Электронные сигнализаторы поклёвки

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем Lyas, 2 мар 2010.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Чейта в Лимпопо они по 52 850 тенге... Какой ценовой разброс :)
     
  2. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    На ебае есть по 70-150 комлект
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ну мне как-то вариант с Яляном больше понравился :)

    Вот только действительно ли они там есть ? :drinks:
     
  4. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Видел недавно, когда деревянную посуду покупал. Но чето они "истинный" китай
     
  5. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    А они потом программируются с сигнализаторами? А то купишь пейджер, а будет "просто черная коробочка"! Поедете покупать, не поленитесь, попробуйте законнектить его с сигналками!
     
  6. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Деньги выброшеные на ветер.
    Рекомендую брать сигнализаторы с кроной или со стандартными батарейками АА или что в этом роде. Наборы с сигнализаторами представленые на нашем рынке (Китай) большенство снабжены батарейками маленькими 1,5 В. Х.. найдешь, или найдешь но по такой цене :clapping: .
    Также советую сигналки брать с крутилками, а не с кнопками намного удобней работать.
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Да сигналки уже есть, вот такие:

    [​IMG]

    С короной, с крутилками и т.д.. :)

    Просто интересно возможно их с пейджером законнектить или нет? :)

    И в какую цену примерно обойдется простенький пейджер?
     
  8. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Насколько я знаю, отдельно пейджеров пока не продавали. А если и есть, то нужен хороший электронщик!)))
    И, наверное, будет нужен пейджер той же фирмы, что и сигналки.
     
  9. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
  10. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    COMA у Вас два сигнализатора не рыба не мясо, необходимо хотябы 4 сигнализатора + пейджер предлагаю рассмотреть вот такой бюджетный вариант http://www.sundridge.co.uk/products/bite-a...bite-alarm.html
     
  11. Verbovoy NCG

    Verbovoy NCG Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Привет друзьям - карпятникам Казахстана!
    В Одессе у Катрана появились новинки 2011 года - сигнализаторы Flajzar Q9-TX с охранным датчиком движения
    Не смотря на то, что цена "кусается" я уже приобрел себе комплект и не могу дождаться выезда на рыбалку. Дома уже неделю играюсь и нашел практически все функции. Даже ролик специально сделал, для тех кто только собирается купить себе это чудо (чтоб не мучились с переводом инструкции)
    http://video.mail.ru/mail/sergncg/36/53.html
     
  12. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Итниересные, особенно функция подключения датчика движения, а свингера Foxовские к ним подойдут?
     
  13. Verbovoy NCG

    Verbovoy NCG Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    По моему подойдут, там есть два выхода в каждом сигнализаторе.
    Обнаружил еще одну МЕГА опцию! Датчик движения является еще и датчиком вибрации! Ложил в сумку с ноутбуком - только хочешь поднять или расстегнуть - ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

    Короче, враг не подойдет и не унесет ничего! По мимо рыбалки, пригодится во многих вещах, на что фантазии хватит.
    А самое главное, не обязательно покупать весь комплект - пейджер и датчики можно купить отдельно!

    Завтра планирую снять продолжение инструкции по датчикам, так что не пропустите!
     
  14. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Ждем с нетерпением!!! :pardon:
     
  15. kim-vladimir

    kim-vladimir Пользователь

    Сообщения:
    839
    А какая цена ваших сигналог.
     
  16. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Погуглил, цена в районе 1100 бакинских за комплект из 4+пейджер + один датчик движения- там, в принципе нормально.
     
  17. Verbovoy NCG

    Verbovoy NCG Новый пользователь

    Сообщения:
    4
  18. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Verbovoy NCG, а как выполнен датчик движения лески?
     
  19. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Недавно держал таки в руках катушку со встроенным сигнализатором. Помимо вышеописанных проблем(отсутствием сигнала при поклевке рыбы в берег), есть еще один- если рыба перестает двигать грузило, то не всегда отключается сигнал. Что-то там не доработали. "Забибикает" же вусмерть на берегу!
     
  20. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    [quote post="66950" date="28.4.2011, 0:13"]В Одессе у Катрана появились новинки 2011 года - сигнализаторы Flajzar Q9-TX с охранным датчиком движения
    Не смотря на то, что цена "кусается" я уже приобрел себе комплект и не могу дождаться выезда на рыбалку. Дома уже неделю играюсь и нашел практически все функции. Даже ролик специально сделал, для тех кто только собирается купить себе это чудо (чтоб не мучились с переводом инструкции)
    http://video.mail.ru/mail/sergncg/36/53.html[/quote]
    У Женьки в "Карполове" тоже появился данный девайс http://www.karpolov.kz/index.php
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей