Программы для навигации

Тема в разделе "Средства связи и навигации, эхолоты", создана пользователем OPT, 8 окт 2009.

  1. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Насколько помню, в Озике есть ограничение по загружаемым трекам 10000 точек. Сохранить треков можно действительно,- сколько на флешку влезет. По путевым точкам не помню.
     
  2. nuBo

    nuBo Guest

  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    а КЗ есть карты ?
     
  4. Rash

    Rash Пользователь

    Сообщения:
    84
  5. Клык

    Клык Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Я юзаю коммуникатор с установленным навителом, но это по городу, а за городом он вроде слышал не очень?
     
  6. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Очень даже не очень, при подъезде к зайсану новител кончился и больше не рождался, а у кента гармин почему то жил до маркоколя и потом назад до бухтармы, отказался только карту показывать в сторону рохмановских ключей.
     
  7. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Знающие люди, подскажите,где можно закачать программу навигации для штатной GPS на lx 470 ?
     
  8. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    о какой именно программе речь? у Вас никак родная слетела? тогда боюсь Вас разочаровать, с гарантией и профессиолнально - нигде. разве только кустарей искать, но там, сами знаете, 50/50.
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Оппа хороший вопрос. Если Лексус куплен в Арабии изначально, то штатная программа скоре всего под Арабию и заточена. Подозреваю (это подозрение, а не истина), что штатной навигации на наш регион не предусмотрено вовсе, так как Лексус зашел в Казахстан всего около года как. Можно спросить у них в представительстве что скажут.
    Все ИМХО.
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я думаю, что лучше будет купить http://www.gps.kz/lot.php?lot=111 (Garmin GVN 53) и подключить его к монитору вашей системы. для гармина карты с маршрутизацией у бассара есть. проблем не должно быть.
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Можно поспрашать у диллеров в центрах. По любому у них диски должны быть.
    Кстате как-то заморочился на жпс в кашкай. Взяли диск с центра и загрузили прогу, только как выше говорилось не под наш регион она... хотя сейчас помойму все переделывается...
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Какие дилеры, о чем ты? Подозреваю, что одно единственное представительво в Алмате или Астане. Не было Лексуса в Казахстане до недавнего времени - не было.
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ну да - Западная и Восточная Европа :)
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Я так понял нужна сама прога и исходники. А все остальное можно сделать на нашем жпс клубе если попросить ребят :)
    Как-то так...
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Был опыт подобного на ЖПС-клубе? Подозреваю, что нет. У Курта действенное предложение кстати.
     
  17. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    У наших диллеров, программ нет даже на новые машины. Предложение Курта самое реальное, я просто слышал, что система gps у лексусов и тойот хитрая очень, проще установить другой жпс приемник и подключить к штатному монитору. Вопрос где?
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    1. где купить?
    2. где установить
    или что "где?

    установщиков могу порекоммендовать. купить в бассаре (хотя цена там конская, не так давно кажись у нас здесь продавал кто-то именно этот модуль. или на красном. не помню. и очень намного дешевше :))

    но штука правильная. не надо ничо будет колхозить

    зы: ща поискал - на красном за 30 тыщь такой продавали http://bb.ct.com.kz/index.php?showtopic=306335&st=0

    цитато с синего
     
  19. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    я же говорил. вы не вняли.
    теперь еще добавлю - можете забыть про все эти танцы с бубном. к родной системе лехуса ничего вы не приделаете.
    так что проще будет приобрести нормальный жпс и оставить систему лехуса в покое.
     
  20. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Курт, спасибо, а кто установить сможет, не подскажете?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей