Советы новичкам

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем Boris, 5 окт 2009.

  1. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    нонейм? или подделка под бренды? и где кстати на барахле подвох-магазины?
     
  2. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    см. предыдущую страницу.
     
  3. каск

    каск Пользователь

    Сообщения:
    120
    посмотрел.немного не понял к чему вы.
     
  4. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    там чел уже написал, что взял поначалу китай, теперь спрашивает про правильную снарягу
     
  5. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    вот про это разговор..
     
  6. каск

    каск Пользователь

    Сообщения:
    120
    Скорее всего подделки,хотя не знаю.КРЕЗИ,МАРЕС.мой знакомый уже 3 года юзает ружо крези саб 70ку и проблем не знает.покупал на барахолке.Костюм охотничий(маскировочный)конечно не встречал,а так есть практически все.для новичка я думаю самая тема.Находится это возле т.д.Ялян,там где прибамбасы для рыбалки прдают.спросите,покажут
     
  7. каск

    каск Пользователь

    Сообщения:
    120
    понятно.Ну каждому свое как говорится.Я некому,нечего не навязываю.Дело сугубо личное где покупать и по какой цене.Ктото в магазине,ктото на барахолке,а ктото с нэта заказывает.Просто как вариант. :search:
     
  8. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    ну об том и речь, что товарищ уже прошел вариант с китаем. похоже не очень понравилось, в связи с чем и задал вопрос - а собсно еще у нас есть.. Кстати, не секрет, большая половина брендовой продукции делается в китае, в связи с чем я и попробовал уточнить о чем разговор.

    Будем в тех краях - заглянем посмотрим.
     
  9. Romik

    Romik Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    Вот озадачил народ... просто китай китаю разница, тот китай который взял (как раз возле яляна) откровенное г... а есть китайские хорошие вещи как пример Rotho в том же коргане китай но хорошего качества, поетому я и спросил про бренды. Теперь картина ясна, всем огромное спасибо, если чего еще подскажите буду рад...
     
  10. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Все популярные брэнды (Марес, Буша, Креси), основную продукцию выпускают у себя, кроме некоторых наименований.
    Ружья Кресси делаются в Италии, если китай то подделка. Тоже касается Марес и Буша.
     
  11. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    На барахолке 100% не найдешь костюма с открытой порой, да и ружья кресики приглядевшись видно что подделка, а так по мелочи можно купить носки с логотипом "креси" 3мм за 1000 тенге, я купил и мне на летний сезон хватило ходить по камням на р.Или и Капчагае, протерлась подошва выкинуть не жалко, еще есть китайский моно костюм 3мм покупал лет 5 назад пользуюсь летом когда очень жарко, до сих пор живой но с заплаткой!
    Думаю что лучше брать снаряжение у проверенных людей, Лёва не даст соврать :D , цена и качество :search:
     
  12. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    да и хороший совет от знающего продавца тоже не помешает :)
     
  13. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Если бы еще в Робинзоне грамотные продавцы подводного снаряжения остались! Как Артем из Робинзона уволился так, бардак полный!
     
  14. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    Точно!Чего не спросишь,невразумительное мычание!Потусовался я там,потом плюнул,обратился к Леве и все спокойно взял.
     
  15. каск

    каск Пользователь

    Сообщения:
    120
    Скажите, а у Льва отлечаются цены от робинзона?если да то в какую сторону.Просто так не хотелось бы беспокоить человека.
     
  16. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    скажем у них все отличается )))
    Лева Кресси таскает, а в Робинзоне в основном Марес
     
  17. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Ну сам он тебе не позвонит, звони, он тебе весь расклад по снаряжению даст.
     
  18. каск

    каск Пользователь

    Сообщения:
    120
    Понятно.Тогда такой вопрос.Что предпочитают месные подвохи?
    Креси или Марес?
    Различия в любом случае должны быть.Например у мну ружо Крези 70ка.Оно надежное,тяжелое,внушает доверие.Рассматривал Марес 70ку или 75ку,не знаю,оно полегче,предохранитель поудобней,как мне показалось,но из-за того что оно полегче както и до конца доверия не внушает,вроде как "слабоватое" чтоли.Не знаю.
    У каждой марки как я понимаю есть свои + и свои -.
    Жду советов.Спасибо
     
  19. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Ерунда это все. У меня есть комплект снярги и Марес и Кресси. Да и много чего другого было.
    А вот насчет ружей, если ты сравниваешь Кресси SL/Star, и Марес Сирано - то тут так: Крыса хорошее надежное ружжье, Сирано это уже для эстэтов )))) Но знаю людей которым не нравится Сирано. У самого и то и другое есть.
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    В последнее время тянет и тянет меня прям со страшной силой к ПО, но тока чуствую я не созрел еще чтоли, слишком много вопросов еще у меня, чтоб не флеймить думаю как получится на шитверг прийдти, так спрошу
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. MISHANYA
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4.191
  2. Ak-Sudak
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    5.458

Поделиться этой страницей