Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Это не помощь , это затрудняюсь назвать что !!!! График проведения всем известен заранее , так что мешает уложиться в одни сроки с любителями ? Я считаю что опыт полезен любой , откуда бы не был он подчерпнут , так вот возвращаясь к тем же кинологическим выставкам, там чем раньше зарегестрируешься тем дешевле это мероприятие тебе обойдется , и представьте себе ,это работает !!!! Регестрируются иногородние , люди с других клубов , а уж кто не успел , кому профессианализм помешал подсуетиться - уж извините ,или плати больше или будь почетным гостем на общем празднике !!!
     
  2. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Дельное предложение между прочим!А что если Открытый Кубок ФСЛК провести среди новичков -любителей,а если не соберется кворум,то дополнить командами с рейтингом.После таких стартов новички сами примут решение вступать в Федерацию или нет.А соревнования -это чистейший адреналин!Лично мне не очень интересно читать все эти посты(детские школы,популизация карпфишингаи т.д.)Я не считаю себя рыбаком-фанатом и отец меня не учил удить рыбу,все пришло постепенно.Лично я пришел в ФСЛК для участия в соревнованиях,т.к. для меня это интересно,а до остального буду откровенен мне особо дела не было.Я люблю рыбалку,люблю помогать людям и наслаждаться жизнью.А читать всю эту критику,чушь полнейшая!Все упирается в финансирование,а если его нет ,то как говорится "нету денег,привяжи к ж...е веник,когда подметешь-тогда придешь".Лично я свою фамилию в список Совета при голосовании не писал,а если выбрали постараюсь чем то помочь.Могу в принципе освободить свое место в Совете для любого желающего.Критиковать всегда легче,а сидеть и отписываться на форумах нет ни времени ни желания!Есть поважнее дела в жизни!Прошу Вас не подумать только ,что мне чужды идеи открытия детских секций и т.д.Я сам, сын тренера ДЮСШ и не по наслышке знаю все проблемы детского спорта в регионе и без вливаний денег ничего путного не выйдет!В первую очередь надо купить или арендовать водоем,потом будет легче.А сейчас об этом даже не стоит говорить!Попрошу всех критиков быть терпимее, лучше помогать Совету делом,новыми веяниями и идеями.А по поводу спортсменов-двоек мое мнение однозначно,только члены Федераций.Все таки это официальные соревнования.ЧМ,Олимпиады-это венец всех твоих успехов в спорте и участвовать в них надо!В любом виде спорта спортсмены мечтают о том ,чтобы поучаствовать в этих мировых спортивных форумах!Если есть среди нас спортики ,то они меня поймут.А личные обиды ни кому не интересны.Прощать-удел сильных!С уважением Арман Кожасбаев.
     
  3. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Прошу прощения не смог выделить цитату Николая.<!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Всё нормально, исправил!<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  4. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Раньше же была разница в оплате соревнований для ФСЛКовцев и нет. Может вспомнить опыт прошлых лет?
     
  5. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Прежде чем браться осваивать что нибудь новое , полезно вспомнить о старом , ведь все новое - это хорошо забытое старое !!!Скузми за каламбурчик !!!
     
  6. amigo

    amigo Активный пользователь

    Сообщения:
    387
    Так да или нет?
     
  7. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Многим интересно наверное получить разряд,звание и повышать свой рейтинг если он действительно считает себя спортсменом-рыболовом.А как это будет выглядеть если спортсмен не член соответствующей Федерации?Ни в каком виде спорта такого нет,тебя просто не допустят к соревнованиям!Спортсмен всегда должен выступать за какой нибудь клуб,а клуб входить в состав той организации под патронажем которой проводятся соревнования и оплачивать вступительный взнос.Поэтому ничего нового выдумывать не нужно,все просто. Рыбалка и спортивная рыбалка, совершенно разные понятия.А завтра-послезавтра будет еще дороже,что тогда будем делать?Мы все зависим от рынка!
     
  8. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    плюс сто пятьсот
     
  9. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Ответ-отрицательный.
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    просто вопрос: а как быть и умным и красивым, т.е. членам и ФСЛК и ФСР (если такие есть) за соревнования им рейтинг пойдет в обе федерации?
     
  11. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    В прошлом году я тоже вступил в ФСР РК для участие в соревнованиях.У них думаю свой рейтинг.Я имел в виду нашу Федерацию.
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    я безотносительно к канве беседы интересовался. просто любопытно учитывается ли одно соревнование одновременно в двух рейтингах или нет.
     
  13. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Арман все правильно сказал, так должно быть в идеале, но как мне кажется не сейчас, когда в озерах пусто. Что ловить будем в 2011году? У нас успех приносит в большей степени сектор, с каждым годом мы все в этом убеждаемся, бывают конечно редкие исключения, но не менее 30% успех приносит именно сектор. И с каждым годом этот % растет. Раньше хоть как-то можно было, расчитывать что рыба придет :) к тебе в сектор. 2011 год думаю не будет исключением, по крайней мере на К28 И Акшах

    Я не воздух пинаю, стараюсь трезво смотреть на вещи. Может меня иногда и заносит, прошу прощения (сильно переживаю) кого обидел, но ситуацию менять нужно КООРДИНАЛЬНО.

    Касаемо членства ФСЛК , хотелось бы для себя пока поставить точку.

    Мое мнение полностью совпадает с мнением Аяна

    И в завершении хотелось бы добавить ," Совет ФСЛК" действуйте как подсказывает Вам сердце!!!
    Закон Республики Казахстан "Об общественных объединениях"
    Ведомости Парламента Республики Казахстан, 1996 г., N 8-9, ст. 234
    ОГЛАВЛЕНИЕ
    Право на свободу объединений представляет собой одно из важнейших и конституционных прав человека и гражданина, реализация которого отвечает интересам общества и находится под защитой государства.

    Статья 6. Принципы создания и деятельности общественных объединений
    Общественные объединения создаются и действуют на основе добровольности, равноправия их членов (участников), самоуправления, законности, отчетности и гласности деятельности.
    Участие или неучастие гражданина в деятельности общественного объединения не может служить основанием для ограничения его прав и свобод. Требование об указании в официальных документах о членстве (участии) в общественном объединении не допускается.

    Это так для сведения , не подумайте ни чего плохого :)
     
  14. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
     
  15. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Долго читал и решил таки написать, как человек на протяжении долгого времени имеющий отношение к командным видом спорта.
    1. Если это популяризация, то надо привлекать максимальное количество на соревнования,
    2. Хотите получать рейтинг и звания , не вопрос. ВАритесь внутри себя.
    3. Если вдруг появится ну очень перспективная команда с высокими местами на турнирах, но т.к. не член ФСЛК, рейтинга у них не будет, но прогресс будет виден. Откажите им в шансах войти в сборную только потому что нечлены?
    Резюме таково, главный вопрос который сквозит сейчас через всю полемику КТО И ЗА ЧЕЙ СЧЁТ ПОЕДЕТ НА ЧМ.
     
  16. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Марат ,темы затронутые в твоих рассуждениях имеют свое зерно.Но все это нужно делать сообща.WELCOME HOME!
     
  17. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Надеюсь поедут сильнейшие,а по поводу кто будет спонсировать, вопрос остается открытым.Если не найдем людей с добрым сердцем,то вероятнее всего в этом году опять поедем за свой счет.По пункту 3 я лично не откажу.Республику должны представлять лучшие!
     
  18. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Как быть с этим?
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    одна такая федерация уже есть. посмотрите на ее опыт. увешались регалиями и успокоились. сварились.
     
  20. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Как правило отцы основатели ВсЕГДА хотят находиться на вершине и всё время пожинать плоды. У нас это государственная особенность.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.173
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.696
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.968
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.724

Поделиться этой страницей