Беседка - разговоры любителей собак

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DEN_BORODA™, 6 ноя 2009.

  1. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Читаю вверху страницы:
    Fishing.kz > Все для охоты и рыбалки > Охотничьи собаки.
    Еще вопросы? :fishing:
     
  2. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Да нет вопросов , только ответы ! Охотничьи собаки и охотничьи породы собак -это как черное и белое !Ученого учить - только портить , видимо это про данный случай !!! Охотничья собака по определению -эта та с которой охотятся !Так вот у меня был друг который охотился с собакой помеси дворняги и ротвейлера , в охотничьем билете она была записанна как охотничья ! Это так - для общего развития Вам !!!Ничего личного !Удачи в познаниях !
     
  3. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Кому и кобыла -невеста! (с) Ничего личного. :fishing:
     
  4. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Кобыла так кобыла , это ваш выбор и не мне его обсуждать !
     
  5. Dimысh

    Dimысh Пользователь

    Сообщения:
    44
    всем доброго времени суток. я свою собаку регистрировал в областном охот обществе. находится на Ташкенской-Софьи. если ехать по ташкенской на восток(если не ошибаюсь) ну скажем от мате залки, в сторону розыбакиева. проезжаем софьи(тлендиева), и через метров 200 справа здание. то ли институт, то ли что то подобное. там еще тракторишки новые стоят. входиш, далее по коридору на лево(если что охранник подскажет) кабинет не помню. тел 2403821. нужно 2 фотки собаки. слева и справа. это для сертификата. и 2000таньго. делается в течении 10 дней. на счет отмены данной регистрации не знаю. одно известно точно, если вдруг соберетесь на охоту в восточный казахтан, то без собачих документов не пустят в охот хозяйство, а если поймают во время охоты, то это к неслабым деньгам. очень строго там с этим. у меня там друзья. приглашали, но и сказали что если собака не оформлена-пусть дома остается. у нас за прошедший охот сезон никто не проверял, даже в шымкенте. все было как обычно билет, путевка, и счастливо. от себя скажу: не так уж сложно и дорого питомца оформить. пусть лучше будут документы, чем их нет. кто знает что еще придумают в будущем.
     
  6. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Чуть выше:
     
  7. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    А фото какого размера надо?
     
  8. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    На черта их смотреть , если их отменили?
     
  9. Dimысh

    Dimысh Пользователь

    Сообщения:
    44
    тел 2403821. это тел. того кто принимает документы. позвоните и все подробно узнаете. удачи.
     
  10. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Странные люди, приказ отменен, но все равно доки оформим! Бу-га-га! :yahoo:
     
  11. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Штурман, как его отменили, так и введут вновь. Так что рекомендую сделать по окончании сезона (что и собираюсь сделать сам), как и удостоверение охотника.
     
  12. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Вам наверное везёт в жизни уважаемый, редко приходится сталкиваться с государственными мужами и нормативными актами. Очень часто один документ противоречит другому. Представте себе, что я умный егерь и на Ваше высказывание по отмене регистрации отвечаю: отмёнен только приказ о ПРАВИЛАХ РЕГИСТРАЦИИ, саму регистрацию никто не отменял :yahoo: Что на это ответите? :(
     
  13. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    ВЫ еще в компартию вступите, на всякий случай. Бу-га-га. Теперь уже три раза. :yahoo: :crazy: :(
    да, сорри забыл ответ для егеря - Нас рать!
     
  14. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Рать может не помочь, :yahoo: результат протокол о нарушении правил охоты со всеми вытекающими посследствиями. Я встречал таких упёртых, к мелочи докопается и вроде и прав, но по человечески мог бы даже и не заметить. А вот стоит на своём и на ср...ной кобыле к нему не подъехать.
     
  15. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Протокол о чем? О нарушении несуществующих правил регистрации? Нас рать два раза и Бу-га-га три раза. :crazy:
     
  16. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Ню, Ню 8)
     
  17. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Сегодня был в Патриоте, зарегистрировал свою собачку за две минуты. Оказывается отменили выдачу сертификата, регистрация собак производится как в старые советские времена: в охот. обществе вписывают в охот. билет и ставят печать. Никаких проблем.
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Робопак, наводящий вопрос: отмечают в охотбилете или в членском билете общества?
     
  19. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Только в членском билете. В самом охот билете нового образца данная графа отменена, как мне сказали, и её заполнение никто не имеет права требовать. Всё это очень интересно, кто что ещё узнает пишите, полная неразбериха. По идее получается, что охотится я теперь могу спокойно, но только в угодьях патриота, а дальше то членский билет не действует. :drinks:
     
  20. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Думаю, что отменили не саму регистрацию, а требование к её обязательному наличию при охоте с собакой. Вот новые правила выйдут и опять начнутся вопросы. Официальной регистрацией считается тольок та, которая в Удостоверении Охотника.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей