Беседка - разговоры любителей собак

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DEN_BORODA™, 6 ноя 2009.

  1. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    неее,кузов будет крытый,и обшитый чем нибудь.
    Это ведь будет не газ-53,а Тойота Тундра.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    тогда все ровно! а я боялсо...
    моя пока внутри катается, но чувствую, скоро надо будет выселять в зад, в багажник в смысле. борзеть начинает лезть ко всем.
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Так - стоять бояться всем! .....Я показывал щас супруге картинки с обоих тем, она в восторге! Что называется красоту не задушишь не убьешь!
    Замутите отдельную тему-галерею вообще, и давайте туда постить такие картины и удачные фото (опционально).
    Че скажете?

    Хочу добавить, что модерирование будет субъективное, то есть постараемся оставлять по настоящему красивое. Вот типа того, что в двух темах уже выставлено.
     
  4. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    решил на зажигалку пересесть?! )) хорошая машинка...

    не вижу смысла, проще линк на ресурс кинуть
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    ну.....я предложил, а в нашей общей власти поддержать или не делать..........
     
  6. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    А почему нет? Я думаю у каждого из владельцев найдется интерестное фото своих питомцев. а галерея картин ваще тема! Я ЗА!!! :sm_biggrin:
     
  7. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    Сегодня открыли лицензию на косулю,кабана. Приехали в 6 утра. Нас трое,собаки лайки и Шиза(Ягд)Мне Выпала Честь идти в загон с собаками.Красивое ущелье,сады дикорастущих яблонь,ручей,масса покопок свиней и еликов внушал оптимизм.Минут 40 занял подьем до начала загона.И вот собаки спущены,минут через 15 характерный визг.Началось.Собаки завелись,безудержный лай,треск ламающихся кустарников.Вот ОН СВИН ! Крепкий и сильный,до номеров еще далеко,а я не успеваю подойти на расстояние выстрела. Собаки стараются его удержать но где там.Слышу визг, это кобель в горячке попадает под раздачу.Так и есть первая травма,зацепил заднюю лапу.Суки кружат кабана но удержать не получается!Слышу только удаляющуюся процессию.....На номера он так и не вышел.Может что то было неправильно сделано но адреналина зашкалило. Лицензия не закрыта,жди нас Кабан!!! 8P
     
  8. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    Фотки супер! С полем!
     
  9. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Красота! С Полем!
    ПС. Просьба. Закинь фотки в тему "фото с охоты" потом в межсезонье будем смотреть и вспоминать охоту. Удобно, когда все фото в одном месте хранятся.
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Перенес два предыдущих поста из "легавой" ветки сюда. Давайте выражать эмоции здесь.
    Ну и присоединяюсь к вышесказанному 8P
     
  11. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    И я, о том же. Когда делать нечего или не дай Аллах приболел, открываю галлерею на ганзе или еще где нибудь и смотрю любуюсь. Почему свою не делаем? Фотки собак, туда же. Или стесняемся?
     
  12. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
  13. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    Нам нечего стеснятся,Держите!
     
  14. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Поздравляю Станислава и его Елку с оценкой ЛЮ и титулом Бест оф зе Бест среди юниоров! :search:
     
  15. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Спасибо, среди своего класса было тока вторая ну это понятно, судьям нравятся лохматенькие пушистенькие собачки, а курц он прост и грациозен, вот теперь к полевым нужно готовиться, самое главное что засветилась среди лучших это уже чегото стоит.
     
  16. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    Вопрос к владельцам двух и более собак,насколько часто ваши собаки конфликтуют между собой и как вы вы с этим боритесь? У меня две суки никак не хотят жить в мире и согласии,день через день драка с вытекающими отсюда последствиями.Избавлятся от одной из них совершенно не хочется но и растаскивать их постоянно уже надоело!!! :drinks:
     
  17. рыбовед

    рыбовед Пользователь

    Сообщения:
    70
    У меня было два варианта совместного содержания двух сук.
    1. Немецкая овчарка и ирладский сеттер-частный сектор. Ирландка старушка при появлении овчаренки естественно считала себя главной. Но поскольку сеттера не агрессивны, все шло гладко пока овчарка не повзрослела и однажды не наваляла старушке из-за еды. В ощем дважды старушке досталось, приходилось содержать раздельно сеттер днем на улице-ночью в доме, овчарка днем на цепи, ночью на воле. Поскольку овчарка меня не устроила как рабочая собака (бралась для охраны) пришлось ее отдать в добрые руки.
    2. Сейчас в квартире дочь той старушки ирландки и сука тазы. Сеттериха старше на год, сначала ставила себя выше, позже тазеныш подрос и просто как-то без агрессии заняла иерархическое положение повыше - все таки сильнее да и породп зверовая, а сеттера добряки. Ну и живут уже 4 года прекрасно, пару раз за косточку цеплялись но не сильно - сеттер уступает.
    В вашем случае наверное собаки ровесники и не установили еще иерархию, ну и лайки более боевитые собаки в целом, зверовые как никак. Может дать им до конца подраться и там сами разберутся. Конечно при этом понаблюдать, чтобы без серьезных травм все было.
     
  18. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    Да Уж . Первый вариант отпадает,а второй в силу специфики породы тоже сомнителен ибо смотреть как две рабочие собаки тупо поедают друг друга удовольствия не доставляет . Придется наверно переходить на вольерное содержание,хотя я этого тоже бы не хотел.
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
  20. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
Загрузка...

Поделиться этой страницей