На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. nuBo

    nuBo Guest

    отличный выход из ситуации с костюмом :) с наступающим...
     
  3. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Nick, У-Га-Дал! :drinks:
    У меня тоже есть желание, чтоб наш проект хотя бы к пенсии обеспечивал хоть раз в месяц поездку на рыбалку... но боюсь что мечтой это и останется :D

    З.Ы. Пока все, что будет получено с рекламы будет потрачено на развитие проекта(призы, мероприятия и пр.). Вот такие наши планы :rofl:
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    вдруг охотнег выбегает, прямо в зайчика стреляет! :rofl:

    OPT, а ну как начнет обеспечивать, и что, сразу на пенсию? =)

    развивать бы ресурс поактивнее, а то активных членов шиш да маленько, писателей и того меньше. начиналось то всё куда как веселее ...

    вот, в очередной раз предложу сформировать команду мормышечников и выступить от лица ресурса на ближайшем соревновании ФСР РК.
    с пиаром ресурса как на мероприятии, так и после оного.
     
  5. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Я даже сам не против выступить на соревнованиях, но боюсь опыта в ювелирной ловле мелкой рыбы у меня пока маловато. Да и форумчан желающих выступить на соревнованиях как то не наблюдается :rofl: Возможно это следствие неумелой рекламы организаторов.
     
  6. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    От организаторов ждать рекламы, все равно, что с моря погоды, надо самим организоваться и выступать.
     
  7. Almatte

    Almatte Пользователь

    Сообщения:
    429
    Медиа:
    21
    Всех приветствую! Соревнование это даже очень хорошо :rofl: Вот у меня таки назрели вопросы: 1.Будет ли отдельная команда с фирменным логотипом?
    2.Каким образом будет формироваться команда(ы)(в условиях соревнований команда из 3-х человек)?
    Хотя все это я думаю можно будет обсудить на РЧ! Мое мнение,что участвовать надо :drinks:
     
  8. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Них чего себе зайчик :rofl:
     
  9. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Это тобе не куропаток из нарезу валить. :rofl: C поджатыми ушами:
    [​IMG]
     
  10. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Ну, так дело за малым :) Ищем желающих принять участие(желательно с опытом), Ника как опытного мормышечника можем назначить капитаном(при его желании естественно). С нас оплата участия, реклама визуальная(что то есть в наличии, что то дозакажем), информационная поддержка ,ну и что нибудь приятное для членов команды тоже придумаем :rofl:
     
  11. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Про нарез ни слова, весь мозг вынес мне седня, тот не хороший человек :rofl:
     
  12. Almatte

    Almatte Пользователь

    Сообщения:
    429
    Медиа:
    21
    Обязательно опытного? Я вам скажу сразу что ездил лишь один раз и недавно,но научиться есть желание и поучаствовать тоже!
     
  13. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    уже на ворон снизашел, редиска. :drinks: тока вот чего то пофиг мне. :pardon:
     
  14. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Амбициозный.
     
  15. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Ловить воблу на "орловке", и окушков и гольцов с мизинец, да еще и при сильном прессинге- это большая разница ;)
     
  16. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    не, вроде как слышал звон, но не знает где он(С). путается капитально.
     
  17. Almatte

    Almatte Пользователь

    Сообщения:
    429
    Медиа:
    21
    Согласен, но поучаствовать все же хочется!!! Так можно же сделать более сильную команду и та что менее опытна! Или вы хотите только профов отобрать на соревнования?
     
  18. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Верхушечник?
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Он успел с Хрустом погавкаться в жалобной книге в теме про новичков :D
    Я там по нашим делам был ну вы знаете и мимоходом в ту тему заглянул там не по децки разбор-наезд :rofl:

    Это не тот ли самый кабачок, где мы на 23-е заседали, а Доцент не приехал к нам? ;)
     
  20. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Пока, из желающих вижу только троих. Из них один сомневающийся в своих возможностях( я т.е :D ) и один не опытный :rofl:
    Будет много желающих, - не проблема сформировать 2 или даже 3 команды.
     
  21. Almatte

    Almatte Пользователь

    Сообщения:
    429
    Медиа:
    21
    Тут конечно бы не ударить лицом в грязь! И все же участие для меня важно, т.к. одно соревнование уже пропустил и пожалел :sad:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей