Разговоры на тему снаряжения

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем рюмка, 13 окт 2009.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  2. Koresh

    Koresh Guest

    Это что за чудо враждебной техники?
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    если очень старательно присматриваца, то на борту автомобиля можно разглядеть едва читаемую надпись Porsche, которая продублирована также и на палатке :)
     
  4. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    на таком я бы даже на капчагай отдыхать дикарем не поехал :flag: , а про или я вобще молчу
     
  5. Koresh

    Koresh Guest

    Надписи я прочёл, просто интересно в каких случаях это сооружение использовать, :flag: по замыслу изобретателя?
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну с женщиной уедениться в кабриолете без такой приспособы проблематично :)
     
  7. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    пока будеш ставить такую приспособу всё желание на пол шестого упадет :flag:
     
  8. Koresh

    Koresh Guest

    Курт, похоже ты неисправимый романтик, ;) кстати эта палатка специально для машины или полёт мысли какого ни будь умельца? :flag:
     
  9. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    подскажите, а где была тема типа "защита дома или лагеря от непрошенных гостей"?
     
  10. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    кажись на красном
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Всё, разобрались с охраной квартиры? Прекращайте даже здесь нетематический флейм. Посты про Отис я потру. Всем спасибо за внимание.
    uren - устное, но кетайское предупреждение за нетематический флейм.
    <!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ни разу не реклама, если кто заинтересовался местной обувкой то вот их оф. сайт, где предоставлена их продукция, контакты и т.д.
     
  13. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Термос посоветуйте, литра на 1,5. В металлической колбе вроде бысто остывает, стеклянная бьётся. Как быть?
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Быстро - на сколько быстро? Вроде нормально держит температуру... Металлическая колба полюбой...
     
  15. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    мне тоже кажется, что только металл.. просто зимой его лучше убирать в машину, чтоб быстро не остывал. А вот по конкретным моделям тоже было бы посмотреть кто че юзает.
     
  16. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    У меня два, оба с мет колбой. Один брал в мастер фише, как корейский второй Торо, не знаю где произведен. Оба держат хорошо 12 час, большего от них не требую. Если сравнить, то Торо держит в разы доьше.
     
  17. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    О, вот это уже интереснее. Объём какой?
     
  18. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Уже много очень много лет пользуюсь термосом с металлической колбой производства "Кызыл ТУ" ! Могу сказать что во времена когда шопили в польшу , мой термос открывали последним , т.к. держал температуру дольше всяких других !У меня в Польше в те времена охотники их оптом под заказ забирали! Оно понятно ,сейчас производство умерло , но как вариант у дедков на блошиных рынках ! Причем производились эти термоса как пол литровые так и двух литровые с узким горлом , так и на 3 литра с широким (для твердой горячей пищи !
     
  19. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    также в МФ брал корейский в металической колбе, цвета satin, взял объем 0,7..нахожу что маловат, оптимально 1 литр или 1,5
    держит отлично 5 часов без изменений, 8 часов немного остывает, после 12 часов тёплый чай
    летом охлаждённые напитки держатся сутки, очень удобно как на выездах так и в городе в машине лежит холодный напиток - обычно малиновый морс.. :nea:
     
  20. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    МФ - 1л, Торо - 0,5л. Литровый катается в машине, маленький в плечевой сумке или рюкзаке.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей