Юмор

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. РЫБАкоп

    РЫБАкоп Известный пользователь

    Сообщения:
    1.273
    [​IMG]
    к теме о крючках только в юморе!!!
     
  2. РЫБАкоп

    РЫБАкоп Известный пользователь

    Сообщения:
    1.273
    - А давайте напишем что-нибудь про охоту!
    - Причем тут охота?
    - Ну... как бы весна... всем охота...
    - Пошлятина. С тем же успехом можно написать про рыбалку.
    - А причём тут рыбалка?
    - Ну как же: "Весна! Откопай своего червячка!"
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    <object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/WprtlblrDA4&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/WprtlblrDA4&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Кома, це ж боян :rofl:

    пару страниц назад отмотай :D
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Виноват, не заметил))

    Осторожней за рулем и на обочине))

    <object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/yGXj1cu_jXk&hl=ru_RU&feature=player_embedded&version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/yGXj1cu_jXk&hl=ru_RU&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>
     
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Поржал :rofl:

     
  7. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Что называется пошел пописать , заодно и покакал ! :rofl:
     
  8. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" - это тебе.

    Он меня любит! 843-я ромашка п""""ь не станет!

    Девушки – как абоненты мобильной сети: то постоянно заняты, то временно не доступны, то недостаточно денег на вашем счету!

    Проснулась жена утром, подошла к зеркалу, смотрела на себя, смотрела...
    Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала:
    - Так тебе и надо!

    Женщины красят лицо и волосы, носят накладные ногти и ресницы, надевают парики и шиньоны, делают силиконовые груди и пластические операции по омоложению, и при этом, смеют, удивляются, что нет в мире настоящих мужчин!

    Ребенок еще не ходит, но активно везде ползает. Залез за диван, нашел пачку крысиного корма, был застукан за поеданием. Корм отобрали, перепрятали, рот прополоскали. Взволнованная мамаша требует зачитать состав съеденного. Читаю: пшеница, просо, горох, капуста, морковь, картофель, витамины А, С, D3, E, натуральный комплекс витаминов группы B. Мамаша задумчиво: "Хм... Может ему еще дать...?"

    Не знаю, что хуже – то что он написал «Давай расстанемся» или то, что через 2 минуты прислал, «Извини, это не тебе».

    Алло! это агентство фотомоделей?
    - Да.
    - А сколько вы платите моделям?
    - Платим мы хорошо, но принимаем только с параметрами 90-60-90
    - Ну с этим у меня все совпадает, и рост, и возраст, и вес…

    А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))

    что делает современная девушка расставшись с парнем? она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно

    Муж звонит жене на работу по телефону из дома: - Милая, я заболел. - Выпей отравы, тварь... - !!! ! ! ??? ??? - Ой, милый, извини, выпей отвары трав!

    Жена нового русского жалуется подруге:
    - Представляешь, недавно прошу у него 200 долларов на салон красоты, а он, сволочь, посмотрел на меня - и дал 500.

    Девочка была такая ленивая, что вставала на час раньше, чтобы подольше нифига не делать

    Женская логика. Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на "ты" или на "вы"? Рассуждает логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине.
    В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
    - Юля, передай на билет!
    Девушка (ошеломленно):
    - Откуда Вы меня знаете?

    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро, махнёт левым-лебеди по озеру плывут, махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее..

    Нет такой женщины, которой удалось бы сказать "до свидания" меньше, чем в тридцати словах.

    Если у женщины искорки в глазах, значит "тараканы "в её голове что-то празднуют!

    Женщина покупает в магазине норковую шубу. Продавец её спрашивает:
    - А почему у Вас такие мокрые деньги?
    Женщина вздыхает:
    - Ой, Вы знаете, муж так плакал, так плакал...

    Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой женщины - бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную крест - на крест золотой цепочкой, спрятанное в багажнике внезапно подаренного лимузина...
     
  9. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Есть такое :drinks: Напомнило мне одну весчь
     
  10. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    сдается мне что пользователь- загадка всё-таки водит нас за нос....
    пишет с мужской точкой зрения и походу знает многих....
    нутром чую...но доказать не могу :D
    интрига внесена, жду раскрытых карт :rofl:
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Борис вернулся, а с ним вернулись и "новые" пользователи :)
     
  12. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Эт вы свои гнусные инсинуации бросьте 8)
     
  13. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Знает но молчит !!!!
    [​IMG]
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    В России есть три экзотических вида животных: ешкин кот, бляха-муха и ядрена вошь.
    Да, кстати, есть еще йокарный бабай, но это уже не животное, а е%%%%й карась!
     
  15. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    .....эт которого вы на сваём аватаре всем мэрчендайзите? :rofl:
    да не будьте так к себе строги... :pardon: кроме Вас никто так к жизни серьезно не относится... :drinks:
    С НОвЫм Годом, Комушка!Всех благ вам и вашей семье!
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот :)
     

    Вложения:

    • laika_utka.jpg
      laika_utka.jpg
      Размер файла:
      91,8 КБ
      Просмотров:
      661
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а вы помните?

    В фильме "Приключения Петрова и Васечкина" девочка лет 12-ти танцует с чугунной батареей из 5-ти!!! секций...
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Пятница, конец рабочего дня. Трое приятелей-менеджеров (белые воротнички) решили по утру стартануть на зимнюю рыбалку ... а мотыля не купили. До закрытия магазина 15 минут. Как были все в костюмах, не одеваясь хватают служебную Волгу(черную) и летят в "Рыболов".
    А возле "Рыболова" притулился гаишник и продаёт полосатую палочку.
    Со слов ребят-менеджеров:
    - Вылетаем мы из машины, в костюмах, без пальто и бежим ко входу,
    а гаишник на нашем пути! Картинка: мент начинает вытаскивать деньги изо всех карманов и бросать их себе под ноги, а ногами заталкивать под тачку. У него, поди, вся жизнь перед глазами промелькнула!!!
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    .....
     
  20. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Чей котэ? Уж больно на моего похож...
     

Поделиться этой страницей