Что происходит с пернатыми

Тема в разделе "Общение", создана пользователем robopak, 13 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    свидетели иеговы?
    ну ладно если сам непьющий, но из поста я понял и вокруг все непьющие, раз возить не приходилось их в машине.... и не придеца

    :wacko:
     
  2. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    В продолжении темы: вчера друг рассказал как возвращался неделю назад с дачи по верхней Каскеленской трассе, в одном месте стая ворон неожиданно бросилась на дорогу под колёса машин. Такой кошмар говорит был, море мяса, крови и перьев. Это что, коллективное помешательство? Это уже вообще рядом с нами.
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    эхъ, будь бы я там, я бы еще вернулся пару раз прокатица :)
     
  4. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Когда хотели выпить, просто останавливались, накрывали поляну на скорую руку, выпил - закусил - поговорил (как без поговорить :fishing: ) и дальше поехал, бутылок нет, закуски нет, как докажешь что пили в машине?

    Злой ты :pardon:
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    хз

    у нас принято всю дорогу квасить раз такое дело. тобы время не терять. да и удодвольствие растянуть
    а у вас стало быть надо остановица на часа два - нажраца и ехать потом в тишине, потому что все выпившие заснули :)

    пить надо размеренно, а не сразу и много
     
  6. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Ты ошибаешься, это тебе надо будет доказать что пили не в машине. Все просто. :wacko:
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    теперь они кроме наркоты еще бутылки в машину будут подбрасывать и стаканчики одноразовые :)
     
  8. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Ну это мы ещё посмотрим. Мне вчера один такой пытался доказать, что у меня машина грязная. Через три минуты понял, что бесполезно (попал на грамотного :pardon: ), отдал документы и махнул рукой.
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а обо что он понял? :) ну то есть как вы доказали ему обратное?
     
  10. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Вот имменно размеряно и не много. Остановились, выпили в кол-ве 0,5 на троих, покушали и дальше. Как правило это получается как обед небольшой, следующая остановка уже на месте, там плотный ужин с продолжением до костра под звёздным небом и всем спать "завтра ж на охоту" :pardon:

    А я ему выдержку из правил рассказал, машина считается грязной если: цвет кузова не различим, состояние стёкол мешают обзору водителя, заляпаны световые приборы, нечитаемый номер, у меня с этим было всё нормально, машина была просто пыльная. Предложил зачитать из брошюры (она у меня всегда с собой), как он погруснел :wacko:
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ту не все так однозначно :)

    нарушение правил благоустройства города тут, а не пдд :)

    http://forum.zakon.kz/lofiversion/index.php/t102921.html

    ну и вдогонку контекстное http://www.zakon.kz/156412-stolichnoe-udp-...shtrafovat.html


    ЗЫ : я сам ОЧЕНЬ очень редко мою машину. и пару раз такие ухари попадались. но лизнули соленого только и всего :)
     
  12. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    А когда её мыть, днём на работе, вечером мороз, все резинке оторвёшь на фиг. А про эти правила они наверное даже не слышали. Ещё кивали на Азиаду, а я им напомнил, что она ещё не начилась, тока факел по городам бегает :wacko:
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вот в том то и дело. стоит одному из них подготовица по этому одному пункту и писец - будет стоять и стричь.

    с переоборудованием они тоже быстро научились пользоваться формулировкой "внесение изменения в конструкцию ТС"

    с нашими правилами и законами ни в чем быть увереным нельзя. как в тех каментах на законе - "любого водителя по нашим правилам можно к стенке поставить"
     
  14. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Свидетели Иеговы пьют, точнее сказать выпивают не много (не все конечно), грехом считается нажраться до потери контроля. Пожалуй действительно этот закон кесаря о распитии спиртных напитков пассажиров в транспорте им будет принять легче, чем другим гражданам, поскольку большинство их друзей вполне дотерпят до природы, где "можно и по маленькой".
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    то есть "свидетели" ездят в машинах только со "свидетелями" ? обычный пьющий люд у них в друзьях не замечен и они с ними не ездят?
     
  16. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    [quote name='Kurt' date='19.1.2011, 13:45' post='52907']
    вот в том то и дело. стоит одному из них подготовица по этому одному пункту и писец - будет стоять и стричь.

    Ну теперече и мы будем подготовленны, будем требовать вызова участкового, проведения экспертизы с определением степени загрязнения и возможности подведения под данную статью.
    Мне как то лет так пять назад один такой настырный попался на трассе, начал с грязной машины, когда не смог аргументировать, потребовал аптечку (облом), огнетушитель (облом, на два кг. имеется), знак аварийной остановки (облом), сказал ну ладно и пошёл следующего бомбить. :pardon:
    Ну да ладно, хватит, а то получим по .... за не тему. :wacko:
     
  17. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Ты прав. С пьющими не дружат. Ведь там и маты и разговоры о бабах и тп. Искушения вообщем. Тут или быть как все или выбирать компанию с кем ездить, чтобы совесть была чище.
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я жду когда перенесут-с, остановица ж невозможно :)

    и ты, Брут? ;)
     
  19. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Всмысле Бразер? Он самый.
     
  20. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Тема закрыта!<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей