Pro Stalker

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем корж, 3 мар 2011.

  1. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    В барахолке прочитал про ремень Pro Stalker Описание очень понравилось.
    [​IMG]
    Поехали как то в горы. начали подниматься на перевал, и чем больше поднимались, тем все больше и больше жалел что не купил этот ремень. В голове перебирал варианты как бы мне сейчас было бы удобно. И тут ЭВРИКА.
    Снимаю шнурок с сапога, 220 см. Накидываю на пистолетную рукоятку, протягиваю на грудь, к ремню и завязываю на бантик. И вот он кайф от использования Pro Stalker. А ларчик просто открывался. Простой, но длинный шнурок и очень удобно было дальше передвигаться. (ИМХО)
    Попробуйте как-нибудь.
     
  2. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Отличный вариант, спасибо за умную мысль.
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Я не поленюсь повторять о плохой манере чрезмерного цитирования, но я устал предупреждать устно. Посему - повышаю уровень предупреждений. Спасибо.
    <!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей