Азиада Астана - Алматы 2011

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Classicmen, 30 янв 2011.

  1. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    На биатлон и лыжные гонки вход бесплатный!Стадион находится в Солдатском ущелье.Эстафетные гонки надо посмотреть,в субботу поеду.
     
  2. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Да, девчонки заставили поволноваться и всё таки выиграли. Молодцы!!! Японки сильная команда и прилично зажали наших девчонок. Сегодня в 15.00 будет не менее интересная игра Китай-Япония.
    Там «С(емь)амрук-Қазына» выкупила всю восточную трибуну.
     
  3. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    Комментаторы полные критины !!! Позорище!!!
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А тем временем в медальном зачете:

    [​IMG]
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Казахстан фпириот !

    [​IMG]
     
  6. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    Червяков красава, трудовая медаль, молодец !!!
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Тем кому он не доступен в данный момент, ну кому и скукота, кому и интересно...

    Хотя если кто то сильно против будет, что я оффтоплю в этой теме, можно думаю будет создать тему "Мужской клуб" или "Спорт сила - чифирь могила" и перенести туда все посты, я тока за.
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Чтоб не забивать привал, создал тему если никто не против и предлогаю все о сабже постить сюда !

    [​IMG]
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Китай уже на второе место прыгнул, набирает обороты...

    [​IMG]
     
  10. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Наши спортивные функционеры обещали 22 золота. Если прикинуть реально, то в лыжных гонках разыгрывается 12 комплектов медалей+7комплектов в биатлоне и 8 в ориетировании на лыжах. В итоге,только одни лыжные дисциплины могут выполнить этот план!Видимо аналитики на всякий пожарный подстраховались.Я думаю,что медалей золотых будет больше.Или все же есть у нас конкуренты в этих видах?
     
  11. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Говорят Китай привез второй состав, если правда, то золота может быть и больше. Хоккей мужской, женский, хоккей с мячом.
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот это похоже на правду, иначе порвали бы всех.
     
  13. Vano58

    Vano58 Активный пользователь

    Сообщения:
    250
    Чимбулак 2011
    [​IMG]
    31.01.2011
    [​IMG]
    Награждение
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Юн кем там на Азиаде? 8)
     
  15. Vano58

    Vano58 Активный пользователь

    Сообщения:
    250
    Вроде главный судья.У меня там дочь в судейской коллегии,фотки её.
    Я это так примазался.
    [​IMG]
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    хех хорошо что все соревнования среди недели и я не испытал разочарования от посещения табагана но моя сестра с родителями и двумя маленькими детьми сегодня просто были в шоке... по дороге на Табаган "всех" без VIP пропусков останавливали в горном садоводе... а далее мол пешком... сначала дошли то табагана а там сами трамплины с другой стороны сделали в итоге пока пришли все уже закончилось!!!! И нах спрашивается устраивать азиаду для VIP персон??? Мля все как в гандурасе могли хотябы автобус пустить от горного садовода до табагана!!!! Для себя сделал вывод что если еще пойду на соревнования то только на хоккей... там хоть подъезд-подход не столь напряженный!!!!!!!
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    :drinks: ?????!!!!! Не знал, что он в МОКе котируется....
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    <iframe title="YouTube video player" class="youtube-player" type="text/html" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/FJwtSSECWws" frameborder="0" allowFullScreen></iframe>
     
  19. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Напряжённый был матч Япония-Китай, Японки просто вырвали победу а Китаянок, так же как в предыдущем матче Казахстан вырвал у них.Китаянки в завтрашней игре с Казахстаном будут биться до последнего.некоторые моменты игры Япония-Китай. Китаянки держут оборону в троём.<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v/tu24vv3v3t4l/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://v.kiwi.kz/v/tu24vv3v3t4l/" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="385" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always"></embed></object>
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Забойная вещь :drinks:
    Тока какое отношение она имеет к моему крику души? Там все правильно в гендерном плане. :thumbup:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей