Азиада Астана - Алматы 2011

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Classicmen, 30 янв 2011.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Обещали!!! :)
    А дадут или нет это большойййй вопрос!!!
     
  2. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Про билеты я вам говорил-покупайте у представителей,и телефоны оставлял,также билборды висели около цирка,тюз. Перекупщики действительно скупали все билеты оптом.Собственно как всегда.
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Да я сходил на пару матчей а потом уже нехотел а вот знакомые жаловались что билетов небыл!!
     
  4. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Про какие билеты Вы говорите? Со школ гнали старшекласников с учителями бесплатно. Жена мне предлогала билеты бесплатно на любое соревнование, во всех школах ходили распространители, за так отдавали. Жена с классом пол дня на биатлоне проторчала. Кто хотел, кликнули бы клич, я б Вам этих белетов подкинул легко.
     
  5. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    На лыжные старты вход был бесплатно
     
  6. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Жена приносила и мне предлагала и во дворец спорта, и на трамплины. Я друзьям раздавал, правда пристроить получилось лишь 4 билета на трамплины. Всё остальное так и валялось у неё в школе (50 во дворец и 44 на трамплин).
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    куръезы:

    <object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v/xusl45yofgwh/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://v.kiwi.kz/v/xusl45yofgwh/" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="385" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always"></embed></object>
     
  8. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    33401de2cf183f7ac97fbd68494e32dc.jpg Выбрали талисман Олимпиады-2014 в Сочи,им стал Леопард.
    Художник Виктор Чижиков, автор Олимпийского Мишки 30-летней давности, символа "Олимпиады 80" обвинил авторов белого медведя в плагиате tal3.jpg blog_entry_280280.jpg
    Может нашим тоже стоит предъявить иск?
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    у россейского тыковка не так треугольна :good:
     
  10. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Вообще то у них леопард, а у нас снежный барс. Они хоть и близкие родственники, но очень далеки друг от друга. Ирбис мощный, гордый, почти не поддающийся приручению зверь. А с леопардом ещё в древнем Египте охотились, как с обычной собакой. Только на ресунке у них леопард-альбинос. Фу.
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    леопард не леопард, а с гепардом точно, дык гепард больше собака чем кошка... читал про охоту с ними, в европе и в России тоже практиковали
     
  12. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Все верно,помогали в охоте, гепарды!
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ну и белый ведметь от бурого какбэ отличается... а в плагиате обвиняют :)

    Думаю мы должны предъявить :D чоб не попугайничали))))
     
  14. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Наверное кто придумал леопарда в тот момент пил пиво :good: в прикуску с чипсами Читос :D
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Интересно, в тех местах водились леопарды? Мне имхуется что нет. Тогда непонятна ваще мотивация имиджмейкеров от Сочи. Московский медведь, как и наш ирбис, это очень понятно и с национальным характером связано. Где имидж России и где леопард? Не вижу связи.
     
  16. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
  17. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    У гепардов второе название - "охотничий леопард". ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей