Еду или хочу поехать на рыбалку

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Nick, 15 окт 2009.

  1. minus---

    minus--- Пользователь

    Сообщения:
    109
    вопрос такого характера , этим летом хочу выехать на кульсай , очень охото половить фарель толко я слышал что рыбалка там запрешенна , скажите как в реальности обстоят дела , нужно приобретать путёвку или на месте как то договариватся или вовсе шифроватся как шпиону ?.........
     
  2. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    зимой 2008 года нас не пустили на озеро...
    там сейчас национальный парк, куча инспекторов, моратории был на лов форели...
    на речке пожалуйста а вот на озере засада была..
    сейчас не знаю может открыли, хотя грозились на 3 года закрывать, т.е. 2011 включительно
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    после последней смены состава егерей и прочих соглядатаев на озере не был. о ситуации знаю только по наслышке. резюме этой наслышки такое - если знаешь к кому и как подойти, рыбалка на реке будет (и в крайних случаях на озере). не знаешь - не суйся.
     
  4. minus---

    minus--- Пользователь

    Сообщения:
    109
    ну чтож будем орентироватся на месте , а вьезд платный ? и можно ли половить на реке ниже озёр ?........
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    сейчас там вообще нечего делать. во-первых нерест, во-вторых мороз. ближе к весне поеду.
     
  6. andrei45

    andrei45 Пользователь

    Сообщения:
    145
    Завтра хотим выдвинуться на Ворошиловское!!!! Разговаривал с хозяином,они запустили ещё 25тыс воблы!попытаем свое рыбацкое счастье!!!
     
  7. Papa

    Papa Пользователь

    Сообщения:
    539
    Нихвоста!
     
  8. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Вообще насколько я помню вся эта горная гряда относится к природному парку и ловля форели запрещена везде, там даже сбор грибов и ягод запрещен. От самого Жаланаша и докудова ноги донесут. На озёрах всегда был запрет, только если договоришся :) А на речках внимания никто не обращает, хотя если какой егерь захочет выпить или денешку срубить, запросто имеет право прикопаться. Самый клёв форели начинается с начала мая и до середины июня (самое клещёвое время) :clapping: .
     
  9. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    И не преиминет этим воспользоваться. В выходные ездят на лошадях постоянно, запрещают, а будни все полегче, ездят реже, договориться можно.
     
  10. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    ну мороз эт для нас проблема решаемая и терпимая ;) а насчет нереста и клева эт факт. в прошлом годе ни одной поклевки, но зато какой поход был отменный немного фоток http://www.fishing.kz/forums/index.php?aut...m&album=311

    согласен, егерей валом но они же люди. со всеми разговаривать можна. даже жерлицы на ночь на озере ставили ;) правда отчета нет из-за отсутствия клева. увы :clapping:
     
  11. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Всем здрасти! в эти выходный собираюсь куданибудь съездить на лед за воблочку да судачка погонять... посоветуйте где лед нормально стоит, да рыбка есть
     
  12. Papa

    Papa Пользователь

    Сообщения:
    539
    Были в выходные на капчике. На лед заезжали на машиНАХ.
    Поисковая система сказала что рыба есть.
     
  13. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    а что показала практика? рыба есть :acute:
     
  14. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Вот, что практика показала;)
     
  15. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Большое спасибо! :acute:
     
  16. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Мало того,как я уже говорил, ловят гораздо крупней!!!
     
  17. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Только про конкурс не ведают :)
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    завтра часов в 5 утра выдвигаюсь в сторону капчагая, буду судаку дули крутить и кузькину мать показывать.
    в капчагае на борт принимается проводник изветный на форуме как WWW.RU

    в автомобиле имеются одно удобное вакантное место и одно не очень удобное (т.к. места за моим сиденьем маловато).
    предложения можно высылать в ЛС примерно часов до 23х. либо телефонируйте, кто мой номер знает ...
     
  19. seryi676

    seryi676 Пользователь

    Сообщения:
    179
    Сейчас выдвигаюсь в ту же сторону и с теми же намерениями, транспортировку проводника беру на себя :D
     
  20. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ооо, значит проводник оставляет за собой право за лещём не ехать,а накатить ещё коньяку :bygaga:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей