Соревнование по мормышке 16.01.2011

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Hunhuz, 24 дек 2010.

  1. DRUGALENA

    DRUGALENA Активный пользователь

    Сообщения:
    324
    Спасибо. Не густо... :fishing:

    п/с. Но мы старались.
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Интриги скандалы расследования...
    так рейтинг выше будет... :)
     
  3. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    чего скромничать, в дырочкУ! :fishing:
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А одиночные зачёты были?
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    так устал как будто один за все команды выступал еле сижу валяюсь перед ноткой
     
  6. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Поздравляю победителей - команду fishing.kz с достойнейшим первым выступлением на официальных соревнованиях. Я не ошибся, считаю, что ребята (Ar4, Nick и Coma) выступили очень достойно, вперед пропустили только настоящих профессионалов, неоднократных чемпионов и призеров различных официальных республиканских и международных турниров и команду хозяев озера, которым грех было плохо выступить на своем водоеме. Поэтому я убежден, что 5-ое место нашей команды - это победа всего нашего фишинг-сообщества благодаря усилиям наших ребят.
    Ануарыч, не расстраивайся, вы выступили очень достойного, немного не повезло и всё. Всё впереди. Уверен, совместными усилиями нашего сообщества (Фишинга и Балычков), мы ещё добьёмся успехов на этом поприще.

    Хочу выразить огромную благодарность организаторам данного турнира - ФСР РК, и лично главному судье Боргуль Олегу, за отлично проведенный турнир. Всё было проведено на хорошем профессиональном уровне. Отдельный респект судейской бригаде за объективность и беспристрастность, в чём лично убедился на примере одного инцидента, имевшего место у меня на глазах.
     
  7. DRUGALENA

    DRUGALENA Активный пользователь

    Сообщения:
    324
    Да,уж!! Ты был - харош!!! :diver: :fishing:
     
  8. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Всем громадное спасибо за великолепный день!
    Общение, песни, местами пляски, шикарный обед от одного из самых искусных кулинаров Отце (Папа).
    Ради таких моментов стоит жить!
    Команде Фишинг.кз респект и уважуха, организаторам и группе поддержки также!
    Вобщем все КРАСАВЧЕГИ! :fishing:
     
  9. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    вот тут поподробнее.... :D
    с чем связана усталость? случаем не с этим :fishing: ?
     
  10. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    А чё, тема жы, надобно обкашлять ;)

    ЗЫ - думаю, если у каждого из Балычкофф была бы форма как у Монзы :fishing: успех бы им гарантирован ;)
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    ошеньнама хочется посмотреть все протоколы. хочу сделать для сэбе маааленький такой анализ.

    с одной стороны - организаторам спасибищщще, организовано на 4+, проведено на 5-. с другой стороны, если бы всё было по-честному (что по странному стечению обстоятельств опять таки отсылает нас к организаторам), то думаю мы были бы в рейтинге на пару мест выше.

    вот такой я критикан. :fishing:
     
  12. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
  13. Nick

    Nick гедонист

    продолжу говнить. в соседней ветке на этом павлодарском форуме опять таки разборки по соревнованиям проводимым ФСР РК.

    кстати, сегодня же, судя по сайту федерации (http://fsfrk.kz/kalendarnyy_plan_na_2011_g.) должно проходить следующее:
    1. Чемпионат РК по подледному лову рыбы на мормышку 14 - 16 января Павлодарская обл.

    интересно, было?
     
  14. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    Сосед :fishing:;)

    тут же как, мы крайне близко подкрались к фидерастам, это уже победа на их территории, что не может не радовать!!!

    принимая во внимание тот факт, что мне обещан именной ящик от ОРТа, у нас иного выхода нет, как дернуть конкурентофф в следующий раз :diver:
     
  15. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Папо был грустный, что не могло нанести свой отпечаток на моральном состоянии коллектива,

    посему, в следующий раз, предлагаю ввести ПапУ в стан врага судейской коллегии, а то они крайне угрюмые без Папы :fishing:

    ЗЫ - отдельное спасибо организаторам горячего питания, крайне помогла в засидке на льду!!!
     
  16. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Nik прежде всего прими поздравления :diver:
    честно говоря вопросов у меня к федерации не меньше чем у тебя, возмущения появились ещё в прошлом году...все мои попытки получить ответы разбились об стену.
    бросил я это неблагодарное дело и жить стало легче...походу схема там отработанная и чтобы занять призовое место это надо выше головы прыгнуть, так что рекомендую не сокрушаться, вы итак их уже напугали :fishing: теперь наверное вас не будут пускать на соревнования, а вдруг вы покуситесь на их регалии :D
     
  17. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Какие результаты по лову, у 1.2.3 места? падение давления не сказалось?
     
  18. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    т.е. вступить в команду к ним? :fishing:
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    нет же! нужно просто наладить поставки сам-знаешь-чего с севера РК и не верить в байки про то как позавчера 30 но с ладонь и за 3 часа, а вчера уже 60 и с локоть но за 1.5 часа. а клюет то только на мормыша. а клюет то на опарыша. и тогда тоже можно отращивать губу и цедить через нее "сущую правду".

    :D



    ЗЫ: в теме только участники соревнований и те кто не ездил на соревнования. остальные пипец как устали :fishing:




    кто это?
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    и еще:

    огромное спасибо четвертому полноценному члену нашей команды - Арчи! если мы сидели и дергали удилишки, то он все соревнования пробегал. :fishing:


    отдельное спасибо всем организаторам и спонсорам горячего питания для команды fishing.kz, несмотря недолгий перерыв между этапами мы успели и подготовиться к следующему этапу и полноценно поесть вкусной и горячей еды да под чаёк. :diver:


    и третье спасибо группе поддержки, надеюсь скрежетание нирваны и иже с нею доставило немало гадких минут нашим олдскульным конкурентам :champ:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей