Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Решение, мягко говоря, не продуманное, особенно умиляет, что с 4 по 7 августа на ЧПХ будет проводиться финал Чемпионата РК. Я в целом, очень за, доп соревнования, просто графики надо согласовывать, а то реально получается как будто мы не друзья -коллеги,а антогонисты. Макс научи Женю пользоваться интернетом и звонить по телефону.
    http://www.karpolov.kz/phpBB3/download/fil...7&mode=view
     
  2. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Лёха, там же 2 водоёма зарыбленные, Женька проводит все соревы на озере №5, а мы можем провести на №8, конечно большой вопрос пойдут ли на это хозяева....
     
  3. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Леш а что тебя смущает проведения с 4 по 7 августа на ЧПХ. ФСЛК проводит на 8 пруду, а Карполов проводит на 5 пруду. Наоборот те кто не попадут в отборочный тур могут посоревноваться на 5 пруду и сразу же там встретится с новоиспеченными сборниками 2012 года :clapping:
     
  4. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Смущает одно, что из разговоров с руководством ЧПХ, стало известно, что в 8 пруду только мелкий карп.
    И второе, я бы хотел почувствоваться и там и там, а не либо там либо там.
     
  5. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    До августа ещё дожить надо. Там действительно могут участвовать те, кто не прошёл отборочные туры. Меня больше волнует май. А именно совпадение по датам первых соревнований.

    Вот это совпадение дат не радует. Какой смысл устраивать альтернативу в период отборочных соревнований ФСЛК? Или это специально сделано, в пику федерации?
     
  6. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Аян, я про это не написал, только потому,что это сразу бросилось в глаза, вот и вопрос зачем так было делать, повторюсь, я хочу и там и там.
    Поговорил с Женей по телефону(оказывается умеет пользоваться) говорит, что не знал, не хотел.
    Короче "Хотели как лучше, а получилось, как всегда(с) В.М. Черномырдин.
     
  7. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Что то тут не то, так как в "Карполове" уже продают путёвки и только на 8 пруд, по сравнению с прошлым годом стоимость подняли на 1000 тенге(итого 6000 тенге) обосновывая это тем что запустили ещё кучу карпа и амура зачётного размера. Сам в прошлом году ловил там экземпляры до 10 кг., а так же во вторник пересекался со Славой (управляющий ЧПХ) и он подтвердил то что на 8 пруду в этом году будет ещё не одно зарыбление.
     
  8. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Тоже хотелось бы принять участие во всех соревнованиях. Но делать выбор и ломать голову нет никакого желания. Поэтому был бы очень благодарен Жене, если он пересмотрит график проведения клубных соревнований.
     
  9. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    А мне кажется что с таким плотным графиком соревнований как у Женьки, дату выбирать не приходится :rofl:, там всё лето в соревах :clapping:
     
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Дай бог, мне он тоже говорил, что собирается зарыблять, но вопрос ЗАЧЕМ одновременно проводить первые отборочные и соревнования АКК ? НЕПОНЯТНО.
     
  11. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    По лету нет никаких вопросов, там всё просто отлично! Майские волнуют.
     
  12. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Женю не нужно ни чему учить, он сам кого хочешь научит.

    1) Кто участвует в соревнованиях проводимых ФСЛК - только члены ФСЛК

    Не забываем что есть в Алмате еще карпятники, которые не вступили в члены ФСЛК, это не только команда "АнРус", первые соревнования в большей степени предназначены для тех кто не является членом ФСЛК, а хочет испытать на себе что такое спортивный карпфишинг.

    Все делается для "новичков" в спорте. Это первые соревнования с таким минимальным вступительным взносом + с ценными призами. От соревнований магазин "Карполов" не извличет ни цента прибыли. Наоборот вложит в проведение соревнований свои средства. Кто до этого решился на такой шаг - никто!

    ФСЛК только выйграет от этого. Потому что Женя взростит новых карпятников, которые сами сделают выводы вступать им в ФСЛК или нет.

    8 будут зарыблять - есть в этом заслуга Жени.


    Аян - без комментариев, была ба на сайте шкала с оценками сообщений, я бы поставил за это сообщение - 1.
     
  13. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Марат, член я ФСЛК или нет, я прежде всего карпятник, и идею о проведении соревнований такого формата горячо и всецело поддерживаю, остается один вопрос зачем противопоставлять?
    Нужно участвовать в как можно большем количестве соревнований, а из графика соревнований видно, что это не получится.
    Аян прав, первое, что приходит в голову- в пику ФСЛК.
     
  14. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    О как все повернулось. Карпятник не карпятник. Помнится мне что кто не допустил к соревнованиям КАРПЯТНИКОВ не имеющих членство в ФСЛК.
    Кто писал что секторов не хватает, куда все мы вместимся? Вот теперь как раз поместитесь на Акши, а для того кому секторов на АКШИ не найдется и не явлеется членом ФСЛК найдется место на ЧПХ.

    ФСЛК ведь это высшая лига. Остальное это так баловство....
     
  15. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    "Собака лает-караван идет".Марик, ничего личного! 8)
    P.S.Юбилейный 200 пост. :clapping:
     
  16. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    А ничего не переворачивалось.
    Подумал, я подумал, и решил, ну решил Женя в пику ли, или по недомыслию, так тому и быть.
    Мое мнение, лучше съездить на два соревнования, чем на одно. И лучше иметь 2 разных соревнования с кворумом в 15 команд минимум, чем фактически одно с кворумом в 7 команд.
     
  17. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Анекдот вспомнился:"Я в пичку и покойничек в пичку,я в пичку и покойничек в пичку..." :clapping:
     
  18. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    :clapping: Метко, главное, чтоб канделябром по башке не закончилось :rofl:
     
  19. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Мне больше понравился Юбилейное 500 сотое сообщение от vilspeed :clapping:

    Я не пойму чего Леша не довольный ? На Акши не пускают, секторов мало, народ загнали в рамки , башляй - участвуй. Теперь появилась альтернатива, все равно не то, получается - Ни себе ни людям ?

    Рано или поздно это должно было случиться. В этом году появится АКК, в следующем ОКК и.т.д . Не вижу смысла дальше что то доказывать и спорить. У каждого должна быть своя голова на плечах.

    Коль пошли поговорки и анекдоты , тоже выскажусь. Арман ни чего личного 8)

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
    За столом у мерзавцев, имеющих власть.

    Омар Хайям
     
  20. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Помоему, я четко выразился. Клуб -уррра!
    Одни даты- плохо.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.177
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.697
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.983
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.766

Поделиться этой страницей