Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Беркут.
    брался мной за 30 000. после меня его брали уже за 35 000.. сколько сейчас просят за него - не знаю

    у меня уже три машины увидел

    это дорогой, да?
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Для меня да, для Серёги нет :) Есть то и по 50 000 и выше, но как то за насос столько выкладывать :rofl:
     
  3. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Брал 2х тактный на Баяне за 8000 тг. 4 года полет нормальный.
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    да. R20

    может двухпоршневой, а не двухтактный? :)

    лучше выкладывать один раз, чем постоянно
     
  6. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    :rofl:

    Была бы гарантия хоть какая нибудь.
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    там ломаться особо нечему

    можно еще Warn приобрести но там цена под 100 штук. правда и качает здорово, больше ста литров в минуту
     
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    У нашего постоянно вылетает шатун с коленвала :sad: В принципе можно немного доработать.
    К стати тоже 2-х тактный поршневой. Сколько литров не знаю, но 33-й баллон накачивает примерно за 5 минут.
     
  9. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Три года назад купил на Карсити за 10.000. Два замечания: обязательно нужно брать с металическим корпусом, обязательно разобрать и смазать всю поршневую группу нормальной смазкой. ВСЁ. Три года никаких проблем, 31 колесо из полуспущенного состояния доводит до ума за три-четыре минуты.
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ок... понятно на несколько лет можно и двухпоршневый на баян ауле найти в пределах 10000...
    и не платить за "Имя" :)
    Всем спасибо!
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну да. купить ФЖ крузер при этом не платя за имя и в него напихать кетайского гавна, чтобы тоже не платить за имя.. :)

    если уж не пытаться выглядеть лучше, чем есть на самом деле, то и все остальное тоже надо покупать "по средствам" :)
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Хех... дык вот так и экономим на хорошие вещи... :)

    П.с. да и компрессор на подарок... :D
     
  13. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32

    Ооой, а в чём проблема тогда :rofl:
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Дык надож было узнать уложусь в нужную сумму али нет)) и насколько надежно усе будет...
     
  15. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Было дело - возил машины.
    Для этих целей (т.к. в основном в контейнере машины со спущенными колесами) был приобретен компрессор тыщ за 5 или 7 маде ин Поднебесная.
    За года три своей работы не один десяток контейнеров помог разгрузить.
    Минус - на третьей машине грелся сильно и приходилось ждать пока остынет, ну и скорость не такая как хотелось бы.

    В принципе, если машина одна и никуда не торопишься, то и "Г" китайческое даже очень ничего справляется со своими задачами.
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Дык оно и надо накачать/подкачать пару колесиков раза два три в год... а не перебартовкой заниматься по три раза в месяц... да и резина даже не 32я... ))
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    если это для города, то можно и обойтись вулканизациями, благо они на каждом углу. там и подкачивать

    а если для выездов, когда тебе может понадобица реально травить колеса и потом качать (либо пробъешь колесо и нужно будет залечить и накачать), а он в самый момент подведет, то лучше уж не экономить.
     
  18. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    ИМХО И всё таки нужно ручной насос иметь. Железо оно и в Африке железо, может подвести в любой момент(согласитесь), хоть 100 стоит хоть 500.
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Неее я не такой экстримал чтобы колеса подтравливать... вот когда стану им тогда уж точно экономить на таких вещах не буду...

    В городе иногда так может приспустить что и до вулканизации доехать тяжело... а запаску снимать лень... а тут подкачал и доехал...

    А для страховки все же ручной или ножной т.е. механический все равно нужен... вдруг предохранитель полетит или еще чего с электрикой случится...
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Комол, не парься - бери за 8-10 кило двухпоршневого китайца и пользуйся. При твоих потребностях в подкачке его хватит. Сам пользую такой. Почти месяц начинал каждое утро с того, что подкачивал все четыре колеса, одно из них почти в ноль. Компрессор выдержал. Почему не делал, потому что уже собирался брать новую резину, а камеры ставить не хотел на старую (куча трещин и все такое).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей