«Свиньи» на рыбалке/охоте

Тема в разделе "Общение", создана пользователем swimdim, 28 сен 2010.

  1. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    мдэ.....
    все же хотят на выходные приехать на "своё" место и что бы оно было не занято, ибо встать рядом религия не позволяет, вот и начинают как сказал swimdim "шуршать и таиться") и чистота территории тут не причём, все знают друг друга на форуме и не раз вместе собирали мусор, так что не стисняйтесь, товарищи, признавайтесь, кто по какой причине ратует за "секретность" "своих мест")))
     
  2. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Может тогда слить всю коллекцию треков и точек и посмотреть что из этого выйдет? :pardon:
     
  3. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Из этого выйдет помойка. :D
     
  4. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    пилять, 80% всех секретных мест, у любого, тоже, когда-то были поведаны ему "по-секрету"!
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    до всех "секретных" мест накатана колея.. как они могут быть секретными?
     
  6. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    смысле мусора многа будет?
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Капитан заявляет "По секрету всему свету тчк."
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    и на 50% пересекаются с "секретными" местами соседа =)
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Караозек. чем не помойка (флотилия, застроеный берег, мусор везде)? однако рыба есть, все туда едут (подвохи) и не жужжат
     
  10. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Вспоминается приснопамятный случай, когда Вадим(Стэнли) наехал на Станиславсокого, что тот, якобы, слил мне место на Орловке, которое ему (Вадиму) когда то слил Лева(Лещ), не зная, что одновременно с этим, почти в тоже время, мне это место показал Алишер(Рэйнджер), друг Левы :)
    Вот такие вот у нас секретные места... :pardon:
     
  11. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Да шо ты разнервничался, просто убирать за собой надо вот и все. А за всеми свиньями не когда не уберешься это у них в крови, знаю одного такова у нас он вроде как приличный парень убирает за собой, а как на родину к себе приедет, так бутылки из машины, мусор по всему полю, и грит "ЭТО ЖЕ АРКА, АРКА, что ей будет", так что все это от воспитания и восприятие окружающего мира.
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    асфальт до этого секретного места еще не проложили?
     
  13. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    секретных мест уже наверное нет..
    хотя знаю одно место где точно кроме нас никого небыло.....весной жили на плавнях камышовых, когда подъезжали на лодке была сплошная стена камыша, расчистили площадку....на машине туда не подъедишь, и не каждый решится на такое...
    а в остальном приезжая на Или всегда обнаруживаешь стоянки первобытных свинтусов, очень редко следы пребывания людей подтёрты, почищены.....
    даже на некоторых платниках, где по умолчанию должны убирать мусор встречаются горки с мусором...
    тема бородатая, помнится как раз в прошлом году в это время её мусолили...
    считаю что каждый приходит к уборке за собой со временем, когда то все этим грешили, потом осознали, паралельно кто-то только начал выезжать и такой культуры пока не привил себе..ещё наверное есть категория рыбаков которые в силу несостояния убраться :pardon: оставляют мусор.
    путь один - убирайте всё что увидите, пресекайте случаи свинячества
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    конечно. когда мест чистых не остаеца уже, тогда начинают убирать по приезду перед отдыхом.

    это как я и посуда. пока есть чистая - мыть грязную не буду :)
     
  15. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    извини что ввел в заблуждение, смайл забыл поставить, есьжи! :)
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    свинья на рыбалке :)
    [​IMG]
     
  17. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    ээх, как я этих свиней люблю ... :pardon:
     
  18. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    А кто-то никогда не приходит... Съездил с отцом и его друзьями-рыбаками вместе как-то... Все бывалые, и по рыбалке и по жизни, отличная компания,горы, чистота-красота, османчик спортивный...Все хорошо, только в конце рыбалке мусорок аккуратненько в промоинку, гду уже кто-то чуток до этого насорил...Я по-привычке все в пакеты, и говорю, куда сложим?(сам был на чужой машине зарулем). Общее непонимание: "Зачем? Здесь же все равно уже лежит?". Короче, никто в машину мусор не взял. Но полвечера я слушал истории о том, что когда-то там и там была чистота, никто не ездил и рыбы было ого-го...
    Короче, такой неприятный осадок остался :sad:
     
  19. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    Четал как-то про принцип "Одного разбитого окна" - суть такова - если в доме разбить 1 окно и не поменять своевременно стекло, то с почти 100%-ной вероятностью вскорости в доме не окажетсо ниодново целого стекла.
    Когда какие-то любознательные европейскее исследователи бихейвиористы экстраполировали этот принцип на другую повседневную бытовуху стандартного европескова горада - выяснилось, что на выбор человека - совершать или нет какой-либо мелкий противообщественный проступок влияло наличие зримого/ощутимого нарушения какого либо правила кем-то другим.
    Т.е., если перед музеем с красивым кованным забором стояла табличка - "не пристегивать велосипеды к забору", но при этом к забору были пристегнуты несколько велосипедов - мусор валялсо вокруг мусорке, а если пристегнутых велосипедов не было - с чистотой все было в поряде.
    Разрухо, она в головах, езьже.
    Головы надо несознательным гражданам в порядок приводить - и не после выхода на природу, а до.
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    тогда уж лучше вместо.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей