Кулинарная общалка

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Boris, 24 ноя 2009.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    И вот такая уха...

    <object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v/ikvrll16agsx/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://v.kiwi.kz/v/ikvrll16agsx/" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="385" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always"></embed></object>
     
  2. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    Jonn-hem, вам спасибо за рулез к моей теме и комментам!!! :crazy:
     
  3. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Кстати по базарам и рынкам, позавчера был на тастаке, прилавки ломятся от любой рыбы, даже осетр или шип лежит, глаза разбегаются, есть все и главное размеры ,ну очень большие!!!
     
  4. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Прочитал в соседней теме про карасей в сметане и жутко захотелось свежего жареного сазана! :)
    [​IMG]
    Хотя судак тоже бы подошел
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    мдаааа краснокнижник на прилавках это....
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ну раз тут пишем про то что есть на базарах то этого бы шипа я там никогда не купил... уж очень у них там вид потрепанный.... как будто выловили в прошлом году еще!
     
  7. Papa

    Papa Пользователь

    Сообщения:
    539
    Ладно, загляну и я сюда.
    Как раз в кармане пять копеек завалялось.
     
  8. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    Доброй охоты, Rara, так вам наши рецепты по топику вообще никак?!!очень жаль.. а вот искренне хотелось услышать ценный реценз, говорят вы шикарно готовите..особенно пицу..так говорят... :drinks: но все равно,и вам низкий респект к нашему топику!будем рады вам снова,ошеня. :)

    простите, скажите неучу--что за рыба шип, чтоб понять о чем речь то??
     
  9. Papa

    Papa Пользователь

    Сообщения:
    539
    :drinks: порадовала Отца кухарочка
     
  10. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    Мне с Вами тоже всегда так смешно отец родной.. :drinks:
    Караси от Папы..тоже прекрасная номинация..а я пыталась взять реванш, но...боюсь вы заберете все призы......Вы меня нижайше простите, что я к Вам с не той буквы обратилась...теперь даже запуталась. Олег,вы такой многоликий..отец, отечество, Papa, а теперь и это.. между отца и кухарочка дефис или запятая ?тогда в наклонении отец-кухарченок..думаю с точки зрения грамматики это правильнее? или .. :drinks: Аян , не сердитесь.. я ж ласково..и не предвзято..

    Теперь ко всем!!!--у меня идея! а давайте с целью повышения конкурентоспособности форума--издадим все рецепты в книге, думаю не дорого! Всем будет приятно увидеть свой рецепт и потом ведь очень здорово систематизировать такой опыт кухни рыбацкой -ведь такие прекрасные рецепты!!! и очень вещь удобная в быту?
     
  11. Papa

    Papa Пользователь

    Сообщения:
    539

    +, плюс ставь, не прогадаешь :drinks:
     
  12. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    +1 Мишель
    Мысль об издании кулинарных рецептов (дитчь и рыпь) от Фишинга - достойноя. Заслуживаед внимания.
    Модерам на заметко - можно збацадь в виде отдельнова издания.
     
  13. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    прикольный смайлик--ок!-бум дружить домами.. :D
     
  14. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    и потом при раздаче призов на ваших праздниках-- и соревнованиях и на РЧ--приятно подарить друзьям.. знакомым..и опять жешь..бесплатная реклама...сайта..а обложку издания можно сделать фоновой как заставка сайта... я конечно могла бы распечатать и переплести в мягком переплете и в качестве проекта как нить показать..но я не типографский спешилист..поэтому будет несколько коряво..и потом авторские права..
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Подскажу я, раз никто не удосужился. Шип, это аральский вид осетра, водится только в том бассейне. Для спасения вида был акклиматизирован в Балхашский бассейн. Оттуда же и усач, т. е. с Арала. Точно так же заселен в Балхаш для спасения вида. Оба в красной книге.
    Если с усачом на базаре более или менее мы разобрались (барыжат толстолоба большого под видом усача :D ), то с шипом непонятки кто это окончательно на базаре. Не удивлюсь, если это выброс с Каспия.
     
  16. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Борода, никогда не видел на базаре шипа ;)
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я тоже не видел. Люди на предыдущей странице обсуждают ;)
     
  18. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Ведать перепутали, в субботу все прилавки переворошили, нашли толстолоба на 15 и все это был самый большой. Сазана, амура, судака валом, не усача не шипа не видел.
     
  19. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    СПАСИБО ВАМ ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯ :) , ПРОСТИТЕ НЕ ЗНАЮ ВАШЕГО ИМЕНИ, ТЕПЕРЬ ЧТО-ТО НАЧАЛО В ГОЛОВЕ РАССВЕТАТЬ..ОДНО ВРЕМЯ ЧАСТЕНЬКО БЫЛА В УРАЛЬСКЕ, ТАК ТАМ ПРАВДА В МАГАЗИНАХ ОЧЕНЬ МНОГО УСАЧА, НО ВСЕ ИЗ ОМСКА..<!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Предупреждение &#40;пока устное&#41; по п. 2.8 Правил<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Бывал в Омске, так там кроме стерляди и щуки толковой рыбы не было. Усача вообще не наблюдал... Может быть вы путаете его с кем-то? :)
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Huntaa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.314
  2. Huntaa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.887
  3. Huntaa
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    42.832
  4. Huntaa
    Ответов:
    371
    Просмотров:
    53.164
  5. ar4
    Ответов:
    515
    Просмотров:
    76.577

Поделиться этой страницей