Снаряжение для активного отдыха СНАРЯГА

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем снаряга, 17 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. снаряга

    снаряга ФишМаркет

    Сообщения:
    121
    с большими размерами всегда проблема... хотя белье XL действительное большое, может Вам стоить померить ?
    кстати больших размеров у нас есть зимние куртки:
    [​IMG]цена: 15 000

    [​IMG]цена: 11 000[​IMG]

    и новые комуфляжи, производство Англия:
    [​IMG]
     
  2. снаряга

    снаряга ФишМаркет

    Сообщения:
    121
    Внимание: Наш отдел на рынке Рахат закрыт добро пожаловать в наши отделы в
    Карсити (4 ярус 50 бутик), Жибек-Жолы (Горького) 125 магазин одежда из Европы (между Сейфуллина и Дзержинского)

    В продаже появились новые куртку и брюки Gore-Tex.
    Производство: USA
    Размеры: L
    Цвет: WoodLand
    Размеры брюк есть так же XL, XXL
    Куртка очень похоже на эту:
    [​IMG]

    Стоимость куртки: 15 000теньге
    Стоимость брюк: 9 000
     
  3. Papa

    Papa Пользователь

    Сообщения:
    539
    Давайте.
    Был у вас в магазине на Горького. По ценам наверно сейчас говорить не будем, а по всему остальному да.
    Термобелье было только одного размера, в одном кол - ве. Продавец не смогла ответить к какому классу оно принадлежит (L1, L2, чесали его или нет..) решили не определять на начальном этапе.
    Решил я его все таки примерить. У меня средний рост, ну и в коплекции я может чуть больше среднего. Так вот, верх оказался чуток широковат(но при этом в рукавах по локоть) и низ, тоже роскошный. И это при условии что это гдет по примеру продавца, дешевая некрупноразмерная модель.
    Плюнули на белье. Перешли к свитерам. Свитеры были двух размеров. Два и Три. Отличались фактурой ткани, но в чем отличие продавец тоже не знал. При примерке, оказались очень узки. Размер два я снимал две минуты, размер три - одну.
    В рукавах, длинна позволяла. Но, по фасону все собиралось подмышками.
    В куртках тоже было многое неясностей. И всего один размер. Говорю про х/б куртку с накладным карманами.
    БОЛЬШЕ всего удивило, что вся снаряга новая, современная.
    НО дата изготовления 1985 конца лета. Улыбнуло.
    Я все таки не теряю надежды заехать к вам в магазин и прикупить несколько полезных вещей.
    На следующей неделе планирую это осуществить!
     
  4. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Кстати, у вас есть размеры Long? а то всё на мелко-коротких. Кстати Хунтаа тоже надо длинные размеры.
     
  5. снаряга

    снаряга ФишМаркет

    Сообщения:
    121
    К сожалению, в этом магазине очень мало места, там негде хранить много вещей, поэтому их там не так много, пополнять проданный товар каждый день возможности нет, продавец в этом отделе работает всего неделю и в основном этот магазин для продажи гражданской одежды. По поводу размеров то действительно мы не имеем полной размерной сетки каждой модели. Все наше снаряжение куплено со складов армий Евросоюза мы как и любая другая частная компания не можем размещать заказ на эти заводы :) поэтому здесь мы ограничены как по размерам так и по дате изготовления. Если вы мерили австрийскую курку м65, то эта модель у нас есть всех размеров. В ближайшем времени наши партнеры откроют отдел в центре города, где смогут держать гораздо больший склад. Пока посоветую, заехать в наш отдел в карсити.
     
  6. снаряга

    снаряга ФишМаркет

    Сообщения:
    121
    Обновленный прайс ЗДЕСЬ

    Фото куртки о которой уже писал в предыдущем посте:
    [​IMG]


    Материал: Gore-Tex ( ветрозащитный, водоотталкивающий, дышащий )
    Производство: USA
    Размеры: L
    Цвет: WoodLand
    Размеры брюк есть так же XL, XXL
    Стоимость куртки: 15 000 тен.
    Стоимость брюк: 9 000 тен.
     
  7. Papa

    Papa Пользователь

    Сообщения:
    539
    Эт понятно.
    Подумывал сегодня приехать к вам, но погода ....
    сцуко изшепталась, другим заниматься. :drinks:
     
  8. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Снаряга, спрошу здесь ещё раз у вас размеры Lоng по НАТОвской классификации есть, Large-Long, Medium-Long?
     
  9. снаряга

    снаряга ФишМаркет

    Сообщения:
    121
    извините мне нужно было время выяснить, из таких размеров можно только подобрать Англию Desert, но там в отличии от американских размеров идут метрические размеры
    у термобелья есть только один размер например просто L
     
  10. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
  11. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Не пойму вас, Вот у нас никогда не отвечают на поставленный вопрос.
    Англия Desert или что-то ещё есть на большой рост и какие есть размеры? Напишите.
    На Cabela's тоже есть размеры Long.
     
  12. снаряга

    снаряга ФишМаркет

    Сообщения:
    121
  13. снаряга

    снаряга ФишМаркет

    Сообщения:
    121
    давайте попробуем еще раз, размер типа Medium-long это американский размер и таких вещей у нас сейчас нет.
    но есть вещи на высоких людей такие как:
    1) Штаны-комбинезон утепленные зимние Олива Швеция (с молнией по бокам), новые и бу (на рост 185-195, в ширину есть разные размеры)
    2) Брюки полевые зимние с лямками Олива Австрия, б/у
    3) Куртка М-65 Австрия, б/у
    4) Куртка-парка М-90 с капюшоном зимняя Олива Швеция, б/у
    5) Камуфляж Англия Woodland новое и бу
    6) Камуфляж Англия Desert
    к сожалению не могу гарантировать что все указанные вещи есть в наших отделах нужных размеров, поэтому если что-то заинтересовало то давайте обговорим.
     
  14. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    К тому, что не надо столь категорично утверждать:
    Если у вас нету short или Long, то это восе не обозначает, что их не существует в природе. Unerstand? :drinks:
    Ps Кстати курточку 7 го уровня жду уже наверное пятый месяц, скоро уж и зиме конец. :thumbup:
     
  15. снаряга

    снаряга ФишМаркет

    Сообщения:
    121
    я думаю, что в своем термобелье я все таки могу быть уверен :))) там действительно идет только один размер.
    на той ссылке может быть любое термобелье как и например реплики, которых огромное множество....
    курточки 7 уровня к нам попадали, какой размер вам нужен ?
     
  16. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Павлины говоришь? © Да легко peckham long->searh=
    http://cgi.ebay.com/Peckham-USMC-FROG-Grid...=item588c46e756
    http://cgi.ebay.com/PECKHAM-THERMAL-BODYSU...=item3cb47152c5
    http://cgi.ebay.com/PECKHAM-THERMAL-BODYSU...=item3cb47155cf
    http://cgi.ebay.com/US-ARMY-PECKHAM-BROWN-...=item19b79177d3
    Про реплики, я ничего не видел будем считать. :D
    Клиента нужно знать в лицо.(с) Носить level 7 при +8 это уже слишком. ;)
     
  17. снаряга

    снаряга ФишМаркет

    Сообщения:
    121
    вот именно то что помечено как армейское термобелье, последнее в вашем списке, имеет такую же систему размеров Large ;)
     
  18. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Ну неужели непонятно, что и армейское белье бывает как лонг так и шорт и регуляр? Дяденька если оно вам не попалось, это не значит, что его нет. А написать юс арми это любой дурак сможет, usmc - это тожи типа корпус морской пехоты.
    PS Вы думаете слишком длинным неграм перед армией ноги укорачмивают? А коротких пендосов вытягивают? :D Бугага !
     
  19. снаряга

    снаряга ФишМаркет

    Сообщения:
    121
    какой смысл мне спорить что есть в этом мире чего нет :))) я говорю про то что есть, и есть у нас в продаже :))) причем высокие люди у нас тоже покупают термобелье
     
  20. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Мне нужны моим пацанам камуфляжные штаны размера S но длинные на рост 185 2 шт
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей