Конкурс на самую большую воблу пойманную на территории Алматинской области

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем fishhunter, 19 дек 2010.

  1. DRUGALENA

    DRUGALENA Активный пользователь

    Сообщения:
    324
    Ммда...
    Что ни кокнурс - одни сплошные претензии и недовольства.
    Неужели нельзя было ПРОСТО проголосовать и ВСЁ???

    Нипаняятна....
     
  2. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    и не говори.. все такие амбициозные :) хотя на рыбалках гадить в теже кусты ходят вроде :rjunimagu:
     
  3. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Миша, ткни пожалуйста пальцем в пост, где я, как представитель администрации, заявил о сомнениях в результатах конкурса. Я наоборот утверждал, что ты победитель и прочил тебе победу.
     
  4. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    начало:
    Тык
    финал:
    Тык 2

    к финалу собственно и был пост, но началось это несколько ранее :rjunimagu:
     
  5. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    В указанных тобой постах, не нашёл ни одного своего слова или фразы, где я подвергаю сомнению результаты конкурса. Будь любезен, процитируй слова или фразы, которые, по твоему мнению, подвергают сомнению результаты конкурса.
     
  6. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Пасиба, польщен. Но не надо, это не будет честным по отношению к другим участникам конкурса. :)
     
  7. DRUGALENA

    DRUGALENA Активный пользователь

    Сообщения:
    324
    Я смотрю - здесь - все - такие Благородные, что просто - пипец!!!!
    "Сначала - приз - мне - я крутой - а потом- да мне - не нужно - забирайте..."

    Зачем вообще тогда надо было писать первый пост - Михаил???
     
  8. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Согласись, это не просто информация о известной проблема на форуме,
    а мнение в отношении именно этого конкурсантов, как и мнение о результатах конкурса, так как:
    а) высказано в теме определенного конкурса;
    б) высказано в отношении результата конкурса.



    Также как и для любого поста, высказать свое мнение, это же форум :)




    точно? не передумаешь?
     
  9. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Не соглашусь, так как это была именно только информация об известной всем проблеме такой формы голосования.
    Субъективное восприятие - не есть факт.
    Ссылка на весь пост не раскрывает твою позицию. Обоснуй пожалуйста.

    Не вижу слов или фраз, где бы я заявил, что подвергаю сомнению результаты конкурса. Мной было указано, что нам известны проблемы с такой формой голосования, и всё. Ни одного слова о том, что результаты сомнительны. Ты же пытаешься найти скрытую подоплеку в моих словах, и дать какую то иную оценку высказанному, нежели они несут в себе фактически.
     
  10. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    При этом мое мнение остается моим, с этим ни чего не поделаешь,

    в общем для уважаемой публики сообщу, что мнение мое сформировалось на точке зрения Администрации,

    в части конкурса, коль мое предложение осталось не востребованным,
    а приз понятие эфемерное и не прибавляющее к карме +ов предлагаю его сделать переходящим на следующие мероприятия.

    холливар (ar4 против Администрации) за бесперспективностью предлагаю закрыть 8)
     
  11. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Миша, не вижу твоего мнения по вышепроцитированному.
     
  12. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    в связи с закравшимся недоразумением
    Фразу:
    изменить и изложить в следующей редакции
     
  13. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    И Вам не кашлять :)


    Миша, мы с Фишхантером - не администрация и к ней никакого отношения не имеем (свои выводы уже сделали).
    Можно же было использовать другое экспериментальное поле - "неиницитивноадминистративное".



    Человеки - двое нас.
    вот хотя бы из этих соображений не стоило тут развивать очередной холивар.
    Лично мне хватило и первого этапа, хотя кому чего плохого сделал, что до сих пор некоторые на других форумах поносят.
    Уже
    заканчиваются.




    Вот и ладушки :)
     
  14. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Не принимается.

    1. Что написано пером, то не вырубишь топором. Была дана прямая оценка, и она требует прямого ответа.

    2. Кто из представителей администрации высказал сомнения в результатах конкурса? Пожалуйста обоснуй, с указанием конкретных постов, слов и фраз.

    3. Укажи пожалуйста где, когда и кем из представителей администрации на форуме была написана фраза: "..."накручивание" результатов и получение голосов против правил проведения конкурса или сложившихся правил для такого рода конкурсов..."? После чего мной будут даны разъяснения.

    4. А эта фраза: "...указать методы получения таковых результатов, дабы впредь неповадно было использовать такие методы всем..." мной понята не была.
     
  15. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Правильно ли я понимаю, что холливар продолжается?

    1) прямая оценка чего?
    2) вот это уже на совести тех, кто высказался, как думаешь, они тут сподобятся озвучить?
    3) а кто сказал, что это фраза администрации? прошу показать, пальцем, извините!
    4) расшифрую, если есть методы, прямо не одобряемые при проведении конкурсов, просьба из указать для всеобщего блага, что бы они были всем известны а не выкатывались как арбузы!
     
  16. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Вынужден продолжить, так как не дождался прямого ответа на следующее:
    Смысл фраз изложенных в п.п. 2-4 объясняется следующим:
    Тобой предложена новая редакция своего высказывания, которая в свою очередь порождает ряд вопросов. Во избежание эскалации дальнейшего противостояния, мной и была озвучена перспектива развития дискуссии в случае принятия твоего проекта.
     
  17. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    И этот человек от меня требует прямого ответа :rjunimagu:

    вынужден ответить, так как не получил я прямого ответа на поставленные вопросы, ведь это и есть суть обсуждаемого вопроса, что бы ответить, мне нужно понимать что от меня хотят,

    возвращаясь в смыслу фраз, я бы хотел получить прямой ответ и на свои вопросы, если это возможно, ведь смысл и содержание, как уже было замечено, это не всегда доводы и факты!

    Порождение вопросов, это нормальный процесс мысли, значит есть желание разобраться,

    но вот аргументировать обострение перспективы развития дискуссии в случае принятия моей редакции маловероятно, ты же понимаешь :)
     
  18. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Я прошу ответить прямо на один вопрос: где ты увидел мои высказывания о сомнительности результатов конкурса?
     
  19. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Хватит на меня давит своим авторитетом, мне аж не по себе, совесть что ли проснулась .....
    сомнения о результатах конкурса высказывал не ты,
    это общий вывод, который я озвучил в твоем письме, а тебя я просил уточнить от имени администрации, вроде именно так я откорректировал,

    кещер принят?
     
  20. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Принят.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей