Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    у меня отец половину жизни на дальняк ездил, а вторую половину на автобусе. я тоже знаю. когда он вставал в 4 часа ночи и приходил к 10 вечера. не думаю, что у теперешних колхозников-самоучек такой график.
    раньше было горько и трудно, потому, что водитель полностью осознавал свою ответственность за пассажиров (именно поэтому на общественный транспорт брали профессионалов), а сейчас им ни горько и не трудно, потому, что им по%уй на все - на правила, на пассажиров, на участников движения. если б мне позволяли, я б с машины рубил нах своим мачете высунутые из окон автобуса руки помогайки, заменяющие поворотник
     
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Серега, да и у нонешних автобусников график не на много отличается. Ходють с 6 утра и до десяти вечера как бэ...
    Полностью согласен что не думают ни о ком, а так же про руки-ножницыповоротники и гонки :)
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    я их ни разу не жалею. ибо они не на своем месте. водитель общ. транспорта это в первую очередь профессионал.
     
  4. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Гудрич АТ? :wacko:
     
  5. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Согласен , но зло не в них , а в тех кто принимает эту ситуацию за как должное !!! Даже жолполвцы на них глаза закрывают , кто то же должен возить людей ! Уродов на дорогах хватает и без автобусников ,которых никто не подгоняет , ни график , ни заработок ,но ведь леееееезут плюя на всех !
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я так глубоко не копаю.
    просто на дороге я вижу упыря, который опасен и я посылаю волны ненависти именно ему :) они ж не белые и пушистые.


    так можно любое зло оправдать (что у нас и делают повсеместно). помните тему про браконьеров на красном? там оправдывали "белых и пушистых" местных, когда они чабанками бьют рыбу. списывают на то, что жизнь тяжелая и прочее
    короче у нас конкретного виновника, я так понимаю, найти невозможно. всегда виноват абстрактный кто-то, кто придумал закон, разрешает им устраиваться на работу и прочие
     
  7. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Серёга !!! Не суди и не судим будешь !Не дано нам осуждать или оправдывать . Принимай все как есть не разрушая свою нервную систему !!! Если в силах что то исправить , вот тут не стоит проходить мимо , а так ,злить себя , кому от этого хуже , только себе любимому ! Ведь они в большинстве случаев даже не догадываются , что можно себя вести как то иначе !
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Эта да. Вот дали бы мне волю, яб запретил въезд в город без спецпропуска областникам и Д'Артаньянам :)
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Курт, WWW, я бы уже пять минут по пояс в крови стоял! :D
     
  10. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А надо как нить скооперироваться :drinks:

    Зы( Хотя иначально то я Ламатинец, мне наверно скачуха будет... :wacko:
     
  11. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Дэн, не провоцируй кровопролитие! Жалко, Тоха свой пацан! :D
     
  12. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Так у меня сегодня первая звезда, с бампера субарика стряхнул, на бабки попал, бампер нежно тряпочкой протер и поехал на работу. Вот такое веселое утро.
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а мне чо, я алматинець. прописан в своей квартире :)
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Возвращаясь к теме резины. Седня забирая некоторые железки из магазина увидел резину, вот такую:
    [​IMG]
    Дешево и сердито. Обзоров не читал, внешне понравилась.
    Размеров валом навскидку каталог вот здесь.
    :)
    Стоял мой любимый размер 235/85 R16, который на мои диски не налезет, потому что они 8'' :sad: Вот и езжу как лох на 265/75 R16 :D
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну не исправить, так насолить им могу запросто. я их всяко жму на дороге, если они чонить выкидывают :)


    резина это такой предмет, который характеризуется некими другими качествами, но не внешним видом :)

    нужно все же почитать. и посмотреть - есть ли, в случае чего, она в продаже, чтоб при случае докупить один-два баллона

    у тебя с Жуниором редкий стиль езды. немудрено :)
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Само собой, тока в нашем с тобой случае не покатит докупить один-два :D Все четыре как минимум.
     
  17. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Жамбульская кровь :wacko:
    У мну 2 Кента Джамбульских, то же творят,объяснять и что то доказывать бесполезно!
     
  18. beamex

    beamex Пользователь

    Сообщения:
    191
    какие требования к резине?
    мож подскажу что)
     
  19. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Сегодня вообще день весёлый, до 9 часов дороги даже не посыпали, Розыбакиева блестела лучше котка Медео, как всегда комунальщики забыли, что зима ещё не кончается в марте.
     
  20. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Поясни, причем тут Джуни и стиль езды.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей