Канал Охота и Рыбалка

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Stanley, 18 фев 2010.

  1. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Дааааа, скажу я вам и не постесняюсь слова "журналюги-вредители" :pardon: Глянул я седня передачку из цикла "Дичь и охотники" кажется, в которой описывается коллективная большая охота на фазана и охерел малость. В самом начале ведущий многозначительно рекомендует избавиться от дульных сужений - буквально выкрутить их! И даже показывает чела, откручивающего сужение со своего ружья. И ВСЁ!!!!! Больше ничего не говорится о смене сужений, что надо поставить цилиндрическую или скитовую насадку - стреляйте по резьбе, ребяты! :pardon:
    Вот попадется богатый дилетант, мануалов не курящий, и шарахнет по его совету по живому! Я фшоке конечно, и это от мимолетного просмотра.

    зы: вспомнил - Коцюба его кличут, автора этого и ведущего.
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    и какой результат то получится?

    В Англии во многих ресторанах подают голубятину;)
     
  3. LRD

    LRD Пользователь

    Сообщения:
    97
    Немного не про канал, но про журналистов. Садясь в поезд на ходу купил журнальчик, точного названия не помню но что то Охота и рыбалка в Казахстане. Каково же было мое удивление когда в статье про рыбалку на Или я наткнулся на фотографию с подписью красивые пейзажи вдоль реки, а на фото горная река с тянь-шаньскими елями.
    И еще удивила карта напечатанная там, не знаю какого года на Капчагайское водохранилище там было обозначено еще в проекте, со всеми дорогами и озерами затопленными потом. Вот так дурят нашего брата :)
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Дык и у нас в Бабахтинских угодьях есть кабак где дикий голубь 2500 стоит,а утка 3000 или даже 5000(не помню)Но они не принимают сырых. :sad:
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вы ищете песен? Их есть у меня! (С) :D
    Ох, щас набрюзжу!!! ;)
    Идет значит передачка, там где мордатый перец на Л-200 автопробег с рыбалками-охотами от Москвы до Астрахани устраивает. Собрались они на утиную охоту в дельту. Перед охотой он дает умные наставления там, что нужно хорошее кучное ружье. Ладно, зритель (я) схавал, смотрим дальше. Сидит этот мордатый в камышах с проводником, караулят уток. Пролетающих он то мажет, то сам жалуется, что морду вверх задирать ему тяжело - посему не успевает. Ну да ладно - ваш покорный слуга тоже не ас, да и не любитель утиной охоты.
    Но вот наступает кульминационный момент, послуживший поводом для моего брюзжания: утки садятся на воду. Этот мордатый по уте БАБАХ!!! Есть - подранил. Бедная утя пишет круги или исчезает под водой на короткое время. Все это время наш герой методично неспеша расстреливает ее СЕМЬЮ!!!! или ВОСЕМЬЮ!!!! выстрелами в течение нескольких минут. Хорошо видно, как дробь ШИРОКОЙ осыпью обносит утю вокруг, делая с каждым выстрелом попадание ноль или одной дробины :pardon:
    Скончалась утя кажется на восьмой выстрел......кучное ружье есьжы....

    ......продолжение следует ;)
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ты не видал, наверное, как я фазана охотил на бабатугане или зайца на нарыне :)
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    это осталось при тебе и при друзьях, и ты не вещаешь об этом на весь мир по ящику, выдавая за положняк. улавливаешь разницу?

    Кстати, есть приятные и правдивые моменты в передачах канала. Но они связаны с высокой квалификацией и кропотливой подготовкой и работой, недоступной пузатым раздолбаям, палящим из камышей по воде.
    Речь идет о работе легавой в паре с ловчим ястребом в руках достаточно молодого человека. Красиво и умно, ничего не скажешь :pardon: . И как там правдиво я считаю говорилось, что результат приносит каждый седьмой или восьмой подъем птицы.
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Вчера смотрел как на сибирскую косулю француз в горах киргизии охотился... чес сказать не впечатлило..
     
  9. Papa

    Papa Пользователь

    Сообщения:
    539
    Кстати, в Кетайчеге, в верхах, она такая и есть. :)
     
  10. Papa

    Papa Пользователь

    Сообщения:
    539
    На счет повара Сережи я с вами согласен. Профи, + веселенький дядька.
    Но, я с ним не во всем согласен. Это моя . зрения.
    Главное, это несоблюдение санитарных норм. Разделочная доска для дикого мяса(рыбы, тоже бывает дикой) никогда не используется в последствии для окончательной сервировки блюда. Для шефповара это табу!
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    На телевидении сейчас самый добрый канал - эротический: ни тебе взрывов, ни убийств, все любят друг друга...
     
  12. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Huntaa это к чему пост?
    По существу есть что написать, если нет, то лучше почитать!<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    по существу канал стал УГ, ничего интересного не показывают, рипит ол как будто стоит кнопка зажатая...
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Соглашусь с Хунтой - гоняют одно и то же плюс реклама сетевиков. Нет чтоб сократить сетку вещания - ан нет деньги не пахнут!
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    кто-то еще смотри эту помойку? или все засобирались ловить марлинов и выживать в условиях африканской сельвы прошлого века?
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я вынес этот канал с пакета программ...
     
  17. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    иногда...порой....проскакивает интересное, ну типа охота в Казахстане, Монголии, Киргизии, ну и по рыбалке - Диалоги о рыбалке
    а в основном сток, бородатый, да и ещё рекламу включили, особено бесят изи моисеивичи которые впихивают панацею от нестояния :sad:
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А что вы хотите, господа? Канал является неотъемлемой частью телевидения со всем присущими ему (телевидению) пороками. Аудитрия, это эдакие болванчики, обыватели (как я ненавижу это слово), потребители, которые с удовольствием понесут свои кровно заработанные денежки в карманы воротил от рыбалко-охотоиндустрии и рекламодателей. Вот это мода, я понимаю, не то что "мода" на мужественные профессии, да?

    зы: мне лично больше по душе "сталинские соколы" и прочие мужественные профессии. Жирное такое ИМХО.
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Дэн объясни молодому, кто это ?
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Это люди мужественной профессии - военные летчики, пользовавшиеся огромным искренним неподдельным уважением в обществе в то время.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей