На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Ага, и не провоцировать, ещё научиться некоторым :D
     
  3. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Думаю что пройдёт время, горячии головы немного остынут и все (или хотя бы многие) вернутся. Без общения очень трудно, это как наркотик. Хамство и бескультурье должно пресекаться, его и так в жизни хватает, а спор ещё никому не вредил, главное с боксёром не спорить :crazy:
     
  4. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    правда ≠ истина
    Правда у каждого своя, а истина одна.
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот как я люблю читать такие вот штампы от доморощенных "историков" :D
    Откуда цифры? Почему именно 37-53? А 1877 не было? А 1904-05? А 1914-17? А 1918-22? А 1922-37?

    Ничего личного, так к слову вспомнилось 8)
     
  6. Ostap

    Ostap Пользователь

    Сообщения:
    121
    Вот я только что выиграл пари на 500 тенгелей. Ведь так и знал что найдется человек который с умничает, это я насчет 37-53.
    Откуда цифры? Почему именно 37-53? Да первое что пришло в голову, почему - да просто так. Не принимайте близко к сердцу.
     
  7. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Угу...Как-то даты к смыслу и друг-другу привязаны плохо...
    Если плохо про Сталина сказать, то 37 назад двинуть надо...Да и сказать что после 53 хорошо стало,или было до 37 тоже чет никак...Да и про Сталина плохо говорить язык не поворачивается :)
    Упс,сорри,Остап уже пояснился :crazy:
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    быть снисходительным в каком месте? в реальности или в виртуальности?
    "пошелна#уй" в www насколько меньше весит аналога вслух?

    не проще ли быть всегда самим собой и не корчить разные рожи в зависимости от обстоятельств?
     
  9. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    если вы деликатно на меня намекаете, то для адекватности картины можете поднять и почитать все мои теги. а потом почитайте обращение многих -очень многих пользователей форума ко мне...про отзывы в личку так я вообще помалкиваю..картина более чем красноречива..и говорит сама за себя...а ведь не у кого и в голову не закралась мысль, что если человек пришел к вам на форум, значит ему интересен этот мир, интересны его пользователи., что несмотря на свое отсутствие "рыбаловного прошлого"..человеку просто хотелось вас послушать и пообщаться без всяких подводных камней. не нужно здесь искать какой-то крамольности.....может это было необходимо человеку на данный момент в его жизни.. конечно, кому есть дело, что на форуме скабрезностями могли довести человека до слезь..никому...
     
  10. Almatte

    Almatte Пользователь

    Сообщения:
    429
    Медиа:
    21
    А вы близко к сердцу не принимайте!
     
  11. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ту Almatte,как порыбачили то? На конечной были?
     
  12. Almatte

    Almatte Пользователь

    Сообщения:
    429
    Медиа:
    21
    По началу поехали на нососные, но там по началу было номарльно,а потом дунул Чилик, пришлось собраться и на городские зоны отдыха! День был просто идеальный после 11:00 и солнце пригревало, но мыц увы ничего не отыскали, видели у одного мужика 8 шт было :D Думаю что в следующий раз будем лучше искать!
     
  13. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ясно,мы завтра будем пробовать!
    А на какой насосной были? Лёд целый был?
     
  14. Almatte

    Almatte Пользователь

    Сообщения:
    429
    Медиа:
    21
    На 4 и выше, а так лед целый и рыбаки были!
     
  15. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Я имел введу виртуальный мир, потому что реальный к сожалению другой, поэтому "пошелна#уй" в www весит совсем по другому. И думаю придет человек с лева, может послать и что реально, конкретно ты Nick ему сделаешь?
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    с какого лева? :hunt:

    имхается мне что неуверенность в себе реальном прежде всего движет виртуальными охальниками.
    человек же, который знает что за некоторые слова можно поплатиться грызлом, такими словами не разбрасывается.










    а между тем азиада стартовала! сегодня хоть и минусвторой день, а результаты уже налицо:

    Первый Дивизион Мужчины Предварительные соревнования Группа А Игра 2
    Время старта: 28 января 2011 г. в 17:00 - Время финиша: 19:00

    MALAYSIA vs BAHRAIN
    25: 0
    ( 4:0 8:0 13:0 )



    завтра пойду за наших хоккеисток флажком помашу :flag:
     
  17. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Правильный и конкретный вопрос.Именно про это я и писал. Вирт расслабляет своей безнаказанностью :D Потому как в реале за посыл можно на раз схлопотать в пачку...А в вирте ты вроде как далеко и сохранно, спрятался за клавой :D
    Потому и сорят с языка люди несознательные...
    Но и тратить время и нервы на таких не стоит.Тролли-они есть тролли.
     
  18. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Ты веришь в эти сказки! Вот например возьмем наш круг знакомых между собой людей, которые и на форуме первые лица и охотим, рыбачим вместе, да как мы можем друг друга послать, а все потому что знаем друг друга не в лицо, так по наслышке, а вот придет охальник, как уже не раз было на форуме и что?
    Поэтому нужно быть снисходительным не поддаваться на провокации и все, а тролли они и в Африке тролли, для них форум и виртуальная жизнь это плацдарм для всех своих тро-ло-ло.
     
  19. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    ЭЭЭЭЭЭэээээээээээээээээ лучше бы за судаком двинули!
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    хоккеистки то вечером, а судаки то в воскресенье ;)


    надо же хоть когда-то и женщинами увлекаться. хотябы визуально. хотябы хоккеистками. :hunt:
     
  21. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    рукоблуд мухоплет, едят тебя мухи, ты на рыблю езжай, а не фегней мотай ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей