельту", которая стала вполне проездной, а ещё более лучший и комфортный вариант - приехать в Караузяк и дойти до базы на лодке/катере, другие подвохи добывают вот такие зачётные трофеи
    фото сезона 2011

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей