На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    верю. сразу и основательно! ну не может наш человек в булошную утром на такси ездить! :D
     
  3. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    щитаеса, есьжи...
    но скрин есть, где ты тему "не моей" окрестил. извиняться будем? :)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      46,3 КБ
      Просмотров:
      617
  4. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    п.2.5 Правил
    Читаем, обсуждаем. Всё для народа. Но слишком не расслабляемся. Готовятся новые ограничения.

    Выступил инициатором введения дополнительного пункта в Правилах, вводящих предупреждения и наказания за неправильное цитирование.
     
  5. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
  6. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    2.5 стал 2.9 ? :)
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    тема не твоя. общая.
     
  8. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    да я вроде как не претендовал на субъективность. спасибо что напомнил.
    но одно дело написать "темя создана для всех", а другое "тема создана не для тебя!" - улавливаешь разницу? :)
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    вы там хоть версии Правил и дату их выпуска правьте штоле. а то юридически весьма некорректно выходит :rofl:
     
  10. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    [​IMG]
     
  11. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Рус, в 2.9 идет речь о чрезмерном количестве. Что ещё не устраивает?
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    ну шо вы все ругаетесь :pardon:

    осваивайте зимний лов :rofl: и алга на рыбалку. мелкие окушки соскучились по мормышкам :drinks:

    пора формировать команду фишинг.кз для успешного участия в соревнованиях ФСР РК на оз.ворошиловском 16.01.11
    планирую послезавтра на полдня с обеда до вечера на сабжеву лужу с целью дышания воздухом и ловли окушков.
     
  13. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Благодаря вышеуказанным постам, я надеюсь, большое количество пользователей наконец то соизволили ознакомиться с Правилами. Что уже есть хорошо.
     
  14. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Аян, разве я когда ругался? Извини если не правильно отписался, и ввел тебя в заблуждение.
    я просто переспросил - вначале было про смайлы в п.2.5, а теперь в 2.9, поэтому и переспросил.
    просто поинтересовался, ничего более! :)

    зы. мне вообще дюралево до правил, пока некоторые будут говорить "это не для тебя тема!" :)
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А в 2.9 еще бы ограничить размер картинок для полного счастья, это же касается суммарного размера по горизонтали нескольких картинок в ряд.

    Туллин, приношщу тебе персональные извинения! Теперь ты снизойдешь до Правил?

    зы: но флеймовый твой пост в мастерской я только что снес :rofl:
     
  16. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    да ладно, если б я тебя не знал лично, и не один пузырь с тобой выпил, можно было бы еще потребовать возмещения морально-материального ущерба, а так... иди ты в опу! :rofl:

    все равно, веришь нет?! но ютуб знает! :)
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    самтакой.
    доделай лучше то, о чем я в личке просил на другом форуме.
     
  18. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    с Егерем разбирайся. у него все полномочия есть, он начал, он пусть и заканчивает. без обид.
     
  19. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Рус, ты меня не понял! Я не считал, что ты ругаешься. Мой вопрос о том, что ещё не устраивает тебя, относился к тому, что в обсуждении рождается истина. В результате последних обсуждений, Правила были немного подкорректированы. И я думаю в лучшую сторону. Вот это я имел в виду. Что ещё требует изменений в правилах?

    Дэн дал правильную наводку, думаю администрация прислушается к нашим высказываниям.
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    какой-то день выяснения отношений :)
     
  21. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    В новый год с чистой совестью :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей