Курилка или прочие околооружейные разговоры

Тема в разделе "Оружие и боеприпасы", создана пользователем L_YV, 4 дек 2009.

  1. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Разобрался с Осой сам, после долгого лежания, надо просто почистить контакты пистоля и патронов ваткой со спиртом. Так что мерси за подсказки (которых так и не было) :wacko:
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->
    У меня предложение ко всем. Хоть это и флеймовая ветка, но давайте осы-шмосы и прочую неохотничью хрень будем избегать обсуждать. Все таки это ниразу не соответствует тематике форума.
    Большое спасибо за внимание.
    <!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    этож хорошо, тема оказывается старая, а вы батенька археолог )))
     
  4. Ostap

    Ostap Пользователь

    Сообщения:
    121
    Ну если тебе так приятно считать меня археологом, на здоровье! В старые темы писать не принято?
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Парни что то поиск не нашел дайте ссылу, и сразу вопрос вот допустим у меня есть холодняк, как я понял мне нужен охот билет, чтоб я мог его офиц. гонять на рыбалку и т.п. ? Если да то где оформить, как и т.п. ?
     
  6. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    Пишем на бумажку номер ножа, едем в охот. общество, даем девушке которая путевки выписывает билет и бумажку и просим вписать, делов на 3 минуты.
    Если покупаете в магазине, то они должны сами в билет вписать.
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    1) У ножа есть номер если я его притащил из-за бугра ?
    2) У меня нет охот билета ))) Можно ссылку или поподробней как его получить ?
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    1. Про нож пока забудь в смысле спрячь и не показывай.
    2. Идешь в какое-нибудь охотобщество (какое лучше узнаешь из общения с охотниками) и говоришь, что хочешь вступить в ряды охотников. Там сами расскажут че и как надо. Как правило надо твои данные, РНН, несколько фотографий 3Х4 (скока точно не помню) и примерно 14 тыщ денег. Ждешь недели две или меньше и приходишь за охотбилетом государственного образца и членским билетом общества.
    2.1. По закону ты можешь забить на общество и оформить билет в территориальной охотинспекции. Но через общество как правило меньше гемора бывает. Подавляющее большинство впервые оформляющих охотбилет действуют через общество.
    3. Вот теперь вспоминаешь про нож и идешь с ним к граверу например в ЦУМ (охотбилет у тебя должен быть теперь всегда с собой, когда носишь или возишь нож), гравер делает произвольный номер.
    4. Идешь в свое общество и вписываешь нож в охотбилет
    5. Инжой.

    Вот примерно так. :)
     
  9. rus1874

    rus1874 Пользователь

    Сообщения:
    76
    точно +100
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Иногда я очень хочу в омерику:
    или вот почему:
    Чтением Ганзы навеяло...
     
  11. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Пендосы что с них взять? Уроды и есть. :good:
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я херею с наших любителей заработать :search:
    Читали темку в "Услугах" форумной барахолки? Всё, если я не почищу у них профессионально свое оружие, меня ждет куча бед... :D

    Век живи век учись есьжы
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Перенес обсуждение заводских патронов сюды
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Резвитесь &#41;&#41;<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->

    зы: что, охотнички, оживились? :)
     
  14. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Ну не мелочитесь Наденька, что Вы к буквам предираетесь :help:
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Пост перенес, ибо флейм. Я устал уже устно предупреждать.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Это к чему было? В смысле, что за намеки? 8)
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    окончательно сменил концепцию. продав ТОЗ-106 и МР-153 в камо, решил приобщиццо к классической охоте с минимумом патронов :)

    купил седня МР-27ЕМ-1С

    те, кто говорят, что полуавтомат сложнее в разборке и чистке, по-моему лукавят. мурку я быстрее разбираю-собираю :)
     
  17. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    c почином. :)
     
  18. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Поздравляю Серега :)
    Не лукавят, просто надо потренироваться :)
    Да и видимо оно у тебя новое ;) не разработалось
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    аж целых три патрона при худшей скорострельности в сравнении с двустволкой :)

    Следующий шаг будет МР-18? ;)
     
  20. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Рогатка и ведро болтофф :Jump:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей