Зимний лов Судака

Тема в разделе "Подледный лов", создана пользователем Surfovod, 24 дек 2009.

  1. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Что это было?
     
  2. alex-green

    alex-green Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Nick принимай предложение, такое бывает в твоем возрасте редко ;)
     
  3. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Арнинец, там уже как 2 года закреплён участок за Никифором( айна су),а это человек своих заскоков принципов, год-два не трогал ыбаков заскок принцып :D поймает и вперёд.
    Мы то тоже на бумажки пока не будем заморачиваться,а вот как встрянем первый раз там уж видно будет
     
  4. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Эх, пока учил брата пользоваться форумом напостил аж два сообщения, Коляны, все сообщения от меня )))
     
  5. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    :( А я думал это Вася зарегился снова...
    Зы( что то нафлудили в этой теме
     
  6. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    тут без васяна хацкерофф полно :rofl:

    возвращаясь к вопросу судака, есть предложение сгонять в субботу, если миколку не занергуют, в район табурета, как такое предложение?
     
  7. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Поглядим,до субботы дожить надо :) А там посмотрим,может лучше на конечную,там вроде как ловить начали потихоньку. Завтра ещё Батя Васин придет с рыбалки,спрошу что да как...
     
  8. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    ну ты это, звони ежли что :(
     
  9. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Никифор, что, сделан из особого теста, что его боятся нужно? в этой жизни ,я никого и ничего не боюсь,сам поеду ,людей свожу, поймаем судака, и я порадуюсь, что доставил удовольствие и радость людям, в это надо ВЕРИТЬ, а ты гляжу веришь, что тебя никифор поймает, КАЖДОМУ ДАНО ПО ВЕРЕ ЕГО!!!! ( библия православная)
     
  10. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Герой-браконьер., объясни тогда свои действия в случае если подойдёт инспектор и спросит есть ли лицензия?Если нет,то покупайте сейчас. Что будешь делать? Разинешь варишку и орать на всё море,типа я тут прожил всю жизнь и не собираюсь вас слушать?
    Просто мне проще отдать эту копейку инспектору и не опускаться до уровня вопящего местного жителя :(

    А про бояться Никифора-это сопсем не в тему,он страшного ничего не делает,как и любой другой,он делает свою работу,на своем закреплённом участке
     
  11. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Макс, тут же как, есть норма, которая позволяет абаригенам простите, местному населению пользоваться животным миром в ограниченных нормах,
    для целей собственного потребления, и по утвержденному списку, включая водную среду и ее обитателей, так что аргумент -Йа тут живу и питаюсь отседава, надобно подкрепить нормой, что в некоторых случаях является аргументом, ежли это для тебя аргумент, могу немного позже норму найти, отчетливо ее видел, надеюсь не с устатку )))

    ЗЫ - может она есть и в ветке законодательство или как там ее тут звать :rofl:
     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Первый раз такое слышу :rofl: Это не про те самые 5 кг пох?
    По теме: Кола 30 сегодня стал свидетелем поимки 5-ти килограммового судака (=
    Вот так вот,пока мы тут выясняем забить не забить на инспекцию,там люди трофеев ловят ;)
     
  13. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    все, что я написал, должно читаться просто и легко, и не надо было себе придумывать ,что я тебя унижаю или оскорбляю, сказав ,что никого не боюсь, это надо понять,и после своих мыслеобразов, начал меня называть героем, я рад, меня еще никто так не называл, спасибо!!!! вот есть же и пророки в родном отечестве!!! ,
     
  14. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    И он мне говорит про лёгкость чтения написанного :rofl:

    Немного объясню:

    Герой- это потому что никого не боится

    Браконьер- потому что без лицензий
    (нынче на этом форуме все браконьеры-герои или героические браконьеры)

    Зы( Не надо всё так всерьёз воспринимать и обижаться, я ж шутю :(
     
  15. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    вот приятно читать такие слова, отложу в архив, а вообще, в субботу точно выеду на лед, но еще не определился, завтра созвонюсь с мужиками, или конечка, или каскеленка( но идти там ой-ой) или зона мвд, кстати где 5 кг поймали?
     
  16. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    На конечной ловить вроде как начали(там и 5-ти кг поймали) На каскеленку в этом году так и не сходили(может завтра туда рванём) На рубине-это не доезжая бактера,не возле берега,не 5 км от берега толком ничего не ловится. Сегодня батя Васи приехал с рыбалки был в районе острова,полный ноль даже поклёвок не было. А вот про насосные слагают легенды что по 50 штук ловят, туда никто из знакомых не ездил? Правда или нет?
     
  17. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    сейчас попытаюсь узнать, заинтреговала инфа.
     
  18. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    созвонился, сейчас на насосных в райне 4, никто так не ловил, вранье, мои ребята там сегодня сидели,( в сысле бегали, за руслом и на русле, представляешь растояние на 4 насосной) самый большой улов 8-11 штук, профи со стажем там по 1 -2 ловят, слабо, а из за этого ехать туда смысла не вижу, и в городе так поймать можно,так ,что определенно конечка, на разных глубинах, побегать,посидеть и поймать!!!
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Видосы:

    <iframe title="YouTube video player" class="youtube-player" type="text/html" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/c329zQL_t5E" frameborder="0" allowFullScreen></iframe>

    На спинн зимой 4.3:

    <iframe title="YouTube video player" class="youtube-player" type="text/html" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/GOOxv6Nr9MQ" frameborder="0" allowFullScreen></iframe>
     
  20. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
Загрузка...

Поделиться этой страницей