Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Видать, надо иметь три комплекта резины, если нет второй машины.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    С прозрением тебя! :wacko:
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я на мудах на сотне залетал в разлившиеся озера перед топаром ночью. думаю ат хуже не будет в этих случаях :)
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Тоже так думали :sad:
     
  5. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Я ж тебе вчера писал - не бери гудрича АТ! Скользкая, никакая ацтойная резина. :wacko:
    Эх Вася! (с) :drinks:
     
  6. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Тоже, пользовал такую. В дождь, летом на асфальте скользила... Некоторые говорили, что Китайская сборка х.з.
     
  7. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Подтверждаю на 100%, прошлым летом продал одного прадоса на BFG 285/75/16 брал новой у Лёвы, проехал 10тысчев резина как новая, но скользявая пипец!!! и на льду и по широким лужам плывёт (наприм Альфараби Водозаборная) просто как на скутере, хотя Курту после МУДа может будет и нормалёк
     
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Не Серёге продали :D Тоже взял прадоса, а на нём гудричь,в срочном порядке продал... (резину продал)
     
  9. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    У Курта тока звездочки появяться, от такой резины :D .
     
  10. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Покупателя по имени не помню, но машинка в Усть-Каман ушла. Всегда считал BFG AT универсальной резиной для джипов но вот и сам разочаровался в универсальности. Горы, грязь(+-), песок - отлично + достаточно мягкая для асфальта, но по воде плывёт, снеглёд естественно не её стихия - однозначно. А так как добираться до киргизких гор или до прибалхашья всегда приходится по дорогам то в пути всегда или почти всегда возникали мандражирующие моментики, и ещё на обычном бардюре в городе снял приличный клок боковины, правдаа не порвал, но всё же??? Ну вообщем нет универсальной резины по настоящему универсльой
     
  11. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Последнее время все хаят гудрич,и АТ и МТ,но тем не менее,процентов 80 внедорожников на нём катается. Народ хая его, наровят обуться именно в Гудрич.
    Скатал на 78м прадике комплект АТ,и наполовину комплект МТ, мне очень понравилась эта резина,особенно после Ёкогамы и Нокии.
    Курт,правильный выбор сделал. Поздравляю.

    p/s. я тоже заказал себе комплектик АТ с Эмиратов.
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    главное я доволен :)

    у меня свое мнение есть, мне бесполезно чета доказывать :)
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Мистраль, ты не прав и вот почему: то, что ты видишь, плод маркетинга и неких штампов, сидящих в головах как пользователей, так и продавцов. А что людям брать, если у них даже выбора нет? Если мой скромный голос в пользу Купера в соседней ветке потонул в зашоренном игнорировании. Есть альтернатива Гудричу, нет той раскрученности.
    Да, резина хорошая, да, резина крепкая, по камням на рудники и месторождения незаменима порой. Но она хороша по относительно сухой поверхности. И только.
     
  14. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Бренд, великая приманка. По своему опыту скажу, что Максис 771 Bravo АТ лучше, хоть и Китай. (имхо)
    зы. Курту, удачи на дорогах.
     
  15. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    У гудрича только один плюс - не изнашивается нифига! Все остальное ацтой. :wacko:
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну прям трофисты здесь собрались :)
    кто у нас по болотине ездит? она РАСПРОСТРАНЕННАЯ и в этом ее плюс. так же как и у Максиса

    гудричи можно найти в любом городе любой страны

    почитайте интервью Линькова. я думаю у нас тут круче него как экспедиционера пока нет. так - попонтить :)

    здесь http://www.land-cruiser.ru/index.php?menuid=4&smenuid=1
     
  17. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Вот поэтому на нём все и поездили. Продают друг другу :D

    На счет глины - Стоит только каснуться гудричу АТшному глины,солонца,грязи(даже немного размытому) так он становится лысый как задница.
    Зы( Все его "прелести" понять можно только после использования.
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Курт, мне не нужна болотина, чтобы делать выводы. Достаточно полить дождем обычную полевую дорогу и хваленый гудрич поплыл. В снегу тоже поплыл. Это мой личный опыт. Против Линькова ничего не имею, он во многм прав. Кстати, он не идеализирует гудричи.
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я не пойму почему моя переобувка в гудричи рождает столько споров. я навязываю кому-то гудричь??
    неужели я не могу, пусть даже на основе своего небольшого опыта, решать, какую резину мне нужно на данный момент? я достаточно поездил. считаю, что могу анализировать ситуацию :)
    тем более только я ОДИН знаю куда и как мне ездить придеца. если б я планировал лето гонзать по скальнику, то я бы выбрал другое, если б хотел летать по песку - третье (ну при наличии бабла ессно)

    так как щас бабла на резину у меня нет, я поступил просто - поменялсо

    еще раз перечитал все посты. все такие молоццы и дартаньяны, а я один лошара взял себе кусок гавна, да? :)
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Курт, а я тебе ничего не говорил, потому что ты не восхвалял гудрич. У тебя как раз все ровно. Мое мнение было на пост Мистраля. :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей