На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Для этого существуют акционерные общества, еть акционеры и те кто для всех зарабатывает деньги.
     
  3. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Бабло победит зло
    Ба-ба-бабло победит зло
    Ба-ба-бабло победит зло
     
  4. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Красному я так понял хана потихоньку настает.
     
  5. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Народу пох..., красные, белые, голубые. Ну, и поменялся хозяин и что. Контент остался, наберут новых модеров и всё встанет на свои места.
    А те кто кричит на "ВВ" что на ЦТ он больше не ходец, поют дифирамбы и т.д. Прямо говоря, лукавят. ИМХО.
     
  6. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Вообще ситуация вокруг ЦТ г*вном воняет, мне как человеку от этого далекому, непонятно, что хотели забрать истцы, и как? Изначально надо было предполагать, что любой форум делает его команда, закабалить их в рабство ни один суд (даже наш, самый честный) не сможет и на что рассчитывали?
    Думаю Цт просто умрет, он сегодня уже потерял процентов 80 своей рыночной стоимости.
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    чёйта?
     
  8. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Тут может быть 2 версии,
    1. основатели хотели на определённый срок привлечь продвигателей, и затем сказать им спасибо,
    2. Те кто продвинул ресурс на определённом этапе захотели большего.
    И те и другие зашли в тупик.
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    помнем кости цт?

    инвесторы вложили баблос в ресурс. они подстраховали свои вложения договорами и объективно хотят получить возврат инвестиций.

    авторы были рады приходу баблоса, съели его и порадовались, затем стали почивать на результатах, поднимать некислую деньгу, но делиться ею с инвесторами расхотели.

    суд сказал что правы были инвесторы.

    авторы вкинули дерьма в вентилятор и хлопнули дверью.

    инвесторы кстати еще ничего плохого никому не делали, но зато делали много разных штук для улучшения и популяризации ЦТ.
    че на них все взъелись не пойму? обвинения в "политичности", "продажности" и т.п. пока попахивают профанацией и пустобрехством.
     
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Повторюсь, я далек от этого, но когда отбирают, например, завод и т д, что можно потрогать и то, ни к чему хорошему это не приводит Иссыкские вина, Gold product, (примеры из моей практики) похерились после смены хозяев по принуждению. А тут, отбирать то, что потрогать нельзя, моразм. Старт ап для подобного проекта, я думаю даже меньше чем в карпфишинге :bygaga: :pardon: , главное-команда, а если она уйдет, все приплыли.
    Это я к чему, Отцы основатели-берегите друг друга!!!!
     
  11. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Помнем :)
    Мне кажется, что кто-то откровенно врет, а именно:
    Тогда как мог возникнуть судебный прецедент?
    Получается, врут Д. Зимин, В. Туреханов, А. Усков?
     
  13. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    ИМХО, как бы не задумывался проект коммерческий/некоммерческий, им удалось многое. Собирать по 2-3 тыс. человек в день, многого стоит. Да и почему бы не зарабатывать на этом деньги?
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я не против зарабатывания денег. Только не надо врать мне в глаза, что ты это не делаешь, а после реальных судебных разборок делать из себя невинную овечку.

    зы: не знаю адрес нового ресурса, не был никак извещен и не стремлюсь искать и выяснять чью-то "правду"
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    дык пишут что "не задумывался". ой когда это было то ... при царе горохе еще. с тех пор детки подросли и захотели в патайю например или еще куда. а тут опля и подвернулись несметные тыщи баннерных показов, и сопутствующих им денежек. ну как тут отказаться. если и не врут, то люто лукавят.
     
  16. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    И своей частью жизни, этот проект конечно я, бы не назвал, Но согласись это один из немногих таких проектов в КЗ, который охватывал все сферы нашей жизни. Команда, которая его задумала и реализовала заслуживает похвалы. А то что, они так говорят - это "правила игры".... Я, так думаю (с)
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот и я о том же. Поэтому мало приятного "следить" за разборками и обработкой общественного мнения в чью-то пользу. В сети много достойных ресурсов, существующих стабильно без этих разборок. Значит что-то не так в датском королевстве. :)

    А кстати:
    кто это такие вообще?
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    апологеты цт. не жулики, а древние (не возрастом) казахские айтишники. с одним из них знаком.
     
  19. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Не выдержали испытания капустой... Или взгляды на будущее разошлись. Даже Битлы распались...Я, до сих пор в шоке :)
     
  20. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Это немного другая история :)
     
  21. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Да, конечно... Это намного печальней.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей