«Свиньи» на рыбалке/охоте

Тема в разделе "Общение", создана пользователем swimdim, 28 сен 2010.

  1. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    это все конечно интересно, и имеет место быть, вот только не у нас, к сожалению...
    у нас мораль какая - если все засрано, то и совесть чиста, все равно ведь засрано, а если чисто, все равно засрано будет. так какая разница кто первый засрет?
    так что, разруха она не только в голове, но и в корнях...
     
  2. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    Рус, порядок в головах устанавливаецо быстро.
    вспомни как совсем недавно пристегивацо и соблюдать принцип двойной сплошной было кагбэ западло.
    однако за 1 год все поменялось кардинально.
     
  3. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Да я согласен с тобой полностью!
    Просто у нас как всегда, либо некому устанавливать, либо невыгодно устанавливать!
    Но думаю, всему свое время, со временем и здесь будет хотя бы какой-то порядок. Очень надеюсь что раньше.
     
  4. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Нет не с Борисом, смотри фото, с именно Балычками обобщаю, т.к. рыбачим своей компанией и охотимся давно и долго и мест обьездили очень не мало, появилось больше времени нашёл сайт увлечённых, как раз думал обьединение людей по интересам - совместные вылазки обмен опытом, а получилось каждый за себя, тарятся как ранее называл мышки от кошки. Предлагал Андрею и Жене организовать полноценный клуб с штабом и прочими атрибутами, а получилось как они ездили своей компашкой так и ездят и мы своей подальше забираемся, обьединение только на блаблабал, мне это перестало быть интересным. Кстати рейтинг Балычка крайне низкий, наверное по той же причине. Ладно, от темы оторвались. Я лично не вижу интереса для себя ходить за кем то и убирать мусор, конечно если поляна в овне, то убираем - расчищаем место для себя и увозим мусор, но я как раз начал тему о свиньях, прикольно наверное я выглядел бы если вышел на берег к "Преступникам" и давай перед ними метлой мести, так не долго и в терпилы залететь. Конечно видеть как на льду бросают всякую дрянь - это вообще жесть :pardon: мусор будет в воде.
     

    Вложения:

    • DSC00018.JPG
      DSC00018.JPG
      Размер файла:
      314 КБ
      Просмотров:
      742
  5. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    добрее надо быть, и люди потянутся, прислушиваться будут...
    навеяло воспоминанием моего первого руководителя....так вот его политика "пряника без кнута" помноженное на постоянство характера приносили ощутимые плоды...даже безнадёжные упрямцы менялись на глазах :pardon:
     
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    мне пристегиваться и щас западло, делаю это со скрипом, и то, когда вижу гаеров. но мыслишь ты правильно. Тока где они столько личного состава найдут, вооруженного причем, чтобы пройтись по двум берегам Или хотя бы? Тут полк нужен и поезд автозаков :D
     
  7. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Будет порядок. Закроют рыбалку везде, на дорогах шлагбаумы поставят, охрану. И введут повсеместный мараторий на рыбалку/охоту. Позывы к этому уже есть. Иначе по другому власть не умеет. Перевоспитанием заниматься никто не будет.
    Только крайности.
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а что, уже двойную не пересекают совсем?

    соглашусь, что пристегиваца еще как-то привыкли. ибо пристегнулся один раз и едешь забыв про это (не будешь же пока нет ментов отстегиваца и пристегиваца как -только появяца) пристегнутый.
    а вот с двойной и остальными нарушениями это только пока где-то как-то заприметить могут. если есть уверенность, что мента рядом нет, то рулят зерез две полоски заздрасти. и похлеще бывает.
    вот как у нас по адм кодексу - проезд на красный и двойная, что из них круче?
    на красный (гагарина-абая) кажный раз едут когда мента нет и в микры машин мало


    если будет мент стоять около каждого третьего куста на трассе и в степи и будет штраф за мусор, тогда изменица ченить может... а так - нет
    если уж в своих дворах сами мусорят, в подъездах своих, на своей же мусорке кидают пакеты с мусором на землю, а не в контейнер (а кто покруче ваообще отправляют выносить мусор детей лет 4-5, понимая, что он никак не может достать до края мусорки и бросить мусор туда. пожтому кидают на землю). много раз видел как соседские дети бросали пакеты с мусором не доходя до мусорки. сразу видно, что родители у них пи%%%сы :)
     
  9. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    можно плыть посередине....
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    ну, тогда еще саперный батальон для обеспечения полка плавсредствами :D
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вы еще Вьетнам вспомните. как в "Большой Лебовски", все в балаган превращаете :)
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    какой такой балаган? мы же с тобой об одном и том же - ты про мента под каждым кустом, а я про полк в смысле количества ментов.
     
  13. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Меня мусор шокирует по весне, когда занырнешь. Прозрак, а в воде по дну всякий хлам ковром лежит, в камышах пузыри плавают. И по берегам кучи, снег обнажает.
    Но наш (Балхашский мусор), капля в море. В океане уже столько мусора- просто острова, самый большая куча размером с штат Техас (32000 кв.км). И животные морские из-за пластика умирают мильёнами.
     
  14. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    удивляемся чистоте старушки Европы...
    корень чистоты лежит в повальном стукачестве...
    очень удобная схема - вы мусорите из машины, вас сдает прохожий, записывает номер машины, звонит, вас оповещают и штрафуют и он заявивший становится свидетелем обвинения...когда вы пешком или отдыхаете, граждане не поленятся набрать номер полиции и тут же подъедут .......
    плюс ещё воспитание с садика, вбивают в голову с детства - надо быть законопослушным!
     
  15. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Горькая правда... я возмущен! А что делать?(с)
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Пристегиваца в западло )))))))))))))))))))) убил.... срежь ремень тогда че мелочиться )
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    почему-то подумалось, что можно и на красный тогда дорогу переходить. только руки вверх поднятыми держать надо :)

    а знаете почему мусорят?
    http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9
     
  18. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    в районе Алтын орды бегают с опущенными руками :sad: .... :D
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    какое твое дело до моего ремня?
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Дэн по большому счету похер абсолютно, но не зря в автомобилях предусмотрено данное средство безопасности, еще раз повторюсь мне до твоего ремня пофиг, дабы присечь рассказы а вон там перевернулись все пристегнутые умерли а тот выжил вылетел в окно и упал в терновый куст, просто твое "пристегивацо в западло" звучит как да лана забей, ничего лично...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей