Автонавигаторы

Тема в разделе "Продам", создана пользователем корж, 23 янв 2010.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    который с гелиоса уже 3 месяца служит, мыл 1 раз
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Тоже положил себе гелиусовского прилипалу... отличный коврик... держит будь здоров... антирадар на нем стоит... хоть бы раз с места шевельнулся... уже гдето месяца 4-5 использую... не мыл ни разу...!
     
  3. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    Поступление липких ковриков.
    Цвета черные и прозрачные. Без каких либо надписей на них.Цена тоже новая.
    Цена 300 тенге. :yahoo:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  4. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Заверните два.
     
  5. CONDOR

    CONDOR Новый пользователь

    Сообщения:
    24
    И я тоже хочу.
    Как можно получить ?
     
  6. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Я хочу купить пару ковриков. Работаю на Ташкентской в районе памятника Райымбеку. Как получить?
     
  7. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    Алматы 87051367210
    Звоните поясню куда подъехать.
     
  8. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    Ездил в командировку в ЮКО. в купе ехали студенты турки. угараздило меня взять в руки мой навигатор!!!!
    я там точки собирал при этом надо было скидывать в основной комп.!!!!!!!!!!!
    утром моего нави небыло - с пи.....дели.
    буду новый брать для авто. мож кто подскажет прикольный вариант ?
     
  9. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    Не чего прикольного. Все очень серьезно.
    Прибор должен быть проверенным, проги - правильно настроены, карты должны быть актуальными.
     
  10. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Встретились с Коржом в пятницу, приобрел 4 коврика. Один оставил себе, 3 роздал сотрудникам. Все счастливы, все довольны, спасибо!
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    по приличным автомобильным видеорегистраторам есть предложения?
     
  12. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    Ара, спасибо. Приобрел ЖПС *5 и камеру заднего вида+коврик. Кстати, 7*дюймовый имхо тормозит, хотя терпимо.
    По сравнению с тем, что было до этого-сказка! Спасибо, бум пользоваться.
    Как появятся зеркала (нормальные) с блютузом отпишись,пжлста. :acute:
     
  13. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
  14. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Получилось?
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    у меня вот как-то с детства повелось, если не понимаю нифига что сие такое есть, то денег за него не плачу. таобао зело выше моего разумения.
    вторая сторона вопроса - эстетические и технические характеристики объекта, которые желательно собственноручно ощупать и проверить ...

    таким образом еще раз повторю свой не совсем сабжевый вопрос - по видеорегистраторам есть хорошие предложения? (не для сэбэ. в подарок.)
     
  16. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Могу вот такой под заказ привезти. 220$ с доставкой. Срок 20-30дней.
     
  17. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    Не отвечаю потому что все это в процессе исследование. я уже получил из поднебесной 7 регистраторов, 6 из них я даже предлагать народу не хочу( в ценовой категории до 15 000 тенге), так как качество не удовлетворительно.
    как я вижу должен работать видеорегистратор:
    1 должен быть монитор просмотр изображения, или видео выход для подключения монитора.
    2 угол съемки не менее 140 градусов
    3 разрешение записи не менее WXGA: 1280 x 720 пикселей, реальное. Некоторые приборы пишут в этом разрешение, но фактически там такая лажа.
    4 автоматическое выкл и вкл при подаче питания.
    5 отключение дисплея, зачем включенный дисплей постоянно.
    6 записанный файл должен быть в распространенном формате. Должен читаться или на навигаторе или на автомагнитоле. Не возить же ноутбук с собой.
    7 Циклическая запись на карту памяти. Здесь то же не все так просто. Есть регистраторы которые при заполнение карты памяти спрашивают - стирать или нет, или сами все на карте махом стирают и по новой пишут. Это не правильно. Должно стираться постепенно.
    8 ...
    Поэтому сейчас пока отвечу НЕТ.
    Советы: не доверяйте надписям на коробках, не доверяйте видео с youtobe. надо брать записанный файл с регистратора и просматривать его на компьютере, дабы убедиться в фактическом разрешение и качестве записи. Датчик движения ни есть хорошо, Так как регистратор должен быть всегда включенным, одному регистратору после 5 дней постоянной работы плохо стало. Если будет датчик вибрации, то это будет интересно.
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    истину глаголете! посему и вопрошаю о присутствующем в аппл-сити и рекомендованном профессионалами девайсе.
     
  19. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Согласен на все сто ! Но принцип Пока не пощупаю не увижу еще никто не возбранял ! Придет игрушка - потестим и другим расскажем ! Что касается угла обзора , я к регестратору в добавок заказал еще и http://item.taobao.com/item.htm?id=8042163100
     
  20. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    Garmin nuvi 200
    Навигатор с очень простым управлением, голосовыми подсказками, адресным поиском и автоматической маршрутизацией.
    Цена 15000 тенге.
    Описание ТУТ
    [​IMG]
    ------------------------------------------------------------------------------
    Garmin nuvi 255W
    Навигатор с очень простым управлением, голосовыми подсказками, адресным поиском и автоматической маршрутизацией.
    Цена 15000 тенге.
    Описание ТУТ
    [​IMG]
    ------------------------------------------------------------------------------
    Garmin eTrex Venture Cx
    То что надо для пеших походов. путешествий на воде, сплавах на плотах, прогулках на вело и мото транспорте и т.д.
    Цена 20000 тенге
    Описание ТУТ
    [​IMG]
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    По желанию загружу карты Европы, России.
     

Поделиться этой страницей