Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Олег, можно быть успешным рыбаком, но накопленных знаний и опыта недостаточно для стабильного выступления на турнирах.
    Для того, чтобы быть выдающимся спортсменом, нужно иметь теоретические и практические знания ловли в условиях пресинга. С умением анализировать действия соперников.
     
  2. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Саша, я знаю массу людей с выдающимися данными, но полными "0" на волейбольной площадке. Сам жрал "двухметровый забор" одним взглядом!
    Согласен, что это спорт профессиональный. Просто вижу, что как правило у нас многие федерации создаются "под себя".
     
  3. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Если руководители федерации будут и участвовать в соревнованиях и "рулить", то будет конфликт интересов. Слишком много намешано всего. Людей мало, а интересов много.
     
  4. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    В период становления все мы совершаем ошибки. Злимся на сторонних наблюдателей, пытающихся направить.
    Верю, федерация "повзрослеет".
    Ну а относительно участия "нечленов" в соревнованиях, вопрос еще не решенный, но в рейтинге они принимать участие не могут однозначно, для этого есть много причин.
    Как спортсмен, ты должен понимать, что высокий рейтинг может получить только та команда, которая учавствовала во всех турнирах сезона.
    Не последние и финансовые вопросы. Еще много спорных моментов.
     
  5. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Ну тогда можно поступить "жёстче", взнос за рейтинговые соревнования вносится единовременно за все сразу и вначале сезона. Это как взнос за участие в чемпионате казахстана. Хочешь участвовать, вносишь сразу за весь чемпионат. Эти деньги идут на организацию соревнований, оплату судьям и т.д.
     
  6. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Просто на мой взгляд нужно определиться, это Профессиональный спорт или любительский. Если профессиональный, то должен быть Чемпионат и Кубок. Чемпионат проводится в несколько туров. Кубок единовременно. Я сторонний наблюдатель.
     
  7. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    LeKtor, так оно и есть, есть чемпионат РК, и два отборочных к нему.
    Есть Кубок ФСЛК РК, он открыт для всех, как и фестивали и выездные соревнования.
     
  8. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Олежка,ты уже второй год присматриваешься,как и Коля. Чем был плох прошлый сезон? Отсутствием большого кол-ва рыбы на соревнованиях? Но ведь соревнования были и проходили на очень хорошем уровне. Почему этот год должен быть хуже?Всё будет хорошо(русское радио :) ).Не понимаю для чего за пару месяцев до старта настраивать себя и других отрицательно. Конечно бывают проблемы,но их надо решать. Вот мы и пытаемся что-то изменить.Но изменить -не значит разрушить созданное.
     
  9. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Я уверен, что всё получится. Андрей, думаю, что нужно отделить членство и взносы в федерацию, от соревновательных взносов. Федерация дело добровольное , как и соревнования. Федерации не содержатся за счёт взносов команд.
     
  10. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    всем привет, я начинающий, в этом году я пока как наблюдатель , семинары, фестивали, соревнования, да и тренировок маловато, но желание и стремление есть.
     
  11. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Олег,так это и есть разные деньги.
     
  12. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Конструктивный диалог однако, может я что-то не так понял?
     
  13. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Судя по регламенту, весь сыр-бор разгорелся о допуске к соревнованиям нечленов ФСЛК.
    Кстати расскажите о развитости карпфишинга в регионах. Я так понял, что кроме ВКО тишина?
     
  14. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    В этом сезоне в планах Урал, на семинар приходили товарищи с Караганды. Думаю выростим потихоньку.
     
  15. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Милости просим! Почет и уважение :good: Понравилось содержимое в "о себе"
     
  16. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    спасибо за гостипреимство, прошу в гости в магазин апельсин на чарку кофе
     
  17. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Lionfish, ваш ватар похож на символ Сингапура Merlion
     
  18. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Ув. Lektor ,в некоторых позициях пересмотрел свои взгляды после вчерашней встречи с коллегами.Будем встречаться , будем мозговать.Пока пропорции 1/4.
     
  19. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Все очень просто,люблю аквариумы(sea) и кораллы,которыми увлечен 2/3 своей сознательной жизни.Очень нравится крылатка- зебра(lion fish).С Сингапуром ничего общего, хоть и побывал на тех землях с семьей в 2005 году.Впечатления грандиозные!Такая чистота!
     
  20. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Мы все настолько разные, насколько одинаковые.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.177
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.697
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.985
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.766

Поделиться этой страницей