Зимний лов Судака

Тема в разделе "Подледный лов", создана пользователем Surfovod, 24 дек 2009.

  1. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    ,Ну вообще середина февраля и до начала марта самый плохой клёв ,

    А в этом году что то в принципе клёва н,е было :sad:

    ЗЫ(( фото трофейного судака не будет и отчета тоже :hunt: Мы 2 дундука не сфотали его оказываецо. Серёга уже увёз его своим ,так что дальнейшая судьба судака неизвестна ...
     
  2. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Эх Вы, ну мы то отличились еще веселее :hunt:

    в общем, подъем случился в 4, выезд и сбор банды, и вот в 6 мы уже на месте, темно, и тут я вспомнил о купленной по случаю звезде по имени ZIPKA PLUS². Звезда оправдывала свое прямое предназначение. Переоделись да и выдвинулись в сторону прошлогодних побед, т.е. в сторону промежду базой Ассорти и АкЕрке. До места шли не торопясь, так как GPS показывал 2,5 до точки ;) благо амуниция в этот раз была выбрана ходовая, а погода была теплая и душевная!

    дойдя до места, засверлились, достал я пушку гатлинга, заудив все четыре лунки устроился поудобнее на новом ящике в ожидании поклевки, и тут бааааааааааааац, поклевка ........ очень переживал что при одной древке на четыре катушки не почувствуется и не определится направление поклевки, ан нет, четкий удар и провис на средней леске, недолго думая я бросаю пушку и тяну леску, оттянув леску ощущая сход, бла ............, возвращаюсь в исходную позицию, Бац опять, бла, опять тычок без провиса, да что ты бушь делать, и так несколько раз,
    спустя определенное время, высверливаю еще пару лунок в другой стороне, и разматываю вторую парную удочку, не успела блесна упасть на дно, как бац, тычок, бац второй, бац третий, такое ощущение, что клевала вобла (с) Frag
    к 10 поднялся приличный ветер, который просто не оставлял нам шанса на рыбу, ветер прибавлял скорость и мы приняли решение свернуться. Быстренько собрались, вовремя прилетевшая СэМэСэ сообщила, что меня откровенно потерял Арниец, обещавший подъехать позже, и Макс ((( выдвигаемся в сторону машин, пройдя 2,5 до базы, обнаружили что Банда 2 укатила еще на Алматинский километр, что не рассматривалось замершими и уставшими соконфетниками как вариант и я извинился перед ребятами за отсутствие сил, свернул в сторону уходящей банды,

    судак, я еще вернусь!
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    работает, нужно просто какой мож ритуал провести ? )
     
  4. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Не растраивайтесь, такое бывает, еще месяц впереди, отлично порыбачите в феврале, на насоаные надо ехать!!
     
  5. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Воздать хвалу Дионисию? :hunt:
     
  6. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А вот и зря вы свернулись,самый клёв начался когда ветер дунул и продолжался пока он не кончился,а кончился он через минут 20 как вы отъехали(((((.
    В этот выезд было около 25 поклёвок судака,но что за х**нь,почему он не засекался? Так же были на тех перекатах и зацепы,у мну были в 2-х лунках,но блёсна удавалось вытащить,а вот Серёге повезло меньше- 4 лунки,3 блесны потерял.

    Зы( скоро планируется выезд на насосные...
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    господа, докладайте расстояния пешего хода и глубину на поклевках, пожалуйста.
     
  8. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Эхолот дай потискать? ;)
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    че его нерабочего тискать то?

    не замеряли глубину чтоле? ну хоть по каким железякам долбило то?
     
  10. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Глубина от 16 и до 30 метров. поклёвки были на все блёсна.
    Просто нашли оч удачный перекат с камнями и корягами.
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    как далеко от берега перекат? точка, надеюсь, зафиксирована?
     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    метров 600-800 от берега по прямой, орентиры по берегу :D
     
  13. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    такая же фегня, только камней с корягами только не было, точку выставили, :hunt:
     
  14. seryi676

    seryi676 Пользователь

    Сообщения:
    179
    Точка зафиксирована, только блёсна дорогие там лучше не использовать, очень много зацепов.
     
  15. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    у него нет дорогих,
    вот у меня есть, почти насквозь проржавевшая, я ее каждый год нулевкой прохожу, как новая, улоооооооовистая, и мне дорогая ;)
    все равно на нее судака поймаю! :hunt:
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    это не буквы, это нули :hunt:
     
  17. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    а вот завидовать некрасиво :flag:
     
  18. nuBo

    nuBo Guest

    PICT0054.JPG

    В прошедшие выходные на жерлицы.
     
  19. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    подводная лодка в степях украины.. Михо, хоть бы снег стряхнул :)
    .. это я завидую :) класс!!
     
  20. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    В субботу планирую поехать на 5 насосную, желающие собирайтесь!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей