Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    нуну возьми пониже - на склон Эльбруса :D
     
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    На вершину 8)

    Сорри, на вскидку не найду про Гелен, вот тоже самое, только про Лэнд Ровер :D

    <object id="vfa77b769424239abbe599d62b48bb250" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,0,0" width="640" height="480" align="middle"><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><param name="movie" value="http://photo.tvigle.ru/resource/rf/swf/fa/77/b7/69424239abbe599d62b48bb250.swf"></param><embed src="http://photo.tvigle.ru/resource/rf/swf/fa/77/b7/69424239abbe599d62b48bb250.swf" width="640" height="480" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object>
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Нууу, если двойное лебедение со страховкой назвать "заехали"....... 8)
    Эльбрус пешком сколько идется от подножия? Правильно - за пару дней, а тут за 43 дня "заехали"

    Хотя тяжелым восхождением да с тааааким балластом это назвать можно смело. Молодцы пацаны! :yahoo:
     
  4. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    С удовольствием посмотрел всю подборку этого возьезжания!Красавцы.
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ден, я считаю, что мужики сделали невозможное и достигли своей цели :) Главное, чтобы воля была к победе...

    А баласт или не баласт - это уже дело другое. Вот заедет бывает "аццкий жыпер" в овна, и мудохается там 48 часов то расстояние, которое пешком за 100 шагов проходится...
     
  6. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Пару лет назад купил Гелен, 3.0 л, турбодизель... Через недельки три начал его продавать, в общем был он у меня два месяца. Скажу так, совсем не то, что я о нем думал...
     
  7. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Безумству храбрых поём мы песню. Действительно молодцы, главное себе доказали.
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А налог то на авто с объемом свыше 4х литров еще больше стал... за 4.2 теперь 1200 у.е. платят!
     
  9. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    А как по другому, агашкам что то пилить то надо, нечего пилить будет- злыми будут, опять запретят что-нибудь.
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А я и не говорю, что парни не молодцы. Я говорю, что сказать "заехал" применительно к автомобилю мягко говоря некорректно. :)
    Сработала команда :yahoo: , сработало спонсорское обеспечение.
    Машина же показала свою неспособность к длительным тяжелым условиям. Да мало какая машина покажет, я думаю.
     
  11. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Вот что блин за конский форум - пишешь в одну тему переместят фиг знает куды, открыл тему - закрыли нах. Что блин по тюнингу новую тему открывать?
    Вообщем закончен первый этап .
    [​IMG]
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Хех... ну что сказать то... по мне так стоковые бампера ему больше к лицу! это кстати из чего сделан этот силовик?
     
  13. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Из химического элемента Fe с различными добавками, бытовое название- сталь. Мне не красоваться, мне как то ездить нада.
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    ну тадыть озвучивайте элементы постройки, их назначение и желательно стоимость.

    тут только бампер, или приподнялась еще тарантайка?


    кстати, что нынче с процессом узаконивания этих элементов? был хабар что тормозят разрешения.
     
  15. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Лифт на 2" Tough Dog , резина 33". Говорю ж - первый этап. ;)
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ну давай :crazy: , удачи. Вороти-наворачивай...
     
  17. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Вот так теперь рядом:
    [​IMG]
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Защита крыльев я так понимаю тоже будет? Кста а что резина то такая маленькая? или большая это на второй этап?
     
  19. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Думаю тоЕте не под силу 35 - е колеса. :crazy:
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    :crazy: минуточку... а какой там объем? 4.5 бензин если не ошибаюсь? и мешалка?
    хех... не думал что Патрол 3 л ТД 2007г.в. сильнее тойоды!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей