Открытый Фестиваль ФСЛК РК

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем babooin, 29 мар 2011.

  1. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Сергей, напиши в личку телефон, по котоорому можно связаться или позвони на 3198777
     
  2. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    [​IMG]
     
  3. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Знаю что на Тенире не приветствуют собак. А я хотел с собакой приехать. Пустят или выставят?
     
  4. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Аналогично, только с тремя собаками?
     
  5. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Смотрящий не приветствует. Мы свою собаку держим на привязи.
     
  6. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Многие приедут с детьми. Если собаки злые, лучше оставить их дома. Не кинологичесская выставка в конце концов. Против добрых собак ни чего против не имею.

    Shturman Vasya хочешь собак привезти которые кабанов валют?
     
  7. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Ага, но детей не трогают. ;)
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а если к примеру после увещеваний хозяина, что сцобаки смирные эти собачки погонятся к примеру за резко подорвавшимся ребенком? я могу такую собачку убить на месте?
    по закону (правила содержания животных) могу

    ЗЫ: эт вопрос ко всем. абстрактный. некоторых собак и хозяев (или наоборот) я лично знаю, но будут же и другие :)
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    даже может статься, что собака не задумывала ничего плохого (есть такие - сам видел), а чисто погналась типа поиграть.
    но попробуйте объяснить это ребенку лет трех, который после этого будет заикаться или еще что-то в этом роде.
    многие хотели б, чтобы такое случилось с их детьми?
     
  10. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Предложение к собаководам.
    Приезжайте на фестиваль без собак. Ну а в воскресенье уже езжайте на это озеро с собаками. :D

    Заранее тока отпишитесь берете на фестиваль собак или нет, а то незнаю ружье брать с собой или оставлять. :good:
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я без ствола никуда.
    имхаеца, что лучше без сцобак. итак лишний галдеж от болельщиков на таком виде ловли, а тут еще они и возможные эксцессы с детьми
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да лучше без шашлыка из собак...
     
  13. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Организаторы фестиваля попросили привезти свои шампуры для шашлыка!
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    и своих собак для него же :)
     
  15. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Утешил....Кушают только взрослых?
     
  16. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Нет, только тех кто про них плохо пишет. Вообщем все ясно хотя мож заскочу поздороваться.
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    какой обидчивый :)

    ну зачем там собаки? фестиваль для людей. люди будут отдыхать и веселиться. или кто-то собак и в кинотеатр водит, на выставки и прочие мероприятия? одни неудобства от них.

    Серега, тем более у тебя они вполне пристроены, не как у тех, кто их в квартире оставляет
     
  18. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Ну зачем так сразу обижаться то? Опять я оказался плохой :sad:

    Не хотел вас обидеть. Поймите правильно, дети же , у детей страха нет, не все собаки это понимают. У меня например была собака западно сибирская лайка, брали ее щенком,росла мирно, игралась с детьми, как подросла начала проявлять свой характер, стала рычать на детей. Пришлось отдать знакомым в Чунджу, сейчас говорят кабанов гоняет только так. А у вас собаки я знаю по вашим отчетам, точно не пуделя :drinks: .

    У Александа пес скромняга, правда воровитый :D , детям с ним играть интересно,. В общем решайте сами, если не боитесь брать на себя ответственность, то берите своих собак. Но учтите если будет инциндент, спрос будет по полной.

    А на фестиваль приезжайте, давно хотел с вами познакомится. Может на кабанчика по осени вместе рванем. Там у меня моя собачка есть, звать ее "Пуля" :good: ,плюс егеря все знакомые, зовут каждый год.
     
  19. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Свежие новости с водоема - РЫБА ПЛЕЩЕТСЯ. Осталось тока поймать
     
  20. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    По просьбе управляющего водоемом,пишу по поводу собак:
    с собаками КРАЙНЕ не желательно, во первых,на территории озера имеются свои цепные-сторожевые псы, были неприятные инциденты. Во вторых, на фестиваль многие приедут с маленькими детьми.
    ПЫСЫ:Хотел выразить огромную благодарность Classicmenу за помощь в организации!!! :good: :drinks:

    До встречи на водоеме!!!!!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Тиля
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    7.711
  2. CHEF
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    320
  3. Арчи
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.755
  4. Buhgalter
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    4.303
  5. docent
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.506

Поделиться этой страницей