Myran

Тема в разделе "Приманки", создана пользователем Tullin, 13 янв 2011.

  1. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    myran_logo2.jpg
    по Мюранам тем нет, решил открыть.

    Вращающиеся блесны Myran
    Произведенные в Швеции эти приманки отличаются высоким качеством исполнения и магией изящества лаконичной формы.
    Весьма популярные у спиннингистов, благодаря своей уловистости, компактные и сбалансированные блесны Myran позволяют выполнять дальние и точные забросы даже в ветреную погоду, «заводятся» с первых мгновений проводки, обладают стабильной игрой и хорошо работают как в стоячей воде, так и на течении.


    в общем, как уже начали говорить на соседнем ресурсе, есть у нас интерес одних, и опыт других в пользовании этих блесен.
    есть у меня два Агата - не впечатлили. толи потому что не-оригинал как мне кажется, толи еще что, но интерес к ним есть.
    планирую приобрести к сезону Sting, Toni-z и Panter-у на пробу.
     
  2. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    самые положительные отзывы :pardon:
    на фото крайняя слева особенно уловиста, пользую уже третий год.
    [​IMG]
    как то даже воблу на топаре поймал на неё
     
  3. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    это Mira, в исполнении с желтым лепестком.
    крайняя справа - пресловутый Агат, который мне не нравится

    зы. ну а посередине вообще, песня для меня и неликвид для Ника с Димкой - Blue Fox Wildeye :D
     
  4. nuBo

    nuBo Guest

    Myran Panter 1242067638.jpg , 3 г отлично себя показывала на Колсае, а на Чу язи вешались оч весело.
     
  5. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    хм, пишут что это новинка. машину времени изобрел? :)
    скорее всего у тебя Panter Prick, а то что на фото Panter Harr если верить оффсайту.
     
  6. nuBo

    nuBo Guest

    возможно перепутал
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    мне агат с перышками нраиса. остальные так себе. вертушки в черной окраске вообще у меня редкий гость.
    чаще вместо муранов пользую wigrek который почти тоже самое по форме, но в 2 раза дешевле.
     
  8. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    WIREK :)
    они, судя по моделям, все копируют, особенно Мепсы :)
     
  9. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    и не очень хорошо работают...
     
  10. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    не знаю, не пробовал, будем полагаться на опыт Ника... (он Атлантиду видел) :)
    возвращаясь к нашим баранам, т.е. Мюранам - россияне очень хвалят их при ловле крупного окуня. У нас, к сожалению, такой возможности проверить нет (я имею ввиду Ату), но учитывая другие нюансы, интересно было бы половить на них судака.
     
  11. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Есть Миры, Пантеры, Тони-зи и Тюны. Нравились, исправно ловили жереха, первые две особенно.Года 3 назад открыл для себя Мепс. Короче, теперь все Мюраны отлеживаются в коробке, большую часть времени :) Мепсы нравятся больше, соответственно ловлю чаше на них.
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    намана wirek Witch ловит. хоть это и оффтоп. а главное его не жалко вешать на камыши напротив =)
     
  13. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571

Поделиться этой страницей