На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Опасносте

    <object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v/hbt8hhswc5gc/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://v.kiwi.kz/v/hbt8hhswc5gc/" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="385" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always"></embed></object>
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А как же они допустили форум до рыночного хозяйствования на нем?
     
  4. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Хозяйствовать же надо, как то, рыночно или планово :)
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Прочел я уже тему та общем красного о смене хозяев..... 8)
    Правильно говорят: ребят подвела юридическая близорукость, там и предыдущий ребрендинг и смена движка всплыли и все такое малоприятное....заигрались ИМХО.
    Я спокойно пока остаюсь на красном.
     
  6. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    А как на красный заходишь? Меня все время на новый выкидывает...
     
  7. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Доцент, в старых ссылках адрес bb.ct.com.kz, в этой ссылке просто убираешь com., остаётся bb.ct.kz Вот и всё
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Все верно. А вот за несанкционированный мной перенос моего аккаунта и пароля я хочу очень крепко с них спросить, за каким хреном? 8)

    Столько гавна там в обсуждении....блевотно ей богу.
     
  9. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Все равно на vse.kz выносит... Может это токо с хрома.
    зы. точно, через оперу сразу на ЦТ попал.
     
  10. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ниче не понял! Теперь цт получается свободный форум без модераторов и админов? Типа что хочу то и пишу? Они все на новый портал переехали,так чтоль?
     
  11. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Мне тоже не нравится, почему мой акаунт перенесли (клонировали) на новый форум, (Ден надоумил). Я же им не принадлежу вроде :bygaga:
     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ну а теперь не много про рыбалку :) Утром заезжал на 2-й залив, народу человек 50,особо ниЧе не ловят. Подошли к знакомому рыбаку,говорит было 2 поклёвки,тащил тихонько потому как крупняк! Рядом с ним вытащили 2-х лещей,довольно крупных. Больше ни у кого не спрашивали,вечерком может прокатимся с удочкой :bygaga:
     
  13. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Единомышленник. Процент вероятности 99.9.
     
  14. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Макс, прошёл бы ещё метров 50 и к нам бы подошёл, вискарика бы тяпнули! Чуток не дотянул. :good:

    Как уже написал в отчёте, один местный товарищ сказал, что северный ветер (Балхаш) выгоняет рыбу в море. Макс, Коля, что скажете? На самом деле есть такое или нет?
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А как оне чуют ветер подо льдом?
     
  16. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Точно! Яж ещё думал что это вы там сидите (все в камуфляже одинаковом :) ). Надо было подойти :fishing:
    Там ловят рып,но нужно терпение и время. Сидят с 8 утра и до 8 вечера,за всё это время всего 2 часа клёва. Может утром поклевать,а может и в обед или вечером! Сейчас шел с З/О через 2-й, было человек 15 на льду, увидел знакомую морду подошел поговорить,морда он сказал что сегодня вообще нечего не клевало,будет ждать вечера.
    Промысловики там сети ставят,гворят воблы с лещём полно.
    На счёт что её ветер выдувает,так это рыбак про лето наверно имел в виду( Просто нужно опять ждать тепла,чтобы талая вода пошла.
     
  17. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    был на заливе до смены погоды (с тепла на холод) с собакой гулял. у всех клевала как из пулемета лещ с воблой. На следующий день пошел и попал на смену погоды дул ветер балхаш. Мной было поймано штук 10 воблочек и у остальных результаты были не луче кто то вобще даж поклевку не увидел.

    Как Макс сказал надо ждать тяпла. её там много жора нет
     
  18. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Рыба действительно подо льдом не может чувствовать направления ветра, за то очень хорошо чувствует перепад давления, напрямую связанный с изменением направления ветра.
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Изменение направления ветра действует на перепад давления?
     
  20. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Что то я так и не понял до конца бодягу с цт(самое интересное пропустил) :) . Получается что ВСЕ.КЗ сайт старых хозяев цт, а отобрали именно ЦТ?
     
  21. Nick

    Nick гедонист

    типтаво. только и цт вроде как еще недоотобрали, но режим перестрахуя уже заработал на всекз.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей