Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    От точно такую же видел в Баканасе стоит только цвет хаки... а так же у кого то с домом припаркован БТР или что то ему подобное... на номерах от трактора... знают там толк во вездеходах))
     
  2. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Звонил в мастер пластик, говорят что сделаем, но этот кусок будет очень отличаться текстурой и оттенком от всей торпеды... Кто еще чтонить посоветует?
     
  3. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Обтянуть все кожей бизона.
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну или же панель всю под алькантару зашить...)))) В ОАЭ ошень много инфинитей FX35-х обтянуты торпеды разными материалами... т.к. от солнца ихнего панели вздуваются и напоминают запущенный целюлит... )
     
  5. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    седня права новые плучил (обмен) в связи с истечением срока. Мля намучался! получал в спец РЭУ на Майлина. сначала касса на 1 окно работала, потом мои доки потеряли!?! 3,14дор Саня! если кодовое слово не скажешь- пальцем не двинут, рубят много (по маленькому, но ооочень часто - почти со всех 90\10). для себя: или на 100% при наличии всех доков - тада можно прав качать, или на все 100 - развод...! тада по поня...м
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ниче не поял
     
  7. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    обмен прав происходит в теч.1часа, мах 2 часов. у меня получилось весь рабочий день - 8 часов! поэтому в след раз буду:
    1. получать по району при наличии всех необходимых доков?;
    2. разводить по - казахски! (интересно можно такое писать?) - при этом - как обычно ч/з ...баева!!!
     
  8. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    Понятно что заявитель на:
    1. получение вод.прав;
    2. снятие с учета а/ср-ва;
    3.постановка на учет а/ср-ва;
    4. техосмотр!
    у нас же правовое гос-во!
    у нас же менеджмент качества бизнес процессов! стандарты гос.служащих! Но где-то внедрилили :good: а там не знают шоцетакэ? и рубят как было при майорах!
     
  9. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Сходи в кастомс, после них, тебе жоповцы будут симпатичны... :good:
     
  10. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    я лучше вторым вариантом (ну куплу подАроже) будту пользоваться, зато вод. права " до двери привезут" - это своего рода "E-Goverment" буду считать!
     
  11. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    а как техосмотр проходят :good: :crazy: :crazy: формально! и номера на В и А!!! наше гос-во разочаровывает каждый день!
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А что про номера на Б и А?
    Сам получал права в феврале... по утере (украли из машины)... сначала сдал все доки за час... месяц ходил с временником... далее через месяц пришел сфотался... и получил права через полтора часа... пытались конечно спросить какие то левые доки на что получали правильные ответы...
    а если у кого доки какие то не впоряде или чего то не хватает то тогда платить... и это уже проблема не гос служащих... они наоборот идут на "встречу"... а могли бы просто из принципа отказать... вот тогда бы было еще больше еб...ни...
     
  13. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    2. разводить по - казахски! (интересно можно такое писать?) - при этом - как обычно ч/з ...баева!!!
    [/quote]
    Знаешь урен или упен, не знаю как тебя звать, просто хочу объяснить тебе в твои 30 с лишним лет простые вещи, ты живешь в Казахстане, и основная масса кореные жители КАЗАХИ, и во многих местах управления на должностях русские,хохлы,немцы,казахи, и как бы они не делали они делают по казахски, потому как руки ,мысли, поведение определяет нашу РОДИНУ, но у всех добрые намерения, потому как не зависимо от национальности у многих людей в нашей КАЗАХИИ добрые намерения,я попытаюсь обьяснить тебе человеку за 30 лет от роду, что если человек не любит свою РОДИНУ, то не может быть и речи о том, чтоб у него все ,шло гладко с представителями закона, с бюрократами, с налоговой ,с врачами ,но если ты изменишь отношение к РОДИНЕ, то есть начнешь любить и уважать людей, не зависимо от национальности и должности, то уверяю тебя, все вопросы будут решаться мгновенно и без задержек, и просто запомни, на этом сайте много КАЗАХОВ, и при удобном случае тебе молча напомнят об этом!!!
     
  14. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    В прошлом году менял права, все доки собрал за день, вечером сдал, через неделю приехал бухой сфотался :good: , через 30 минут получил и всех делов. Это как нарвешься, когда машину жене покупал тоже возни было много, а со своей вообще проблем не знал, все быстро чинно. Так что это единичные случаи которые бывают с каждым.
    Удачи!
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Когда я менял права год назад на Белинского, проблем не было. Я хитрый, я заранее прочитал все инструкции, заранее произвел все платежи в другом отделении их банка, заранее снял все копии со всего. Пришел утром, сдал, подождал час или два, получил. И никакого рабочего дня. Юрен, не надо валить с больной головы на здоровую. Не захочешь разводиться - никто тебя не разведет.
     
  16. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    менял права как и борода в прошлом году. тем же методом и на белинского - в течении 1 часа.
     
  17. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    В прошлом году менял права на Космонавтов. Собрал все док-ты, оплатил. С утра сфотографировал свою морду. Сдал док-ты. После обеда заехал забрал. Никто не пытался требовать чего то лишнего.
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Не, он сам признал, что доки не в порядке, и еще виноватых ищет. Не ну я фшоке, какие могут быть комментарии? :good:

    Я когда машину переоформлял там же на Майлина, я пошел на развод сознательно, чтобы не ехать на снятие с учета в другой район, а ставил на учет в регион. И не кричал на форуме после этого, ища виноватых.
     
  19. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    Знаешь Арнинец! я все прекрасно понимаю, и мое специально "по - казахски..." и твое "просто хочу объяснить...простые вещи", не патамучто я не люблю свой народ, наш народ. я считаю, что я должен любить Родину больше и делать для Родины больше, чем она для меня! Но при этом есть, я так думаю, добрые намерения "обычно по принципу здесь и сейчас" наших людей, без разделения по нац.принадлежности! и , а может у кого-нибудь работает правило Некрасова" о красивом еле, мыслях, одежде, ит.д." Какое мое отношение может быть людям, которые проявляют свои низменные качества "коварства", обмана, подлога, лицемерия, какое? и это не в отношении казахов.
    а про жителей у которых есть выбор либо принять условия "очереди" либо не принять (2Арнинец мои личные извинения по наци, но я сам казах) "здесь про нашу культуру-мультуру".
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->
    Я щас флейм модерировать начну. Жостко.
    <!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей