Конкурс на самую большую воблу пойманную на территории Алматинской области

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем fishhunter, 19 дек 2010.

  1. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    хорошие ветровки из парашюта выходили, как то раздербанили один мелкий в 90-х,
    так с десяток накроили, материал ноский, легкий непромокаемый, а вот как он к солнцу стоек незн, вроде в итоге наши выгорели лет за 5 или больше ))))
     
  2. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Вот оно и случилось,
    конкурс прошел, всем огромное спасибо за организацию, проведение, и спортивный дух мероприятия,
    крайне был удивлен решением организаторов по судьбе главного приза, приятно удивил Алексей!

    тем не менее, на вручение явились все кого обязали,
    ОРТ признал победителя как схожего со мной ))) даже заявил, что наверное братья ))))

    еще раз спасибо всем тем кто организовал, провел и вручил ценные призы!!!
     
  3. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    Вот те на, тоже был занят все эти дни. Потому только прочитал и приятно удивлен.

    Кстати, с 19 по 21 марта также выезжал пытать счастья в ТОС. В первый раз в жизни видел такую полную, близкую желтую луну! Красотища, но она и повлияла на клев. За 2 дня я менял 3 озера, много бурил и в итоге поймал всего 9 вобел. Среди них была зачетная, но сфотать ее забыл. Лед там еще стоит порядка от 50 до 70 см. Ветер был сильный.

    Как мне связаться с организаторами, в частности с Вами, Алексей? Свои контакты выслал Вам в личку. Спасибо.
     
  4. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Здравствуйте.

    +7 777 287 41 30

    Но думаю, что все же лучше/приятнее будет получить награду в торжественной обстановке в кругу единомышленников, т.е. на следующем РЧ, где так же будет вручен приз за самый красочный отчет :)
     
  5. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    Ок, давно собирался посетить четверг, теперь точно приеду. :drinks:
     
  6. alex-green

    alex-green Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Алексей, еще раз спасибо за приз,
    размеры квартиры не позволяют развернуть приз в домашних условиях,
    так что ждем тепла и на природу :)
     
  7. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    че ждать, бери пиво и ко мне,

    растащим манежи да коляски и натянем посреди квы ))))
     
  8. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Приз "за волю к победе" нашел своего героя.
    Вчерась на РЧ.
    Еще раз поздравления Ерлану.

    По итогам голосования самым красноречивым был признан ar4.
    "Красноречивый герой" на РЧ отсутствовал.
     
  9. DRUGALENA

    DRUGALENA Активный пользователь

    Сообщения:
    324
    Мои поздравления, Михаилу. 8)
     
  10. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Поздравляю!!!! Пора переходить к мемуарам!! :rjunimagu:
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Миша гратс
     
  12. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    чет я прокурил тему )))

    ага, клево получилось, правда жы ;)
    превед администрации,

    вот только я бы предложил распорядиться призом несколько по другому,

    если организаторы не буду против, то я предложу номинацию назвал Открытие года, коим является хороший парень и рыбак, конкурсант gone_fishing или в миру просто Денис

    на мой взгляд, очень странно, что его качественные отчеты просто обнесли вниманием, может к этому и я приложил руку, но все же,

    Но, главное же не то, что произошло, а какие выводы из этого сделаны,


    посему, прошу принять организаторов мое решение на счет судьбы приза и на этой положительной ноте признать зимний сезон 2010-2011 закрытым!
     
  13. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Ну если никто не против, то я тоже не буду иметь особых возражений, хотя логичнее конечно было бы присудить приз за отчет, занявший второе место в голосовалке.


    Да, система голосований на форуме явно хромает, имеет ряд существенных недочетов и требует какого то иного подхода как от организаторов, так и от самих участников - привет участникам ;) (выявлено не только этим конкурсом).

    Для себя же сделал вывод - больше в инициативные конкурсы не играю :)
     
  14. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Если победитель отказывается от приза, обосновав мотивированно причину своего отказа, то соответственно приз достается занявшему второе место. В противном случае победитель обязан получить приз, независимо от того, как он выиграл конкурс, а как он впоследствии распорядится призом - это уже его проблемы. Хоть новый конкурс объявит. Хоть передаст его кому нибудь из претендентов на основании своих личных симпатий. Это его право. Но передача выигранного приза другому лицу должна быть произведена вне формата конкурса. Как личный подарок например. Так как тем самым нарушается сам принцип конкурса. Это моё личное мнение, как обычного пользователя, а не как представителя администрации.

    А теперь как представитель администрации хочу заявить, что проблемы с голосованием (такие как накрутка голосов, путем рассылки писем с просьбой проголосовать за какой либо конкретный отчёт, либо приглашением новых пользователей, опять же с целью только голосования) нам были известны, но мы пошли на такую форму голосования по нескольким причинам.

    1. Оставалась надежда на порядочность, честность, добросовестность конкурсантов.
    2. Конкурс инициативный, и администрация форума только осуществляла техническое оформление конкурса, условия конкурса определяли инициаторы конкурса, они же и определяли победителя.


    PS: заявление, что накрутка голосов осуществлялась с целью выявить недостатки такой формы голосования, считаю, слабым оправданием, так как эти недостатки были известны, но... см.п.1. ИМХО.
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    этот подход называется ЧЕСТНОСТЬ.

    и если ее нет, то форум ее не прибавит.
     
  16. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    И я тоже. Талгата обидел.
    Благими намерениями...
     
  17. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Так что, мил человек, либо обоснуй :)
    либо будь добр получи и сам уже потом распоряжайся.
     
  18. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    С добрым утром страна!

    Вот оно как, а теперь как представитель администрации, заявивший о сомнениях в результатах конкурса - ДОКАЖИ что основная часть была получена НЕ ПО ПРАВИЛАМ или способами и методами прямо запрещенными ПРАВИЛАМИ,

    Только вот двое уже это пробовали сделать, да вот что то им помешало :rjunimagu:

    Раз уже пошла такая пьянка и администрация приветствует публичные порки, есть повод поговорить о том, что на самом деле результаты конкурса были показателем того, что администрация "знает" о наличии проблемы, а воз и ныне там, все знают что надо что то менять, многие знаю что именно, но ни чего не меняется, со ссылкой на такое критерии как порядочность, честность, гордость, человечность...... тра ля ля!

    Откровенно говоря, я и не ставил цель победить или тем более получить приз, причина была несколько в другом, к глубокому сожалению, многие перестали делать выводы. К примеру - ну откровенно провалился или с позором протрещал очередной конкурс на форуме - ну и ладно, а то что после такого конкурса уходят люди ГОДАМИ поднимавшие форум?

    От администрации я ждал выводов к самим себе, к их работе, поиск способа решения проблемы, а увидел банальные оправдания в неспособности решить назревшую проблему, как минимум это серьезный повод задуматься,

    Ну а в действительности, серьезное количество голосов было получено совсем не "накруткой" которой так обрадовались администраторы, а ни чем иным как противодействием администрации, особенно после неосторожного высказывания в адрес конкурсантов и в других темах форумчан, после которых я и получил те 5-7 недосягаемых для других голосов, голосовали не за меня, голосовали против конкурсантов, это самое глупое, что может произойти!

    Администраторы: любой конкурс управляем, нужны срочные и кардинальные меры!

    Еще раз хочу поднять вопрос о необходимости унификации правил, более обдуманному подходу к проведению конкурсов, ведь радость в поиске мнимой причины не прибавляет + к карме, и тем более не добавляет авторитету администрации, согласитесь :)

    Приз приму из соображений передать другому, так как считаю что на форуме есть лучшие отчеты, да и перед спонсором уже неудобно, человек проявил "некоммерческую" инициативу, сам организовал и провел, что сейчас крайне редкое явление, на мой взгляд, именно в таких ситуациях и стоит говорить о совести, уважении к человеку!

    Еще раз хотел поблагодарить организаторов конкурса Александра и Алексея за терпение и понимание!

    если кто ждет, дверьми хлопать не буду, происхождение не позволяет ;)
    не прощаемся!
    8)
     
  19. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Что-то я не понял тебя Миша, вроде ты очень хотел быть первым, а теперь отказываешься. Почему?
     
  20. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    дык я и есть "Первый революционеръ",
    если людям не показывать на их ошибки,
    при большом желании можно их вообще не видеть 8)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей